Гость
Статьи
могут ли быть …

могут ли быть отношения между девушкой-водолеем и мужчиной-девы?

Провстречалась год и месяц со своим мч.(между нами 4.5 года разница) Расстались пару дней назад по его инициативе. Была любовь, вроде как с обоих сторон. Но он сел мне на шею. Расставались, ссорились очень много раз. Но мы понимали друг друга с полу слова, относительно недавно познакомилась с его мамой, вроде как все замечательно, отпраздновали его др идеально, потом что то его переклинило и он со мной расстался. Я у него в черном списке. Не звонил и не писал. Он сразу на след. день после расставания пошел гулять с другой...у нее фото на стене с ним, когда увидела-всю трясло. В общем я это расцениваю как предательство. Но сердцу не прикажешь, чувства остались само собой. Что делать?Нужен ваш совет. Прибежит он снова ?(раньше прибегал)

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы отвратительны....Вас спас Бог

Гость
#2
Гость

Девы отвратительны....Вас спас Бог

Неправда,мы хорошие.

Или разлюбил,или что-то нехорошее узнал о вас.

Меня вообще удивляет,что было взаимопонимание:нам с Водолеями сложно.

Ия
#3

На мой взгляд девы должны быть с водолеями. Только так они не смогут испортить жизнь всем остальным нормальным знакам! И те и другие стоят друг друга и частенько уживаются. Уникальные товарищи!!!

Гость
#4

Девам с Водолеями действительно сложно. Однако именно Водолеи липнут к Девам ( не в обиду=)) Что вы в нас находите - ума не приложу.

Что же касается Вашего МЧ... отпустите, нагуляется - вернется, если сочтет нужным (уж извините за прямоту). А лучше -не держитесь, раз убежал, значит нет чувств.

Гость
#5
Ия

На мой взгляд девы должны быть с водолеями. Только так они не смогут испортить жизнь всем остальным нормальным знакам! И те и другие стоят друг друга и частенько уживаются. Уникальные товарищи!!!

У всех остальных нормальных знаков ещё больше недостатков,но,удивительное дело,в гороскопах о них не пишут.)

Ds
#6

Экстрасенс из "битвы" говорил что девам как никто лучше подходит водолей. Но это в случае если мужчина дева, а женщина водолей! И добавил ...как бы жто не странно звучало, но именно так.

Гость
#7
Ия

На мой взгляд девы должны быть с водолеями. Только так они не смогут испортить жизнь всем остальным нормальным знакам! И те и другие стоят друг друга и частенько уживаются. Уникальные товарищи!!!

))))))))))))

Гость
#8

Автор, благодарите бога, что так быстро слился и без последствий) Это вас трясло, когда вы не замужем за ним и детей нет, а представьте как вас колотило бы если бы в положении были или с грудным ребенком на руках) У Г.. на есть удивительное свойство оно со временем засыхает и отпадает) Благодарите судьбу! Все, что не случается - все, к лучшему!!!!

Гость
#9

Отношения то могут быть.. у вас же были отношения с девом) вопрос в другом, а счастливы ли вы, что уже на второй день вам нашли замену? хотите вернуть чтоб всю жизнь изменял?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я - водолей,он - дева.Прилип он ко мне и добивался 1,5года,но замуж я за него не вышла,живем гражданским браком 18 лет,ребенку 13 лет.Я думаю,что дело не в знаках,а в человеках,если хорошо с друг другом,то будете вместе,а если на следующий день нашел другую,значит не было у него к Вам ничего и дело не в знаке,так может поступить любой знак и любой пол.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем