Гость
Статьи
Как вернуть водолея??

Как вернуть водолея??

Помогите!!! Я Весы, мой МЧ Водолей .Начали встречаться на следующий день после разрыва прежних отношений. Поначалу рассказывал,что ничего серьёзного быть не может,его не правильно поймут,так как мой бывший был его знакомым близким. Но потом всё закрутилось- строил планы на будущее,про свадьбу рассказывал. Мой бывший очень страдал из-за этой ситуации да и у меня не всё ещё прегорело, и мы решили встретиться. ПРощальный секс и договорились больше не встречаться так как уже успела полюбить Водолейчика. Но вскорем времени начался шантаж со стороны бывшего,мол либо мы будем переодически видеться с тобой либо я всёё расскажу. Ну в общем в итоге Водолей всё узнал. Истерика была жуткая. Говорил,что я тебе доверял.планы строил с тобой,а ты так со мной поступила. Сказалл что я для него теперь умерла. Теперь не знаю,что делать. Встречались 2 месяца как в сказке. На руках носил,и разве теперь никак нельзя заслужить прощение??

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА

#2
Yanuwka

Помогите!!! Я Весы, мой МЧ Водолей .Начали встречаться на следующий день после разрыва прежних отношений. Поначалу рассказывал,что ничего серьёзного быть не может,его не правильно поймут,так как мой бывший был его знакомым близким. Но потом всё закрутилось- строил планы на будущее,про свадьбу рассказывал. Мой бывший очень страдал из-за этой ситуации да и у меня не всё ещё прегорело, и мы решили встретиться. ПРощальный секс и договорились больше не встречаться так как уже успела полюбить Водолейчика. Но вскорем времени начался шантаж со стороны бывшего,мол либо мы будем переодически видеться с тобой либо я всёё расскажу. Ну в общем в итоге Водолей всё узнал. Истерика была жуткая. Говорил,что я тебе доверял.планы строил с тобой,а ты так со мной поступила. Сказалл что я для него теперь умерла. Теперь не знаю,что делать. Встречались 2 месяца как в сказке. На руках носил,и разве теперь никак нельзя заслужить прощение??

Конечно НЕТ, вы ему изменили с бывшим при наличии нынешнего))) что же ему о вас думать??? сами все понимаете, в данном случае он вам не простит измены, вот мужчину бы девушка простить могла, а мужчины они шибко гордые, или уже теперь к бывшему вернитесь, либо ищите другого, это лучший вариант!!

Gadina
#3

Как вы уже з@тр@х@ли со своими водолеями!

#4

Никогда к бывшему не вернусь!!Каюсь,это какое то помешательство было. Хочу востановить доверия,поннимаю трудно будет,но готова к кропотливым усилиям. Водолей звонит мне,спрашивает про всякие мелочи,а потом опять начинает всё о том же. Я пока не звоню. Может остынет

Гость
#5

водолеи мазохисты

так что вы ему подойдете

#6

Думаете перебеситься?) просто он рассказывает,что его предупреждали,что я та ещё актриса) я пока не признаюсь ,что было что то с бывшим. Говорю ересь несёт,вернуть меня просто хочет.А раз ты поверил ему ,а не мне,то грош цена тебе.

Гость
#7

шл.юха

#8

Зачем так резко?? Когда начинались отношения с Водолеем,он мне сам сказал,что ничего серьёзного у нас быть не может,просто проводим время вместе,свободные отношения. Почему я тогда не могла ?? не всё остыло к прежнему партнёру. Нужно было ещё раз встретиться чтобы осознать что конец

Гость
#9

Водолеи как раз любят устраивать такие проверки, типа ничего серьёзного у нас быть не может, проводим время вместе,свободные отношения бла бла бла, а сами в это время чутко бдят, проверяют чувства партнера и его отношение к себе

Гость
#10
Гость

Водолеи как раз любят устраивать такие проверки, типа ничего серьёзного у нас быть не может, проводим время вместе,свободные отношения бла бла бла, а сами в это время чутко бдят, проверяют чувства партнера и его отношение к себе

ой как интересно

а кто вы по знаку?

а если по теме весы не прошла проверку

а водолеи любят мстить?

Гость
#11

А на самом деле все серьезно, тем более "Встречались 2 месяца как в сказке. На руках носил" "я тебе доверял.планы строил с тобой"

Гость
#12

Водолей

весы предатели

нет не любят

Гость
#13
Гость

Водолей



весы предатели



нет не любят

ооооооооой а водолеи не предатели? почитайте ветки что люди пишут

самое настоящее Г: О : В НО

потом идут близнецы а потом весы

ЛЮДИ УРОДЫ

Гость
#14
Гость

ГостьВодолей



весы предатели



нет не любят

ооооооооой а водолеи не предатели? почитайте ветки что люди пишут

самое настоящее Г: О : В НО

потом идут близнецы а потом весы

ЛЮДИ УРОДЫ

хз, все разные..

Гость
#15

Не надо лохматить бабушку.

Гость
#16
Гость

Не надо лохматить бабушку.

ну так сосите дедушке дальше

каждому свое

Рыбы
#17
Yanuwka

Думаете перебеситься?) просто он рассказывает,что его предупреждали,что я та ещё актриса) я пока не признаюсь ,что было что то с бывшим. Говорю ересь несёт,вернуть меня просто хочет.А раз ты поверил ему ,а не мне,то грош цена тебе.

ну ты м* р* а. з ь хладнокровная. и нет смелости признаться. тебе же всё и вернется

Стрельчиха
#18

Мужчины Водолей тяжелые люди,у них свои гайки в голове и часто они откручиваються,был ухожер Водолей,у него такой прикол был придумать какую-нибудь фигню,предьявить мне что нибудь по этой фигне,а потом еще и обидеться,что я его называю дураком,зато что он с ума сходит и обвиняет меня в чем попало,бывало пропадал на недели 2 ,перебеситься,день нормально,а потом опять начинал)

#19

признаться и потерять навсегда?? я люблю этого человека,и проступок считаю можно постить

#21

Потеряла,каюсь. Когда саказала,что не хочу сама ничего больше начал звонить,встретиться предлагает. НЕ знаю как поступить

Гость
#22
Yanuwka

Потеряла,каюсь. Когда саказала,что не хочу сама ничего больше начал звонить,встретиться предлагает. НЕ знаю как поступить

трахнитесь в троем водолею это понравится

у тебя дырок много ты даже 5 обслужиш ну там в рот в уши

потом глатани всем как раз и покушаеш

Гость
#23

А вы еще нашли общий язык и подход к Водолею? Медаль вам!

Гость
#24

Да он сейчас приезжает, говорит люблю тебя дуру,но простить не могу. Но зачем же приезжать??

Андрей
#25

Фу бдя

... ну и тема....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СОФЬЯ
#26

АГА ВЫ ГОВОРИТЕ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Я УЖЕ РАЗ СТО ЭТО ДЕЛАЛА ЭТО ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЕ У БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ А Я ЕЙ ПОФИГ И ЕЩЕ КОГДА ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ ТО ОНИ НАПРИДУМЫВАЮТ ЧТО ТО ВСПОМНЯТ СТАРЫЕ ССОРЫ И ОБИДЫ ВООБЩЕМ КОШМАР

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем