Гость
Статьи
Телец и Телец

Телец и Телец

Уважаемые форумчане!
У кого был опыт таких взаимоотношений (он и она Тельцы). Расскажите как. Скучно не скучно было вместе, часто ли ссорились?

12345
5 ответов
Последний — Перейти
он
#1

мне было скучно.скучно от одинаковости и предсказуемости.

Гость
#2

Всем тельцам в следующем месяце рекомендуется поездка за границу в южном направлении. Там есть все шансы встретить свою судьбу.

#3

Скандалили жутко, еще и упертые оба. Ну у него характер был такой - не может без ругани.

Гость
#4

А у меня парень телец (3 дня разницы), да еще по восточному гороскопу одинакового знака )))

Что скажу про эти отношения. Пока вместе, нам никуда и ничего не хочется, кроме одного....!! У него приятный голос, телосложение, внимательный ко мне, мы много целуемся. НУ нам не до ссор вообщем, мы много проводим время в кровати, до изнеможения )) Тельцам хорошо вместе, только ни в коем случае нельзя приводить к ссорам, потому что оба упрямые, трудно будет помириться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Что говорить про "скучно". Неа, не скучно. Оба много работаем. И конечно не ограничиваем свободу друг друга (доверяем).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем