Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон про аиста

Добрый день! Не знаю, может не по адресу вопрос, но все же попытаюсь его задать:) мне сегодня приснился сон, в котором я увидела необычайно красивого аиста, парящего в небе. Это был даже не аист, но во сне я считала что это именно он. У меня словно дыхание перехватило от его красоты. Потом сон прерывался, снились страусы, некрасивые. Потом сон опять прервался, приснился другой, в котором оказалось, что тот красивый аист переодеодетая девушка. Сон необычный. К чему такое может приснится? Заранее спасибо за ответы:)

Ответы (9) Ответить
  • Может к дитю?))

• Реклама

• А мне сон приснился сегодня (с четверга на пятницу между прочим) Мне сделали узи- у меня мальчик. Смотрю на фотку Узи- а у мальчика пятачок вместо носа. А я беременна!!! Вот к чему этот дурацкий пятачок?

• Конфетка

А мне сон приснился сегодня (с четверга на пятницу между прочим) Мне сделали узи- у меня мальчик. Смотрю на фотку Узи- а у мальчика пятачок вместо носа. А я беременна!!! Вот к чему этот дурацкий пятачок?

ахахах)))))) кто-то вам подкинит маленького пяточка

• Конфетка

Может к дитю?))

Очень бы хотелось)))

• Катя

КонфеткаМожет к дитю?))Очень бы хотелось)))

Ну вот, сон же с четверга на пятницу! А они обычно сбываются. Желаю удачи!!!! (главное чтоб пятачок потом не приснился. Весь день об этом пятачке думаю)

• Конфетка

Ну вот, сон же с четверга на пятницу! А они обычно сбываются. Желаю удачи!!!! (главное чтоб пятачок потом не приснился. Весь день об этом пятачке думаю)

не переживайте из-за пятачка! Просто Вы наверняка волнуетесь, вот и приснилось! все хорошо будет :)

• Конфетка

А мне сон приснился сегодня (с четверга на пятницу между прочим) Мне сделали узи- у меня мальчик. Смотрю на фотку Узи- а у мальчика пятачок вместо носа. А я беременна!!! Вот к чему этот дурацкий пятачок?

Значит мальчик и будет. Мне тоже мальчик приснился, и я мужу сказала. Он не поверил. И родился мальчик )

• Если аист приснился женщине, это к беременности.
    ...красивый аист переодеодетая девушка

• Если приснился Аист - это к ребенку, а если он оказался переодетой девушкой, то значит ребенок будет не у вас! А у любовницы вашего любимого человека!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп