Гость
Статьи
Мужчина близнец

Мужчина близнец

Мы с мч вместе уже как 3 года,я-скорпион,он-близнец,.Но последний год мы постоянно ссоримся...после ссоры он извиняется проходит 2-3 дня и у него появаляются какие-то дела,то ему не хочется,то уставший..говорит любит,редко и очень искренни.Сейчас уезжаю в другой город,не знаю что делать расставаться или нет

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас первый кризис отношений.

Если хотите разобраться и восстановить хорошие отношения, то отбросьте всех скорпионов и прочих животных, а погуглите статьи как преодолевать кризис в отношениях.

пам пам
#2

как вы вообще три года прожили, скорп и близ не подходят друг другу

Гость
#3

у нас такая пара 6 я - скорпион, муж близнец, у приятельницы такая ситуация случилась он пришла за советом, я честно сказала6 5 лет выдержишь, потом все будет шоколадно, она выдержала 4 - расстались, у наших приятелей такая же пара- 24 года вместе , мы 20 летие отметили, собянин с женой вон тоже вроде давно женаты, так что что советовать, просто принять как факт, что в этом браке жена всегда вторая скрипка, и все строится под близнеца, если к этому привыкнуть то в общем все достаточно приятно

Алиса
#4
пам пам

как вы вообще три года прожили, скорп и близ не подходят друг другу

ну я бы не сказала,что 3 года прошли ужасно и то,что совсем мы не подходим друг другу,когда вместе все хорошо нежности ,страсть все впорядке..а вот когда происходят разногласия и конфликты очень трудно найти компромисс,ибо я его ищу а он обижается и настаивает на его правоте

Алиса
#5
Гость

у нас такая пара 6 я - скорпион, муж близнец, у приятельницы такая ситуация случилась он пришла за советом, я честно сказала6 5 лет выдержишь, потом все будет шоколадно, она выдержала 4 - расстались, у наших приятелей такая же пара- 24 года вместе , мы 20 летие отметили, собянин с женой вон тоже вроде давно женаты, так что что советовать, просто принять как факт, что в этом браке жена всегда вторая скрипка, и все строится под близнеца, если к этому привыкнуть то в общем все достаточно приятно

а как справляетесь с тем,что он то рядом души не чает,то исчезает и пгружается в свои дела?

солнышко
#6

Интересно,а ж- рак и м- близнец находят общий язык,у обоих возраст не комсомольский? И вообще, близнецы обидчевы? А как со стремлением обязательно добиться своего,даже через год?

Гость
#7

Близнецы вообще не подходят для Скорпа. они нас извводят..асболютно мы разные...ну их, короче!

Гость
#8
Алиса

а как справляетесь с тем,что он то рядом души не чает,то исчезает и пгружается в свои дела?

у меня домашний близнец -все дома переживает

Гость
#9

чтобы утверждать о несовместимости людей, нужно составлять гороскоп этих двух людей. а близнецы со всеми совместимы, они люди гибкие.

Гость
#10

близнецы плядуны(

солнышко
#11
Гость

близнецы плядуны(

.Неужели у них все так запущено, но что- то у них должно быть позитивного? А может в этом их позитив?

Гость
#12
Гость

чтобы утверждать о несовместимости людей, нужно составлять гороскоп этих двух людей. а близнецы со всеми совместимы, они люди гибкие.

Согласна. В этом их позитив :=)

Гость
#13
Гость

У вас первый кризис отношений.

Если хотите разобраться и восстановить хорошие отношения, то отбросьте всех скорпионов и прочих животных, а погуглите статьи как преодолевать кризис в отношениях.

Согласна 100%

Гость
#14

после 2х лет любовных отношений с близнецом-мужчиной,было по всякому,но вопреки всему что было я хочу быть с ним в месте,а как вернуть его не знаю,вроде и ссора не большая была,и "дала ему передышку в отношениях"уже четвёртый месяц,как не общаемся,но я его досих пор очень сильно люблю и не могу забыть,он смысл всей моей жизни.Помогите мне вернуть любимого,пожалуйста подскажите,дайте совет,я просто потеряла смысл жизни без него и надежду на то что он вообще вернётся ко мне.

Гость
#15

он такой настоящий.пересмотрела за эти дни тысячи анкет.все гапно.

tequilla sunrise
#16

у вас просто кризис в отношениях. это нормально. главное - чтобы оба захотели работать над преодолением.

Гость
#17
tequilla sunrise

у вас просто кризис в отношениях. это нормально. главное - чтобы оба захотели работать над преодолением.

подскажите что нужно делать для преодоления этого кризиса?

#18

Здравствуйте,я встречаюсь с близнецом 3 года,сама я скорпион..так вот я сама удивляюсь как я до сих пор с ним,люблю безумно..)ругаемся практически каждый день ни из-за чего..порой думаю что надо бежать не оглядываясь,а порой мотришь и думаешь что я самая счастливая рядом с ним..)..с блезницами жизнь как на пороховой бочке...никогда не знаешь на что он сегодня обидется..сегодня своему дала последний шанс..не знаю что получится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

солнышко
#19

Ну что,с близнецами живут только мазохисты? Ну что- то от них можно же получить( я не о деньгах), нежность там или какое- то душевное тепло? Или это совсем не про них? Тогда что?

Предыдущая тема