Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разгадать сон

мне приснилась мама в день её рождения и ей на телефон присылает СМС папин папа(хотя я знаю что он умер)
СМС ВИДА ""привет... как дела? Твой свёкр

Ответы (3) Ответить
  • К себе не звал (уже хорошо), а в ДР указал на состояние дел. Стоит ей итоги какие-то подвести в ее Х лет. Может, неправильно живет или отказалась от каких-то целей, которые ранее ставила

• Реклама

• Все наши сны- это наши собственные переживания.Или внутренние,или во сне обрабатываеться все наши впечатления.Ответ знаете только вы.Может вы переживаете за свою маму,может вы с ней говорили о вашем дедушке.Это может многое означать.Но ответ ищите только в себе.

• гость 2

Все наши сны- это наши собственные переживания.Или внутренние,или во сне обрабатываеться все наши впечатления.Ответ знаете только вы.Может вы переживаете за свою маму,может вы с ней говорили о вашем дедушке.Это может многое означать.Но ответ ищите только в себе.

Я своего дедушку не когда не знала он умер когда папа был совсем маленьким и я как бы некогда не спрашивала пр него!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп