Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему приснился такой сон? помогите разгадать

Здравствуйте! вообщем такой сон: будто мне один парнеь такой темненький, очень красивый в любви признается, замуж зовет, потом другой, тоже давай мол вместе будет, люблю тебя и бла бла бла,. а я говор, нет нет, не пойду за вас, я диму люблю и прям чуть аж уже не ругаюсь так отстаиваю нас с ним..потом нистя школа, я на физре но не пошла на урок, т.как забыла форуму)....но! это уже не сон, мама сказал, что встертила знакомую. та в шоке оттого, что ей приснилась я! она меня видела то пару раз с фига вообще даже не думала обо мне ниче...вообщем ей приснгилось,что я в свадебном платье! очень красивая! и жених рядом))) вот к чему это все?))

Ответы (4) Ответить
  • к поносу однозначно!

• Реклама

• Такое бывает, что снятся одинаковые сны людям) Хз к чему, посмотришь в жизни потом)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп