Гость
Статьи
Мужчина Лев

Мужчина Лев

1. Сильно ревнивые мужчины Львы? 2. Обидчивые ли они? 3. Долго ли они дуются? 4. Будут ли они заставлять также ревновать свою партнершу?5. Как понять что они влюбленны?6. Ходят ли они налево?

Кузя
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Был один экземпляр у меня.

1. Да, но не показывают это.

2. Очень, при чем могут обижаться по-долгу и как девочки.

3. Мой не долго дулся, по кр. мере внешне. Все в себе держал.

4. Нет.

5. Нежными становятся.

6. Мой ходил. Б дун тот ещё был.

Лена
#2

1)Сильно

2)Очень

3)Не долго,отходчивые

4)Нет

5)Сразу видно,отдаются целиком и полностью,на все готовы

6)Еще как ходят

тинки
#3

1) вообще не ревнивый,либо при мне этого не показывает (но когда расставались и был парень оч ревновал,когда пытался меня вернуть)

2)вроде нет

3)быстро всегда шел на примерение

4)никогда не заставлял реновать его,потому что знал о последствиях,мозговынес на пол года)))

5)так и не поняла,мой влюблен или нет,но раньше прям искры летели

6)мой никогда не лево не ходил,знал что плохо кончится

Гость
#4

1) Да, ревнивый. Но шпионить, рыться в компе или телефоне никогда не будет. Это выше его достоинства...

2) Обидчивые и даже чересчур.

3) Зло долго не держат ни на кого.

4) Однозначно нет.

5) Сосредотачивается всецело на вас.Ходит кругами, проходу не дает. Где вы - там и он. Пытается во все угодить, подарки дарит тоннами...Становится нежным и ласковым.Вобщем, не заметить этого невозможно.

6) Мой не ходит и вряд ли когда-нибудь пойдет. Если будете сохранять к себе его интерес. А если со временем станете свиньей-копилкой, пойдет на поиски другой .

Гость
#5

У меня есть друг Лев =) Дружим уже около 5-6 лет. Поскольку отношения доверительные, он часто рассказывает о своей личной жизни, да и я наблюдаю со стороны за ним.

2 харакретные черты:

- Изменяет и гуляет. Постоянно охотится, как истенный Лев =) Я уже потеряла счет его девушкам (при условии, что он женат!!!!).

- Очень ревнив. Ревнует даже меня, если я рассказываю, что с кем-то познакомилась.

Гость
#6

подруга Льва это не точное выражения скажем так ... Скорее вы его пассия его огород ... *** он как бы зонтик по натуре фатальность и нарциссизм есть всегда так как когда вам кто то интересен это сложная форма влияния на вас ревность тут будит скорее ради безопасности ... Потому что когда будит вам плоха от той ошибки или о провали плана то Лев будит злится из за этого

есть ревность .. . Короче можно договорится с Володей машина под домом поехали на природу а Лев так и поехал .... Прощай ...

Гость
#7

Лучше что Лев знал твоих всех друзей и был в курсе ... Он всегда может видеть не много больше ...

Гость
#8

У Льва и парней и у девушек есть тикая фигня совесть мораль или как там ее назвать суди по себе короче ... Я всегда могу отвечать потому что я знаю себя .

Но часто они это рисуют по дурачка ..

Гость
#9

Львы Разные . Много зависти от даты ... 20 Августа и 23 Августа это Львы но

и все разные сравнить с теми кто родился 1 2 3 4 5 Августа ...

Гость
#10
Гость

подруга Льва это не точное выражения скажем так ... Скорее вы его пассия его огород ... *** он как бы зонтик по натуре фатальность и нарциссизм есть всегда так как когда вам кто то интересен это сложная форма влияния на вас ревность тут будит скорее ради безопасности ... Потому что когда будит вам плоха от той ошибки или о провали плана то Лев будит злится из за этого

есть ревность .. . Короче можно договорится с Володей машина под домом поехали на природу а Лев так и поехал .... Прощай ...

Уважаемый Гость, если Вы не мой друг -Лев =) ( В чем я искренне сомневаюсь) то и отношение его ко мне Вам не известно. Не вводите в заблуждение домыслами. =) Давайте по существу. Факт "Львы ревнивые" установлен. И даже Вами подтвержден. А причины у всех свои естествено. =)

Стрельчиха
#11
Кузя

1. Сильно ревнивые мужчины Львы? 2. Обидчивые ли они? 3. Долго ли они дуются? 4. Будут ли они заставлять также ревновать свою партнершу?5. Как понять что они влюбленны?6. Ходят ли они налево?

1.Вроде да.

2.Дааааааааааааа

3.Мы с моим бывшим 2 года не общаемся,он на меня обижен,то что я ушла с подругами гулять и вернулась на час поже(лишь бы причину найти)

4.Да ну им это не надо

5.Они похожи на ласкового котенка,который ходит возле тебя и мурлычит

6.Попытки были,но я их постоянно успевала пресекать))

кошка
#12
Гость

Львы Разные . Много зависти от даты ... 20 Августа и 23 Августа это Львы но

и все разные сравнить с теми кто родился 1 2 3 4 5 Августа ...

Согласна. Ну по крайней мере, что здесь пишут и мой, не очень похожи. У моего 21 др.

1. нет. Не замечала бурной ревности. Просто в обязательном порядке нужно знать где ты и с кем, но ни когда не запрещал ни куда ходить.

2.нет

3. ни разу не обижался. Да и мириться всегда идет он, я до последнего буду обижаться и сама не подойду. Но он и не дает долго обижаться, сразу же старается помириться.

4. да. Как мне кажется, ему нравится, когда я его ревную. Специально даже может провоцировать на ревность.

5. Все делает для вас! Любую просьбу выполнит, все растраты берет на себя, настаивает на покупке того, что ты хочешь, вы у него в приоритете и на первом месте.

6. Могу сказать так, все свободное время проводит со мной (мы живем вместе), ни звонков, ни смсок ни чего не скрывает, поэтому у меня пока что нет повода подозревать его в измене

Ди**
#13

мой 25июля ревнивый ,но с достоинством.обижается что сделала не так как он сказал. мстит в ответ.проучает он так думает.говорит что верный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем