Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам козерогам-тельцам-девам, зайдите, важно!

На какой знак вы больше похожи, на свой лунный или на солнечный? И напишите ваши даты рождения. Определить лунный можно легко - составив свою натальную карту онлайн.
Я спрашиваю, потому что я тельчиха по солнцу, а по луне я рыбы, рыбы мне полностью подходит, а телец вообще нет, хотя и несколько планет в тельце

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

12 сентября,я дева.солнце в деве,луна в козероге.По моему во мне и оттуда,и оттуда достаточно.Оба знака земные,похожи.

Гость
#2

а я вообще не понимаю, о чем речь... это как? как понять- лунный или солнечный? так то я козерог, если что

Леводева
#3

Телец, Луна в Деве, асцендент во Льве. Окружающие воспринимают больше как Льва. Всегда удивлялась, когда мне говорили про величественный неприступный вид, потому что в душе я вечно сомневающаяся, неуверенная в себе Дева. Тем не менее от Льва - лидер, хотя никогда к этому не стремлюсь, но, блин, выдвигают как-то))). Хороший организатор - не знаю от кого больше - здесь, наверное и Лев, и Дева, и Телец. От Тельца - упрямство, упорство, зацикленность, обязательная завершенность начатого, замедленная реакция. От Девы - чувствительность, ранимость, обидчивость, дотошность, логичность, внешне спокойная и уравновешенная - внутри сжигающий огонь.

Гость
#4

Я козерог, по луне рыбы. Сочетаю лучшие черты обоих знаков.

Гость
#5

откуда вы, блин, такие тонкости знаете? ))) ну расскажите мне, как понять? где асцедент, где луна и тп ))))

Гость
#6

Девы вообще то лидеры по жизни,что то вы насчет комплексов и неуверенности их загнули) Они дор определенного возраста зажаты,а потом мама не горюй,в бизнессе нереально успешны(это мои личные наблюдения)

Гость
#7

погуглила )) асцедент в раке у меня, так козерог ) ну, с раками мало общего, но часто приятельские теплые отношения, причем их ко мне тянет... значит что то общее есть что ли?

Леводева
#8
Гость

а я вообще не понимаю, о чем речь... это как? как понять- лунный или солнечный? так то я козерог, если что

Натальную карту надо смотреть. Дайте дату рождения, имя, город и время. Посмотрю что у вас где. Пока ясно, что Солнце у вас в Козероге.)

Гость
#9

девы? лидеры? успешны? хм... ни одного знакомого ни мужчины, ни женщины нет с такими характеристиками.. а вот что зануды, склочники, часто неряхи (ага, вопреки характеристикам!)- это мне встречалось ) ни в коме случае не говорю за всех дев, только о своем опыте!!!!

девушка Телец :)
#10

Телец- мой солнечный знак. Мой лунный знак - Водолей.

Пока не узнала свой лунный знак, никак не могла понять, почему я так сильно не похожа на Тельца. Конечно кое-что из описания моего солнечного знака на меня похоже, но очень много расхождений... Когда же прочитала описание своего лунного знака - почти 100% про меня! Это точно я. Наконец-то саму себя поняла))

И мужчины мне всегда нравились из воздушных знаков. Те, с которыми встречалась и которые просто нравились, - всегда были либо Близнецы, либо Водолеи. Я уже даже не удивляюсь, очень меня к ним тянет :)

Леводева
#11
Гость

Девы вообще то лидеры по жизни,что то вы насчет комплексов и неуверенности их загнули) Они дор определенного возраста зажаты,а потом мама не горюй,в бизнессе нереально успешны(это мои личные наблюдения)

Ну значит и эта черта у меня от Девы).

Гость
#12

вона че! обложили со всех сторон )))) асцедент в раке, луна в рыбах, тока и осталось земного, что знак зодиака- козерог )))

не знаю, на кого я похожа на самом деле... если верить классическим характеристикам про козерога (трудоголик и прочее в том же духе), это точно не про меня ))))

Гость
#13
Гость

откуда вы, блин, такие тонкости знаете? ))) ну расскажите мне, как понять? где асцедент, где луна и тп ))))

В интернете можно натальную карту составить,есть спец программы.Все даты свои вносите и вам выдают результат.

Гость
#14

мурси, уже погуглила )) уже все нарыла )

Гость
#15
Гость

откуда вы, блин, такие тонкости знаете? ))) ну расскажите мне, как понять? где асцедент, где луна и тп ))))

Наберите "натальная карта он-лайн" в поисковике, выберите сайт и составьте себе нат. Карту и все узнаете, за вас это делать никто не будет.

Гость
#16

читаю про луну в рыбах, пожалуй, в этом что-то есть... не скажу, что абсолют, но общее настроение передано верно, на меня похоже

Cobra
#17

Я козерог, 16 января.лунный знак - водолей.на водолея абсолютно не похожа.

у меня асц рак и во мне качества типично этого знака - эмоциональная, слезливая, обожаю свой дом и от маминой юбки ни на шаг, детей безумно люблю, хочу 3, обожаю готовить.

Гость
#18
Гость

Наберите "натальная карта он-лайн" в поисковике, выберите сайт и составьте себе нат. Карту и все узнаете, за вас это делать никто не будет.

Я уже все набрала, все узнала, а главное- никого о помощи не просила )) Где то разве звучало "узнайте за меня?" ))) Спросила, как узнать, только и всего ) Раньше, помнится, все подобные штуки стоили денег, я потому и удивилась всеобщей осведомленности, отстала от жизни "астрономической" )))

Леводева
#19
Гость

вона че! обложили со всех сторон )))) асцедент в раке, луна в рыбах, тока и осталось земного, что знак зодиака- козерог )))

))))))))))))))))))))

Мира
#20

Я по солнцу телец , но много планет в скорпионе,по Луне весы. Все почему то уверенны что я рыбы по гороскопу . Странно это.

Конфетка
#21

А у меня солнце в козероге, луна в раке а асцендент во льве... взяла все самые ужасные для жизни черты ото всех этих знаков, единственное асцендент спасает! добавляет мне оптимизма)))ну а в целом больше похожа на козерога..и даже рога имеются в наличие)))

Гость
#22

Я по солнцу дева, а по луне скорпион вот где жесть то.....

Анечка
#23

Я дева по солнечному гороскопу, пол лунному - близнец. 3 сентября.

Так вот раньше, когда читала гороскоп, всегда находила крайне мало совпадений с собой, поэтому не верила никогда в это всё. Но тут недавно узнала про лунный гороскоп, прочитала про лунных близнецов - столько всего общего нашла, была крайне удивлена!

Считаю, что на 20% дева, на 80 близнец =)

Верочка
#24
Леводева

Телец, Луна в Деве, асцендент во Льве. Окружающие воспринимают больше как Льва. Всегда удивлялась, когда мне говорили про величественный неприступный вид, потому что в душе я вечно сомневающаяся, неуверенная в себе Дева. Тем не менее от Льва - лидер, хотя никогда к этому не стремлюсь, но, блин, выдвигают как-то))). Хороший организатор - не знаю от кого больше - здесь, наверное и Лев, и Дева, и Телец. От Тельца - упрямство, упорство, зацикленность, обязательная завершенность начатого, замедленная реакция. От Девы - чувствительность, ранимость, обидчивость, дотошность, логичность, внешне спокойная и уравновешенная - внутри сжигающий огонь.

Вот мы с вами похожи!!!!Я телец,луна в деве,асц. во льве)))А где у вас венера и марс?И кто ваша вторая половинка по гороскопу?

Гость
#25

Осподя, еще и венера с марсом какую то роль играют?! караул! я то нашла инфу про асцедент, луну и успокоилась... видать, рано радовалась, еще не все про себя узнала ))))

Гость автор
#26
девушка Телец :)

Телец- мой солнечный знак. Мой лунный знак - Водолей.



Пока не узнала свой лунный знак, никак не могла понять, почему я так сильно не похожа на Тельца. Конечно кое-что из описания моего солнечного знака на меня похоже, но очень много расхождений... Когда же прочитала описание своего лунного знака - почти 100% про меня! Это точно я. Наконец-то саму себя поняла))



И мужчины мне всегда нравились из воздушных знаков. Те, с которыми встречалась и которые просто нравились, - всегда были либо Близнецы, либо Водолеи. Я уже даже не удивляюсь, очень меня к ним тянет :)

А можно плиз вашу дату и время рождения??

Гость автор
#27

Девушки, ещё пожалуйста пишите свои дату и время рождения!)

Гость автор
#28
Анечка

Я дева по солнечному гороскопу, пол лунному - близнец. 3 сентября.

Так вот раньше, когда читала гороскоп, всегда находила крайне мало совпадений с собой, поэтому не верила никогда в это всё. Но тут недавно узнала про лунный гороскоп, прочитала про лунных близнецов - столько всего общего нашла, была крайне удивлена!

Считаю, что на 20% дева, на 80 близнец =)

можно вашу дату и время рождения??

Гость
#29

по солнцу дева, по луне - рыбы. раздвоенность получается( в себе как в деве раздражает всё что от рыб, веду себя часто как рыбы, впечатлительность итп. стараюсь быть более рацональной, чтобы ум возобладал над чувствами

Леводева
#30
Верочка

Вот мы с вами похожи!!!!Я телец,луна в деве,асц. во льве)))А где у вас венера и марс?И кто ваша вторая половинка по гороскопу?

Круто! )) Венера в Овне, Марс тоже во Льве.

А как определить вторую половинку по гороскопу?))

Леводева
#31
Гость

Осподя, еще и венера с марсом какую то роль играют?! караул! я то нашла инфу про асцедент, луну и успокоилась... видать, рано радовалась, еще не все про себя узнала ))))

Вот сюда зайдите - и все-все про себя узнаете!))) http://astro-club.net

Гость
#32
Леводева

Вот сюда зайдите - и все-все про себя узнаете!))) http://astro-club.net

мерси, полюбопытствую ))) я до сегодняшнего дня не подозревала, что я немножко рыба и немножко рак ))))

Мечтательная
#33

Автор лунный знак определяет только характер человека, а внешность определяет ваш асцендент (asc) посмотрите в 1 доме гороскопа, какой знак стоит у вас.

Гость
#34
Мечтательная

Автор лунный знак определяет только характер человека, а внешность определяет ваш асцендент (asc) посмотрите в 1 доме гороскопа, какой знак стоит у вас.

ой, вот про внешность... асцендент в раке по описанию полный антипод мне )) а описание характера перекликается с реальностью

Верочка
#35
Леводева

Круто! )) Венера в Овне, Марс тоже во Льве.

А как определить вторую половинку по гороскопу?))

Ой! Здесь мы разные у меня Венера и Марс в Близнецах.Вторую половинку я уже давно определила:),только сердцем)))он Рыбы.

Леводева
#36
Верочка

ЛеводеваКруто! )) Венера в Овне, Марс тоже во Льве.

А как определить вторую половинку по гороскопу?))Ой! Здесь мы разные у меня Венера и Марс в Близнецах.Вторую половинку я уже давно определила:),только сердцем)))он Рыбы.

Ааа. У меня половинка Дева.)

Гость
#37
Гость

девы? лидеры? успешны? хм... ни одного знакомого ни мужчины, ни женщины нет с такими характеристиками.. а вот что зануды, склочники, часто неряхи (ага, вопреки характеристикам!)- это мне встречалось ) ни в коме случае не говорю за всех дев, только о своем опыте!!!!

+1000

Дева - лидер - в жизни такого не встречала! Да, трех дев, успешных в бизнесе знаю, но говорить о том, что они лидеры?? Наглая ложь) а остальные даже говорить не стоит) там ни успешностью в бизнесе ни лидерством и не пахнет) так мания величия, а не лидерство)

миранда
#38

я козерог по солнцу и по луне, но чем старше, тем меньше совпадений с козерогом. Козероги вроде замкнутые, а я активная, муж говорит что даже с артистическими способностями.

Анлечка
#39
девушка Телец :)

Телец- мой солнечный знак. Мой лунный знак - Водолей.



Пока не узнала свой лунный знак, никак не могла понять, почему я так сильно не похожа на Тельца. Конечно кое-что из описания моего солнечного знака на меня похоже, но очень много расхождений... Когда же прочитала описание своего лунного знака - почти 100% про меня! Это точно я. Наконец-то саму себя поняла))



И мужчины мне всегда нравились из воздушных знаков. Те, с которыми встречалась и которые просто нравились, - всегда были либо Близнецы, либо Водолеи. Я уже даже не удивляюсь, очень меня к ним тянет :)

а венера в каком знаке? говорят, что по венерам выбирают возлюбленных

Людмила
#40

9.01.(в 12 часов дня) Красноярский край, посмотрите кто рзбирается

Гость
#41

я телец,по луне лев,асц в деве.Внешне воспринимаюсь как холдная дева,по сути я телец.От льва-наверное хочу внимания к своему эмоциональному миру.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

И я телец, а по луне рыба. Больше телец по характеру

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема