Гость
Статьи
Мужчины-Козероги

Мужчины-Козероги

Как мужчины-козероги завоевывают любимую женщину?

Мода
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Только лапшой на уши! Они жмоты, подарков и красивых поступков не жди. Мой опыт

Елена
#2
гость

Только лапшой на уши! Они жмоты, подарков и красивых поступков не жди. Мой опыт

Точно!!Один в один!))))

рада
#3

не правда- муж-козерог, всегда баловал подарками. себе не купит, а мне всегда!

рада
#4

инициатором всех путешествий был он. даже в этом месяце, я хандрила, ничего не хотела. он купил билеты заграницу, мы уехали. в итоге я благодарна ему, что вывез меня, усталость как рукой сняло

Гость
#5

Козероги ещё те жлобы. Со своим встречалась 2 года и никаких подарков даже на праздники не было, даже никаких цветов. Вёл себя как собака на сене, всё копил, а на что - не ясно. Причём, я ему иногда подарки делала, хотя он получал раза в 3 больше, чем я. Расстались год назад... Так хорошо теперь))

Гость
#6

жлобы,эмоциональные и энергетические вампиры и манипуляторы.хуже козерогов пока никого не встречала.нужно,чтобы только их хвалили,любили и лелеяли.наказывают молчанием и обидами.высосал всю радость,разучилась улыбаться,заработала кучу комплексов.расстались,до сих пор отойти не могу.

гость
#8

мой парень козерог-манипулятор и собственник,и очень эгоцентричен, хочет, чтобы ты принадлежала только ему, как вещь, даже с друзьями не хочет делить. очень устала уже

Гость
#9
гость

Только лапшой на уши! Они жмоты, подарков и красивых поступков не жди. Мой опыт

Папа-козерог когда за мамой ухаживал без цветов не являлся) Муж козерог - с цветами хуже конечно дела обстояли во время ухаживаний) Дарил только на праздники) но ювелирные украшения, духи и прочие стандартные подарки дарил, дарит и надеюсь и дальше будет дарить) так что зря вы так о них, мол жлобы) Если вам не дарит - то может вы не та "единственная"?

гость
#11
рада

инициатором всех путешествий был он. даже в этом месяце, я хандрила, ничего не хотела. он купил билеты заграницу, мы уехали. в итоге я благодарна ему, что вывез меня, усталость как рукой сняло

А до свадьбы?

танюха
#12

напором

Гость
#13
гость

А до свадьбы?

До свадьбы они еще более активные, чем после свадьбы)

анастасия
#14

Они быстро загораются, но добившись быстро теряют интерес. Мой бывший козер хоть и за 40 но шел по головам, всем девушкам говорил одно и тоже, н-р, только расстанется с девушкой ,как через неделю у него уже другая, и слова всем одни и те же " я тебя всю жизнь ждал, ты мое счастье, хочу с тобой семью, детей", потом проходит интерес, уже к другой музе то же самое. И так и прыгает из постели в постель, говорит я же в старости должен что-то вспомнить.

анастасия
#15
Мода

Как мужчины-козероги завоевывают любимую женщину?

когда женщину завоевывают козероги она еще не любимая, это влюбленность, первичный интерес к женщине, до любви как правило не доходит, они быстро соскакивают, когда проходит интерес

Гость
#16
анастасия

Они быстро загораются, но добившись быстро теряют интерес. Мой бывший козер хоть и за 40 но шел по головам, всем девушкам говорил одно и тоже, н-р, только расстанется с девушкой ,как через неделю у него уже другая, и слова всем одни и те же " я тебя всю жизнь ждал, ты мое счастье, хочу с тобой семью, детей", потом проходит интерес, уже к другой музе то же самое. И так и прыгает из постели в постель, говорит я же в старости должен что-то вспомнить.

быстро загораются - можно сказать про любой другой знак, но никак не про козерога! Не путайте серьезные отношения и что вам на уши навешали лапши в виде комплиментов) Кстати, если вам при первой встрече козерог кажется влюбленным - это самообман! Это не тот знак, который показывает свои чувства с первых минут. Этот будет еще очень долго присматриваться, чем действительно вами загорится серьезно) ну а для секаса на один раз - то да, все мужчины быстро загораются)))

Гость
#17

поведение что вы описали - для секса) при чем на халяву) он ни вас ни других не любил) если бы любил, то вел бы себя совсем по другому) да, пока они не встретили ту свою "единственную" для здоровья трахают) а чтоб им дали вешают такую лапшу)

Гостья
#18
Гость

быстро загораются - можно сказать про любой другой знак, но никак не про козерога! Не путайте серьезные отношения и что вам на уши навешали лапши в виде комплиментов) Кстати, если вам при первой встрече козерог кажется влюбленным - это самообман! Это не тот знак, который показывает свои чувства с первых минут. Этот будет еще очень долго присматриваться, чем действительно вами загорится серьезно) ну а для секаса на один раз - то да, все мужчины быстро загораются)))

Мой конечно не с первых минут, но через две недели сказал "Люблю", у меня глаза на лоб, я так быстро даже влюбиться не умею, не то, что "люблю". Говорю "Не путай любовь с влюбленностью", обиделся очень... говорит, я не мальчик, умею отличить.

Может все индивидуально?

Гостья
#19
Гость

Папа-козерог когда за мамой ухаживал без цветов не являлся) Муж козерог - с цветами хуже конечно дела обстояли во время ухаживаний) Дарил только на праздники) но ювелирные украшения, духи и прочие стандартные подарки дарил, дарит и надеюсь и дальше будет дарить) так что зря вы так о них, мол жлобы) Если вам не дарит - то может вы не та "единственная"?

Вот и мой такой же: с цветами туговато, только на праздники, а подарки всегда очень достойные, на себя лишний раз не тратится, а мне то на сотое платишко, то на украшеньице подкинет). Прошу сама обычно, раньше не просила, так подарки только на праздники были)))

Анастасия
#20
Гость

поведение что вы описали - для секса) при чем на халяву) он ни вас ни других не любил) если бы любил, то вел бы себя совсем по другому) да, пока они не встретили ту свою "единственную" для здоровья трахают) а чтоб им дали вешают такую лапшу)

А когда они встретили ту свою единственную как они себя ведут? И когда понимают что эта та. А если сразу у козерога через 2 недели планы жениться и детей это как назвать?

Гость
#21
Гость

Папа-козерог когда за мамой ухаживал без цветов не являлся) Муж козерог - с цветами хуже конечно дела обстояли во время ухаживаний) Дарил только на праздники) но ювелирные украшения, духи и прочие стандартные подарки дарил, дарит и надеюсь и дальше будет дарить) так что зря вы так о них, мол жлобы) Если вам не дарит - то может вы не та "единственная"?

Да жмоты они, жмоты ))) Не заступайтесь. "Ваш" , скорей всего, исключение. Которое, как известно, подтверждает правило.

Знаю одну семью, где жена держится в таком "черном теле" !!! мама не горюй !

Вот вам и та, "единственная"..

Анастасия
#22
Анастасия

А когда они встретили ту свою единственную как они себя ведут? И когда понимают что эта та. А если сразу у козерога через 2 недели планы жениться и детей это как назвать?

Да и вобще женятся они только по расчету, так может они и не любят никогда, или все же есть примеры козерога который ведет себя как то иначе с девушкой, к которой испытывает чувства.

Гостья
#23
Гость

Да жмоты они, жмоты ))) Не заступайтесь. "Ваш" , скорей всего, исключение. Которое, как известно, подтверждает правило.

Знаю одну семью, где жена держится в таком "черном теле" !!! мама не горюй !

Вот вам и та, "единственная"..

Значит и мой исключение, а еще муж подруги, дядя и бывшый начальник))))

Гостья
#24
Анастасия

А когда они встретили ту свою единственную как они себя ведут? И когда понимают что эта та. А если сразу у козерога через 2 недели планы жениться и детей это как назвать?

Они к пониманию, что эта та самая идут годы, и каждый наш поступок рассматривается, как под микроскопом. А когда уже решили все, моя, очень это чувствуется. Очень... очень терпеливым и мягким становится.

То, что первые месяца три они говорят и как себя ведут не показатель, хотя... если тепленькими взять их в это время, то можно и замуж выйти))) от влюбленности у них башню сильно сносит. Ну у моего так было, а он типичный козер.

Когда страсти улягутся и начинаются проверки.

Гость
#25
Анастасия

Да и вобще женятся они только по расчету, так может они и не любят никогда, или все же есть примеры козерога который ведет себя как то иначе с девушкой, к которой испытывает чувства.

у меня папа был из состоятельной, известной в городе семье, а мама вообще без гроша за душой) с чемоданчиком в одном платьице приехала в институт поступать) мой муж до встречи со мной уже имел и фирму и магазин, свой дом, квартиру и два внедорожника, а я всего лишь два диплома о высшем образовании, смазливую внешность и кучу амбиций) Так что да, вы правы, по расчету они женятся) с расчетом на то, что женщина его будет любить и будет ему другом, помощником, любовницей, женой матерью его детей)

САМА
#26

а у меня начало отношений с козерогом. перечитав кучу инфы про них, выстроила целую тактику,один фиг вопросы остаются: вот не могу понять. 1) сам целует,сам обнимает, иногда про секс что то скажет или даже спросит,НО в постель не укладывает и даже не пытается, о чем это вообще говорит?

обычно как то мужики в этом смысле сразу берут быка за рога,а тут...непонятки.

Н
#27
Гостья

Гость

Папа-козерог когда за мамой ухаживал без цветов не являлся) Муж козерог - с цветами хуже конечно дела обстояли во время ухаживаний) Дарил только на праздники) но ювелирные украшения, духи и прочие стандартные подарки дарил, дарит и надеюсь и дальше будет дарить) так что зря вы так о них, мол жлобы) Если вам не дарит - то может вы не та "единственная"?

Вот и мой такой же: с цветами туговато, только на праздники, а подарки всегда очень достойные, на себя лишний раз не тратится, а мне то на сотое платишко, то на украшеньице подкинет). Прошу сама обычно, раньше не просила, так подарки только на праздники были)))

А почему просите? Сами не в состоянии купить? Может..это..не сотню говённых платьев, а хороше авто к примеру?...

Хотя нет, если на платье денег нет, откуда авто...

Н
#28
САМА

а у меня начало отношений с козерогом. перечитав кучу инфы про них, выстроила целую тактику,один фиг вопросы остаются: вот не могу понять. 1) сам целует,сам обнимает, иногда про секс что то скажет или даже спросит,НО в постель не укладывает и даже не пытается, о чем это вообще говорит? обычно как то мужики в этом смысле сразу берут быка за рога,а тут...непонятки.

Комплексует. Не уверен в себе.Боится опозорится, поэтому оттягивает этот момент.

Алина
#29

Была с Козерогом 6 лет. О чем буду писать-ко всем не примеряю, только о своем. Мы встречаться начали, когда учились. Денег особых у студентов нет, понимаете сами, но падарки дарил и очень оригинальных и романтичные: медальон в виде сердечка с нашими фотками внутри, живого кролика =) Так, что сказать, что скупердай - не могу.

Но! Очень практичная и расчетливая сволочь=) Знак Земли как -никак. Сначала - работа, карьера, а потом уже все остальное. Говорил, что хочет семью и детей от меня, и ...укатил жить в родной город =) Мотивировал тем, что город лучше, работы больше, ЗП выше =)

Гость
#30
Гостья

ГостьДа жмоты они, жмоты ))) Не заступайтесь. "Ваш" , скорей всего, исключение. Которое, как известно, подтверждает правило.

Знаю одну семью, где жена держится в таком "черном теле" !!! мама не горюй !

Вот вам и та, "единственная"..Значит и мой исключение, а еще муж подруги, дядя и бывшый начальник))))

Хватит заливать тут))))

Гость
#31

" Верю " Вам.... Особенно про бывшего начальника. Раздавал премии направо и налево. И каждый месяц зарплаты повышал. Вы уже отказывались. Но не тут-то было. Насильно деньги встромлял....

Гостья
#32
Н

ГостьяГость

Папа-козерог когда за мамой ухаживал без цветов не являлся) Муж козерог - с цветами хуже конечно дела обстояли во время ухаживаний) Дарил только на праздники) но ювелирные украшения, духи и прочие стандартные подарки дарил, дарит и надеюсь и дальше будет дарить) так что зря вы так о них, мол жлобы) Если вам не дарит - то может вы не та "единственная"?

Вот и мой такой же: с цветами туговато, только на праздники, а подарки всегда очень достойные, на себя лишний раз не тратится, а мне то на сотое платишко, то на украшеньице подкинет). Прошу сама обычно, раньше не просила, так подарки только на праздники были))) А почему просите? Сами не в состоянии купить? Может..это..не сотню говённых платьев, а хороше авто к примеру?...

Хотя нет, если на платье денег нет, откуда авто...

А вы Н, на всех ветках своим поганым языком уже успели порядком надоесть! И откуда только злости столько? Я вам объяснять ничего не собираюсь, все-равно, что бисер метать! Много знаю тельчих, все уравновешенные,женственные, а в вас столько яду, на 10 скорпов хватит)

Гостья
#33
Гость

" Верю " Вам.... Особенно про бывшего начальника. Раздавал премии направо и налево. И каждый месяц зарплаты повышал. Вы уже отказывались. Но не тут-то было. Насильно деньги встромлял....

Зря смеетесь, в его организации зарплаты у сотрудников на уровень выше, чем в других, очень человеческий подход у него к подчиненным, разбрасываться деньгами очень не любил, но если допустим корпоратив или отдых коллективом в выходные, то за его счет и не жадничал. На дни рождения и праздники очень достойные подарки делал, но строг очень и лядун изрядный)))), бедная его жена, тоже козерожица, кстати, выживала из коллектива всех привлекательных дам...

гость
#34
Гостья

Н

ГостьяГость Папа-козерог когда за мамой ухаживал без цветов не являлся) Муж козерог - с цветами хуже конечно дела обстояли во время ухаживаний) Дарил только на праздники) но ювелирные украшения, духи и прочие стандартные подарки дарил, дарит и надеюсь и дальше будет дарить) так что зря вы так о них, мол жлобы) Если вам не дарит - то может вы не та "единственная"? Вот и мой такой же: с цветами туговато, только на праздники, а подарки всегда очень достойные, на себя лишний раз не тратится, а мне то на сотое платишко, то на украшеньице подкинет). Прошу сама обычно, раньше не просила, так подарки только на праздники были))) А почему просите? Сами не в состоянии купить? Может..это..не сотню говённых платьев, а хороше авто к примеру?... Хотя нет, если на платье денег нет, откуда авто...

А вы Н, на всех ветках своим поганым языком уже успели порядком надоесть! И откуда только злости столько? Я вам объяснять ничего не собираюсь, все-равно, что бисер метать! Много знаю тельчих, все уравновешенные,женственные, а в вас столько яду, на 10 скорпов хватит)

Правда глаза колет? Запалились с барахлишком выпрошенным?:) Бывает.

САМА
#35
Н

Комплексует. Не уверен в себе.Боится опозорится, поэтому оттягивает этот момент.

ага,вчера сказал мне что у него после секса интерес к женщине пропадает ВСЕГДА, поэтому со мной,чтоб меня не обидеть и интерес не пропал,он предпочитает воздержаться. потом сказал что 2 вида секс у него:один как "еда" ни к чему не обязывает,справляет нужду, а второй обязывает к чему-то серьезному.

мой мозг взорван,я ничего не понимаю

Гость
#36
Гость

жлобы,эмоциональные и энергетические вампиры и манипуляторы.хуже козерогов пока никого не встречала.нужно,чтобы только их хвалили,любили и лелеяли.наказывают молчанием и обидами.высосал всю радость,разучилась улыбаться,заработала кучу комплексов.расстались,до сих пор отойти не могу.

+100 (просто один в один, уже полгода отхожу)

Наталья
#37

все правда только ,гость 36 я не расталась а за столько времени24года научила его готовить кушать ,что у него виходит неплохо.

Гость
#38
Гостья

Зря смеетесь, в его организации зарплаты у сотрудников на уровень выше, чем в других, очень человеческий подход у него к подчиненным, разбрасываться деньгами очень не любил, но если допустим корпоратив или отдых коллективом в выходные, то за его счет и не жадничал. На дни рождения и праздники очень достойные подарки делал, но строг очень и лядун изрядный)))), бедная его жена, тоже козерожица, кстати, выживала из коллектива всех привлекательных дам...

Да ладно ))) Все равно вам никто здесь не поверит в сказку "О щедром Козероге"....Хоть на десяток томов тут насочиняйте.

#39

/4334140/ - такая же тема.

Гость
#40
гость

Только лапшой на уши! Они жмоты, подарков и красивых поступков не жди. Мой опыт

Не правда! У нас даже первый секс случился в шикарном отеле в другом городе с шикарной поездкой на лошадках

Гость
#41
гость

Только лапшой на уши! Они жмоты, подарков и красивых поступков не жди. Мой опыт

Мой опыт такой же. Только всё для себя любимого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.