Гость
Статьи
Раскажите какие ему …

Раскажите какие ему нравятся женщины?)))

11.10.1976 В 10.00 утра родился..Расскажите про мужчину, какие внешние данные должны быть у девушки, чтоб понравится ему.И про него самого каких отношений хотел бы?

Это же я)))
14 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

Иннах, гуано тупое

Гость
#2

ему нравятся молоденькие нимфетки т.к у него кризис среднего возраста и йуx уже не стоит на старух вроде тебя)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

Гугл в помощь. Натальная карта онлайн. смотреть в какой планете, в каком доме Венера и гуглить, гуглить, гуглить

Это же я )))
#4

А кто разбирается,может ответеть,без грубости и пошлости?Я вот не пойму почему вы такие злые?

Гость
#5

Есть сайты, где натальная карта автоматически строится по данным. Там все и прочитаете про своего зазнобыша.

натал
#6
Это же я )))

А кто разбирается,может ответеть,без грубости и пошлости?Я вот не пойму почему вы такие злые?

мы тебе правду вещаем

Это же я )))
#7

Ну а всё таки,расскажите про него?)

Елена
#8

Чтобы ему понравиться надо быть умной интеллектуальной -это очень важно.Разносторонней и интересной,очень яркой,и обязательно хорошее чувство юмора.Такая веселая зажигалка!Это все внешние его предпочтения.Гораздо более важно чтобы девушка соответствовала по луне-а тут она должна наедине с ним быть робкой,чувственной,мягкой,домашней и хозяюшкой.)К тому же следует учесть что он будет стараться подчинить себе партнера,под него придется подстраиваться,а сам он на это не способен.

#9

Я не могу сказать за этого человека. Может, ему нравятся мальчики?

Гость
#10

Одна нога должна быть короче другой и зелёные глаза, э, я тебе всю правду говорю, позолоти ручку, да?

Это же я )))
#11
Елена

Чтобы ему понравиться надо быть умной интеллектуальной -это очень важно.Разносторонней и интересной,очень яркой,и обязательно хорошее чувство юмора.Такая веселая зажигалка!Это все внешние его предпочтения.Гораздо более важно чтобы девушка соответствовала по луне-а тут она должна наедине с ним быть робкой,чувственной,мягкой,домашней и хозяюшкой.)К тому же следует учесть что он будет стараться подчинить себе партнера,под него придется подстраиваться,а сам он на это не способен.

Спасибо,ну а внешне какие ему нравятся дамы?Я знаю,что вроде,брюнетки готического типа???Я блондинка -натуральная))))Просто интересно,внешность играет ведь роль?!)Могу ли я его привлечь,внешне,хоть?А дальше,а дальше??')))

Гость
#12
Tekken

Я не могу сказать за этого человека. Может, ему нравятся мальчики?

вы по себе судите, любитель длинных палок)))))

Елена
#13
Это же я )))

Спасибо,ну а внешне какие ему нравятся дамы?Я знаю,что вроде,брюнетки готического типа???Я блондинка -натуральная))))Просто интересно,внешность играет ведь роль?!)Могу ли я его привлечь,внешне,хоть?А дальше,а дальше??')))

Брюнетки,но не обязательно готического типа.Большие выразительные глаза,карие,смуглая кожа,миловидная внешность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

При Венере в скорпионе и Луне в раке: такой вынос мозга будет мама не горюй. Как по мне, то он мнительный, любит пострадать. Хоть по оболочке и не видно. С виду действенный и сильный, а в душе уныние. ИМХО

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема