Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Толкование снов. К чему снится собака?

Приснился сон. В общем, у нас на самом деле две собаки. Мальчик и девочка. Так вот ночью снится сон, что девочка пропала, ушла жить к другим хозяевам. Все спокойны, смирились. А я бегаю по квартире и думаю, ну как это так? Надо же ее найти. И тут по корридору ко мне мальчик наш идет, грусный. К чему это?

Ответы (4) Ответить
  • Собака обычно снится к верному другу. Кот наоборот - к льстивому. И вообще почитайте сонники!

• Реклама

• Собака - это друг. По видимому какой-то друг (подруга) исчезнет из вашей жизни.

• Вы вскоре потеряете близкого друга

• похоже что к потере. не обязательно друга, может чего-то важного. НО бояться не надо. надо подумать над своим поведением и образом мыслей, поработать над ситуацией. во снах подсказки, т.е. нам подсказывают что может произойти в скором будущем но в реальности мы можем изменить все в лучшую сторону
    а если случится то так он и должно было произойти

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь