Гость
Статьи
какие девушки нравятся …

какие девушки нравятся козерогам?

и как себя вести, чтобы позвал замуж? у кого есть опыт, поделитесь

#

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Мося
#1

Автор,не нужно ни под какого знака подстаиваться!Будьте сама собой!Любить должен такую,какая есть.Если полюбит,то позовёт замуж.)

Кисс
#2

такие же, какие и остальным знакам - добрые, умные, красивые

Гость
#3

Эгоистичные,избалованные и наглые,которые ни во что их не ставят(убедилась на собственном опыте )

Гость
#4

Разные им нравятся))) потому как все козероги не на одно лицо, а тоже разные)))) вот и вкусы и предпочтения у них разные)))

Bruno
#5

вот я не понимаю такие темы) гороскоп тут не решает

Мама Стифлера
#6

Уверенные в себе, сильные. Потому как все знакомые мои козероги мужчины - слюнтяии и соплежуи в душе, хотя на первый взгляд этого не видно.

Есть у меня 2 поклонника Козерога, много лет тянут из пустое в порожнее и в своих отношениях и будучи моими поклонниками тоже. Как можно много лет осторожно подкатывать, типо дружить и иметь надежду при этом? Я б забила давно! Но я горячая, Овен))

Гость
#7

По наблюдениям- у козерогов часто есть какой то определенный идеал, причем очень четкий образ, вот именно такую женщину они и ищут. Это естественно очень индивидуально, но главное- четко попасть в тот тип, который предпочитает данный конкретный мужчина

Автор
#8
Bruno

вот я не понимаю такие темы) гороскоп тут не решает

кто имел с ними дел, тот понимает, почему вопрос таким образом стоит)

Абсент
#9
Гость

Эгоистичные,избалованные и наглые,которые ни во что их не ставят(убедилась на собственном опыте )

Я тоже убедилась в этом))))

Гость
#10

будешь его тенью понравишься.и перечитай домострой, это их идеал.муж на работе, а жена дома с кастрюльками и не устает

Гость
#11
Гость

будешь его тенью понравишься.и перечитай домострой, это их идеал.муж на работе, а жена дома с кастрюльками и не устает

бред) у меня вообще на кухню не пускал) сказал, что не любит когда от женщины котлетами и прочей кухонной ерундой пахнет)

Гость
#12

и про тень бред) должна быть не зависимая и сильная но его уважать и ценить и признавать главным) а то вы сейчас легенды на рассказываете какие им мол серые мышки им нравятся)))

Гость
#13

В жены хотят домохозяйку, чтобы стирала/убирала/готовила, но не уставала - это так. Но к такой женщине быстро теряют интерес и уважение. В течение всей жизни время от времени влюбляются в другой тип - обычно в красивую коллегу.

Но жениться на такой не станут. Так что смотрите - что Вам надо чтобы замуж позвал или любил. Мужья - если отбросить неуважение и других женщин хорошие. Зарабатывают, ездят в отпуск с семьей исправно.

Козерог декабрьский
#14

Сисястые, попастые и развратные ;)

Рая
#15
Гость

По наблюдениям- у козерогов часто есть какой то определенный идеал, причем очень четкий образ, вот именно такую женщину они и ищут. Это естественно очень индивидуально, но главное- четко попасть в тот тип, который предпочитает данный конкретный мужчина

познакомьтесь с его мамо и сразу узнаете его идеал)))

Гость
#16

Всё зависит от успешности самого козерога, насколько он козерог, человек успеха. Чем успешнее, тем список достоинств должен быть выше. Как правило козероги предпочитают боевых и настойчивых, умеющих себя тонко приподать, ну как они сами, в начале жизненного пути, заводя при этом любовниц однодневок которые более страстные, весёлые и лёгкие, а под возраст - умницу, красавицу и эмоциональную, заботливую девочку, неплохо ведущую хозяйство, которая даже может быть ниже по его уровню достатка. Они всё-таки люди земли, с ними точно не расслабишься и не поленишься, если капризную стерву выберут, то только чтобы всласть себя помучить недостижимым, так как мазохисты, но стоит такой проявить чуть больше тепла, так сразу захолодятся и сбегут. Они ж ещё и с комплексами, постоянно сравнивают себя с неким высоким стандартом и бабу будят всю жизнь мучить тем же... (есть и менее выраженные, которые не особо закостенелы, вот с ними можно строить нормальные отношения, но какие же они гулёны...)

Гостья
#17
Гость

В жены хотят домохозяйку, чтобы стирала/убирала/готовила, но не уставала - это так. Но к такой женщине быстро теряют интерес и уважение. В течение всей жизни время от времени влюбляются в другой тип - обычно в красивую коллегу.

Но жениться на такой не станут. Так что смотрите - что Вам надо чтобы замуж позвал или любил. Мужья - если отбросить неуважение и других женщин хорошие. Зарабатывают, ездят в отпуск с семьей исправно.

Смешно))) А жена, которая убирает, стирает, смотрит за детьми, априори не может быть умной, красивой, потрясающей любовницей, другом и интересной собеседницей? Вы меня девушка посмешили от души))). Подобная точка зрения присуща любовницам.

Гостья
#18
Гость

и про тень бред) должна быть не зависимая и сильная но его уважать и ценить и признавать главным) а то вы сейчас легенды на рассказываете какие им мол серые мышки им нравятся)))

Именно так. Ценят силу характера. Нужно всегда уметь дать ему достойный отпор. Иначе ни уважения, а затем и любви. Мой все мои нелицеприятные черты характера терпит, ноет правда иногда: "за что мне такая заноза досталась":-)

Я говорю ему, что нежную беззащитную дамочку он давно сломал бы, ведь он тоже далеко не подарок.

Гость
#19
Гостья

Именно так. Ценят силу характера. Нужно всегда уметь дать ему достойный отпор. Иначе ни уважения, а затем и любви. Мой все мои нелицеприятные черты характера терпит, ноет правда иногда: "за что мне такая заноза досталась":-)

Я говорю ему, что нежную беззащитную дамочку он давно сломал бы, ведь он тоже далеко не подарок.

Согласна) что они не подарки) и только та, которая может его нежно но властно поставить на место, сможет превратить его в подарок))) Меня не занозой называет, а врединой и говорит что с таким упрямством меня надо выставлять в палате мер и весов как эталон вредности и упертости)

Шура
#20

Высокая стройная (!!!!) шатенка с большой грудью

Умственное развитие не так важно, как всеобщее "ВАХ!!!"

Шура
#21

Дополню - умственное развитие не так важно не по причине того что нам всё равно кто с нами (как могут подумать навешивателиярлыков), а потому что мы сами всегда продуманно и рассудительно живём и можем из любой золушки сделать принцессу

Гость
#22
Гостья

ГостьВ жены хотят домохозяйку, чтобы стирала/убирала/готовила, но не уставала - это так. Но к такой женщине быстро теряют интерес и уважение. В течение всей жизни время от времени влюбляются в другой тип - обычно в красивую коллегу.

Но жениться на такой не станут. Так что смотрите - что Вам надо чтобы замуж позвал или любил. Мужья - если отбросить неуважение и других женщин хорошие. Зарабатывают, ездят в отпуск с семьей исправно.Смешно))) А жена, которая убирает, стирает, смотрит за детьми, априори не может быть умной, красивой, потрясающей любовницей, другом и интересной собеседницей? Вы меня девушка посмешили от души))). Подобная точка зрения присуща любовницам.

Ничего смешного нет ))) Просто потому, что красивая и умная за него никогда замуж не пойдет.И они это знают. Поэтому и ищут посредственную домохозяйку без мозгов. Такую, как Гостья)))

Гость
#23
Гость

ГостьяГостьВ жены хотят домохозяйку, чтобы стирала/убирала/готовила, но не уставала - это так. Но к такой женщине быстро теряют интерес и уважение. В течение всей жизни время от времени влюбляются в другой тип - обычно в красивую коллегу.

Но жениться на такой не станут. Так что смотрите - что Вам надо чтобы замуж позвал или любил. Мужья - если отбросить неуважение и других женщин хорошие. Зарабатывают, ездят в отпуск с семьей исправно.Смешно))) А жена, которая убирает, стирает, смотрит за детьми, априори не может быть умной, красивой, потрясающей любовницей, другом и интересной собеседницей? Вы меня девушка посмешили от души))). Подобная точка зрения присуща любовницам.

Ничего смешного нет ))) Просто потому, что красивая и умная за него никогда замуж не пойдет.И они это знают. Поэтому и ищут посредственную домохозяйку без мозгов. Такую, как Гостья)))

Да что Вы говорите?) То есть если красивый, высокий, накачанный мужчина, который при этом имеет высшее образование, бизнес, машины, квартиры позовет замуж вас, такую красивую и умную, то вы за него замуж не пойдете?)))))) И какая же вы умная после этого?))))))) А про красоту - это вообще все относительно) Я понимаю, что у вас козерог колхозник) но на примере вашего колхоза не надо говорить обо всех козерогах) среди них есть такие, которые вполне могут нанять кухарку, домработницу типа вас, а на красивую и умную берут в жены)))

Я
#24
Шура

Дополню - умственное развитие не так важно не по причине того что нам всё равно кто с нами (как могут подумать навешивателиярлыков), а потому что мы сами всегда продуманно и рассудительно живём и можем из любой золушки сделать принцессу

Вы можете из бабочки сделать жужелицу, не обольщайтесь. )))

Гость
#25
Я

Вы можете из бабочки сделать жужелицу, не обольщайтесь. )))

Блажен кто верует)))) сразу видно, что молодой человек еще слишком юн, не опытен и наивен) принцессой надо родиться, это воспитание, образование, гены)) а то что вы колхозницу от грязи отмыв и ложку с вилкой научите держать, не говорит что она станет принцессой, а говорит, что вы далеко не принц)))

Гость
#26

Сильный самоуверенные стервы. Это 100% за редкими исключениями. Причем в первую очередь сильные, поэтому их так тянет к Девам- сильным рабочим пчелам.

Гость
#27
Гость

Эгоистичные,избалованные и наглые,которые ни во что их не ставят(убедилась на собственном опыте )

Шура

Дополню - умственное развитие не так важно не по причине того что нам всё равно кто с нами (как могут подумать навешивателиярлыков), а потому что мы сами всегда продуманно и рассудительно живём и можем из любой золушки сделать принцессу

Про конце декабрьских точно! И карьеристка! А вот январские попроще однозначно...

Вот и с этим согласна. Правда уж кому, кому но Козероги за Золушку держаться не будут, как про них писано: "если повезет обязательно женится по расчету".

Гость
#28
Гость

Сильный самоуверенные стервы. Это 100% за редкими исключениями. Причем в первую очередь сильные, поэтому их так тянет к Девам- сильным рабочим пчелам.

С чего вы взяли что их тянет к Девам? У меня другая информация , Скорпионы единственные кто может зажечь огонь в сердце Козерога, Козероги без ума от Скорпионш, и ради них бросают даже свои семьи

Гость
#29
Гость

С чего вы взяли что их тянет к Девам? У меня другая информация , Скорпионы единственные кто может зажечь огонь в сердце Козерога, Козероги без ума от Скорпионш, и ради них бросают даже свои семьи

Согласна от части. У меня был дыректор козерог- настоящий энергетический вампир, очень жесткий и бескомпромиссный... И была Скорпионша- полный неадекват, сколько было на нее доносов, та еще лицемерка! Но он ее терпел, она осталась при своей должности даже тогда, когда другие советовали ее понизить. Поэтому на примере этого упыря точно могу сказать, что наглые стервы ему ой как нравились... По крайней мере таких он уважал. А так от него были только придирки и увольнения...

Гостья
#30
Гость

ГостьяГостьВ жены хотят домохозяйку, чтобы стирала/убирала/готовила, но не уставала - это так. Но к такой женщине быстро теряют интерес и уважение. В течение всей жизни время от времени влюбляются в другой тип - обычно в красивую коллегу.

Но жениться на такой не станут. Так что смотрите - что Вам надо чтобы замуж позвал или любил. Мужья - если отбросить неуважение и других женщин хорошие. Зарабатывают, ездят в отпуск с семьей исправно.Смешно))) А жена, которая убирает, стирает, смотрит за детьми, априори не может быть умной, красивой, потрясающей любовницей, другом и интересной собеседницей? Вы меня девушка посмешили от души))). Подобная точка зрения присуща любовницам.

Ничего смешного нет ))) Просто потому, что красивая и умная за него никогда замуж не пойдет.И они это знают. Поэтому и ищут посредственную домохозяйку без мозгов. Такую, как Гостья)))

Зависть плохое чувство, избавляйтесь)))), опять насмешили...

Гостья
#31
Гость

Согласна от части. У меня был дыректор козерог- настоящий энергетический вампир, очень жесткий и бескомпромиссный... И была Скорпионша- полный неадекват, сколько было на нее доносов, та еще лицемерка! Но он ее терпел, она осталась при своей должности даже тогда, когда другие советовали ее понизить. Поэтому на примере этого упыря точно могу сказать, что наглые стервы ему ой как нравились... По крайней мере таких он уважал. А так от него были только придирки и увольнения...

Я Скорпион, подруга, которая тоже замужем за козером Дева, не ссорьтесь девочки, если любит, козер любую стерпит, особенно стервочку:-)

Гостья
#32
Гость

ГостьяИменно так. Ценят силу характера. Нужно всегда уметь дать ему достойный отпор. Иначе ни уважения, а затем и любви. Мой все мои нелицеприятные черты характера терпит, ноет правда иногда: "за что мне такая заноза досталась":-)

Я говорю ему, что нежную беззащитную дамочку он давно сломал бы, ведь он тоже далеко не подарок.

Согласна) что они не подарки) и только та, которая может его нежно но властно поставить на место, сможет превратить его в подарок))) Меня не занозой называет, а врединой и говорит что с таким упрямством меня надо выставлять в палате мер и весов как эталон вредности и упертости)

У него глаза восхищенно загораются, когда встретит отпор с моей стороны...

все правильно: нужна вредность и упертость)))) и время от времени ласку, нежность и заботу, но дозированно, а то переест, ноги на стол кидать начнет!

Гость
#33
Гостья

ГостьГостьяИменно так. Ценят силу характера. Нужно всегда уметь дать ему достойный отпор. Иначе ни уважения, а затем и любви. Мой все мои нелицеприятные черты характера терпит, ноет правда иногда: "за что мне такая заноза досталась":-)

Я говорю ему, что нежную беззащитную дамочку он давно сломал бы, ведь он тоже далеко не подарок.

Согласна) что они не подарки) и только та, которая может его нежно но властно поставить на место, сможет превратить его в подарок))) Меня не занозой называет, а врединой и говорит что с таким упрямством меня надо выставлять в палате мер и весов как эталон вредности и упертости)У него глаза восхищенно загораются, когда встретит отпор с моей стороны...

все правильно: нужна вредность и упертость)))) и время от времени ласку, нежность и заботу, но дозированно, а то переест, ноги на стол кидать начнет!

+ 1000, причем про ноги это не шутки. Уважают только силу- нежность, доброта и чувства- это не для мужиков-козеров

Гость
#34
Гостья

Зависть плохое чувство, избавляйтесь)))), опять насмешили...

Вот ведь смешливая попалась ))) " Ходит Ваня по селу, ходит улыбается. Зубы вставили ему - рот не закрывается " Что-то вроде этого?

Дак что там про зависть? Зависть со стороны еще нужно ЗАСЛУЖИТЬ )))

Завидуют личностям )))) А не чмошницам, типа тебя...

гость
#35
Гость

Гость

Сильный самоуверенные стервы. Это 100% за редкими исключениями. Причем в первую очередь сильные, поэтому их так тянет к Девам- сильным рабочим пчелам.

С чего вы взяли что их тянет к Девам? У меня другая информация , Скорпионы единственные кто может зажечь огонь в сердце Козерога, Козероги без ума от Скорпионш, и ради них бросают даже свои семьи

Фигню написали. Не уживаются они со скорпионшами. Вода и Земля хреново друг друга терпят. С земными им лучше всего.

Гостья
#36
Гость

Вот ведь смешливая попалась ))) " Ходит Ваня по селу, ходит улыбается. Зубы вставили ему - рот не закрывается " Что-то вроде этого?

Дак что там про зависть? Зависть со стороны еще нужно ЗАСЛУЖИТЬ )))

Завидуют личностям )))) А не чмошницам, типа тебя...

Уже и на оскорбления перешли... Да бог с вами, даже и не мараться не стану, лень... Про Ваню село и зубы... ну вам виднее, вы наверно оттуда?

Гостья
#37
гость

ГостьГость

Сильный самоуверенные стервы. Это 100% за редкими исключениями. Причем в первую очередь сильные, поэтому их так тянет к Девам- сильным рабочим пчелам.

С чего вы взяли что их тянет к Девам? У меня другая информация , Скорпионы единственные кто может зажечь огонь в сердце Козерога, Козероги без ума от Скорпионш, и ради них бросают даже свои семьи Фигню написали. Не уживаются они со скорпионшами. Вода и Земля хреново друг друга терпят. С земными им лучше всего.

Я слышала, с рыбами у них идеально. Рыбки умеют поймать волну любимого человека.

Гость
#38
гость

ГостьГость

Сильный самоуверенные стервы. Это 100% за редкими исключениями. Причем в первую очередь сильные, поэтому их так тянет к Девам- сильным рабочим пчелам.

С чего вы взяли что их тянет к Девам? У меня другая информация , Скорпионы единственные кто может зажечь огонь в сердце Козерога, Козероги без ума от Скорпионш, и ради них бросают даже свои семьи Фигню написали. Не уживаются они со скорпионшами. Вода и Земля хреново друг друга терпят. С земными им лучше всего.

Смотря какой Козерог. Глупый может будет и в восторге. Правильно тут написали- нежную он бы сломал, знаю по себе. Им не нравятся беспомощные женщины. Может и бывают исключения, но уважать не будут точно.

А так да... Помню и на этом форуме признания Козерога о своей бывшей жене Скорпиошке- ".. было такое ощущение, как будто жил с мужиком, а не с женщиной". Но это проблема Козерогов некоторых- трудно понять, чего они ждут от женщины, поскольку они сами не могут определиться.

#39

на этом сайте уже несколько подобных тем создано.

(например: /4259600/, /3942200//4333031/)

Сам козерог, и могу сказать, что выше все верно подмечено и за наши качества характера, и за то с каким характером девушки нам нравятся.

Нам нравятся:

- яркие (заметные в любой компании, даже иногда эксцентричные, эмоциональные либо наоборот хладнокровные; сдержанные, но и умеющие отрываться по-полной);

- творческие (в чём-то творчески самовыражаться);

- сильные (чтобы себя не то что в обиду не давали, но и никому не позволяли даже неуважительно к себе относиться),

- гордые (и себе не позволяющие ни перед кем унижаться),

- самодостаточные (хотя-бы с виду, или хотя-бы любящие такими казаться),

- открытые (но при этом и загадочные; тоесть какбы и открытые (замкнутых и закомплексованных очень не люблю), но и не полностью),

- честные (козероги жуть-как не любят вранье. и если в чём-то заподозрят, то могут как-минимум обидеться, или даже скандал устроить. но в-месте с тем, всю правду на 100% нам говорить бывает тоже и ни к чему и нельзя),

- умные (даже не просто умные, а интеллектуально-эрудированные, и если и не разбирающиеся во всём, то хотя-бы имеющие свое мнение по любому вопросу, и умеющие его чётко и убедительно аргументировать и отстаивать)

- имеющие широкое мировоззрение, и разбирающиеся хотябы в одной из таких областей, как психология, философия, религия, духовность, наука (физика/химия/биология/астрономия), искусство, музыка, эзотерика.

- хитрые (даже иногда похожие на стерв, но при этом не они, так как стервы всегда эгоистичны на 100%, а жесткий эгоизм мы терпеть не можем - эгоизм должен присутствовать, но его должно быть в меру, и он должен скорее быть частью достоинства и гордости, чем заботы только о себе, потому как о других мы заботится любим, но и о нас тоже хотим, чтобы заботились)

#40

- красивые (но при этом с не-шаблонной красотой, а какой-то индивидуальной, и своеобразной. сложно это описать, но кто имел дело с козерогами - те поймут, что чувство красоты у нас своеобразное. кто-то может даже сказать, что у нас его нет вообще, - но это не правда, потому как над внешностью, и стилем мы заморочены жутко. и это может выражаться либо в каком-то диком стиле типа яркого или мрачного панка, либо наоборот в приверженности максимальной строгости в одежде - чуть ли не приверженности униформы).

- любящие природу (так как мы земной знак, то землю и всё на ней мы очень-любим, и часто придерживаемся про-экологических взглядов)

- любящие спорт, здоровый образ жизни и питания, уважающие такие взгляды и сознательное отношение к своему здоровью (правда, при этом не обязательно быть вегетарианкой и не употреблять алкоголь, но следить за своей фигурой и здоровьем и выглядеть сексуально просто необходимо на 100%, лишний вес недопустим ни в коем случае, но и анорексия также).

- добрая (иногда! но по-большей части строгая и требовательная. причём так, чтобы в доброте всегда ощущалось великодушие),

- нежная (не постоянно! и умеющая быть грубой и жесткой когда надо, причём настолько жесткой, чтобы ее нежность была ценнее золота),

#41

- любящая (в душе - всегда, но с виду чаще такая, которая всем своим видом показывающая, что при том, что она верная, голову она не потеряет ни в какой ситуации, и если и будет показывать свои чувства, то делать это так, чтобы это выражало ее силу, и заслуживало уважения и восхищения, нежели походило на проявление слабости).

- заботливая (но обязательно в-меру! и не унижающаяся до какой-то излишней заботливости вроде там каких-то заискиваний, и чрезмерной обходительности, лишенной гордости и собственного достоинства).

и это всё при одном но важном условии, которое выше тоже указывалось: всё это должно быть СТРОГО! дозировано, и чуть ли не каждый жест любви, доброты и нежности должен быть заслужен, причём не единожды и на всю жизнь, а постоянно!

Не терпим чрезмерия, не выносим когда на нас вешаются (даже если в нас влюблены, не стоит при этом терять самообладания, и показывать это всем и нам при любом поводе. необходимо всегда держать себя в руках, и не терять своей индивидуальности и самостоятельности),

не любим лёгкость и легкодоступность (теряем интерес к таким),

любим всё усложнять (иногда просто -таки чрезмерно)

согласия во всем тоже не терпим - всегда должно быть свое мнение (оно может в чём-то и совпадать с нашим, но желательно не полностью и не во всем, и лучше чтобы оно всегда имело оттенок индивидуальности и независимого мышления).

#42

Вобщем, есть много нюансов, но главное - быть собой на 100 и 1 процент,

и быть неординарной личностью, ценить себя, любить себя и заботится о себе

(в первую очередь девушка должна заботится о себе. а о нас - главное чтобы не больше, чем о себе.)

не давать себя в обиду, не позволять нам лишнего, и себе с нами.

но при этом и показывать некоторую (некоторую!), но весьма-конкретную и определённую (а значит заслуженную как нашими действиями так и нашими качествами и увлечениями) заинтересованность нами, и уважение к нам и нашим интересам (но только искренне! и если что-то не интересно - тут два пути: либо таки действительно начать этим интересоваться, либо найти или заметить то, что у нас таки имеется общего из интересов (а это как-правило не трудно, так как зачастую у нас их много, причём разнообразных, и мы о них можем часами рассказывать, и часто нас можно раскрутить на детальный и обширный рассказ о своих увлечениях. а если проявить неподдельную заинтересованность - то можно узнать и весь список всех направлений интересов - а это уже и темы для общения, область для подарков, и варианты совместного досуга - мы просто таки дичайше-ценим умных и интересных единомышленников!)

улитк
#43

Кокой же должен быть мужчина, чтобы заинтересовать такую девушку, с выше описанными характеристиками :))

Николь
#44

Егор описал подругу для М -Льва, а не для забытого Богом и людьми, М-Козерога....

#45
Николь

Егор описал подругу для М -Льва, а не для забытого Богом и людьми, М-Козерога....

ув. Николь - вы козерог, или лев, раз вам виднее?

Я не отрицаю, и не спорю - возможно вы и правы, и я таки совершенно ничего не понимаю в том, какие подруги подходят М-Козерогам.

Но встречно хотел бы у вас поинтересоваться, раз вы лучше осведомлены в этом - какие на ваш взгляд подруги подходят, и будут интересны, и интерес к которым не пропадет у М-Козерогов? (тут я действительно-честен с вами, и мой интерес искренний)

Николь
#46

Я только хотела подчеркнуть, что выдвинуто слишком много требований , как для человека ( сейчас лично никого не имею в виду ), привыкшего все-таки больше "брать", чем "отдавать" в отношениях...Допустим, встретил Козерог описанную девушку...Вопрос. А "отдавать" ей чем будет? Слишком уж неординарная девушка. И требования у нее, наверное, тоже очень и очень завышенные.

В связи с этим припомнилось мне, как говаривала моя бабушка : "Соломенный парень золотую девку в жены берет"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Николь

"Соломенный парень золотую девку в жены берет"

при всём моем уважении к вам не могу с вами согласится об уместности этой поговорки.

Мари
#48

Егор, я плюсанусь к ранее сказанному. Вы всерьез полагаете, что самодостаточной, знающей себе цену девушке будет интересен закомплексованный козерог с его жалкими манипуляциями? Уаеряю вас, такая быстро турнет раз и навсегда.

Почему закомплексованный? Потому что большинство среднестатистических (читай: неразвитых) козерогов именно такие. Я сейчас говорю именно о личном аспекте. В работе рогатые действительно хороши.

Не принимайте, пожалуйста, на личный счет. Вы хорошо и верно пишете и терпеливо и доходчиво поясняете ключевые черты характера рогатых.

Мари
#49

Забыла добавить, что все козерожьи манипуляции и так называемые жестокие игры имеют место быть именно ввиду их комплексов, не иначе. И умная девушка просечет это быстро.

А козерог, будучи выброшенным за борт, еще долго будет тупить-страдать-мусолить-анализировать в стиле "меня такого хорошего не поняли, не оценили". Не так ли, Егор?

Ну и отомстит (или попытается), хотя бы внутри самого себя.

Николь
#50

Я тоже готова согласиться с каждым словом Егора и даже с каждой запятой. Просто потому, что он в точности описал мой характер. Ну, пожалуй, за исключением хитрости.... Вот чего нет - того нет.

И , да... Все так и произошло. Влюбился, очень долго добивался, пока не надоел мне смертельно ( особенностями национального Козерожьего характера).

Киданула его подальше.... А он, как пишет Мари, "тупит-страдает-мусолитит- анализирует, анализирует, анализирует.....