Гость
Статьи
У всех СКОРПИОНОВ этот …

У всех СКОРПИОНОВ этот косяк?

Ходят за тобой, говорят, какая ты офигенная, но ВООБЩЕ ничего не делают, даже не предлагают встретиться. Это значит, что не очень ты ему и нравишься на самом деле?

А если уже целый год такая ерунда!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
DreamGirl
#1

При чем тут знак зодиака вообще....? *рукалицо*

Гость
#2

не похоже на них... я бы сказала не сильно вы ему нравитесь

ко мне активно подкатывал, они вообще добиваться любят крепость неприступную

#3
Гость

не похоже на них... я бы сказала не сильно вы ему нравитесь ко мне активно подкатывал, они вообще добиваться любят крепость неприступную

это точно....симпатию скорпионов вы ни с чем не спутаете, так как они просто удушат вас своим вниманием.

Гость
#4

Они все жадные, вот их косяк. Ему тупо жалко тратиться на свидания с вами и на подарки, удавятся за копейку.

Тимур
#5

Иногда, могут быть перепоны - тобиш: финансовое положение, душевное самочувствие, психологическая разница, разница в возрасте и т.д. Мы боимся, что, нас оттолкнёт человек к которому испытываем чувства, если не уверены в его взаимности. По-етому, дайте ему 100% понять что, вы ему не откажете и тогда произойдет чудо, вот посмотрите!

рябинка
#6
Автор

Ходят за тобой, говорят, какая ты офигенная, но ВООБЩЕ ничего не делают, даже не предлагают встретиться. Это значит, что не очень ты ему и нравишься на самом деле?А если уже целый год такая ерунда!

комплиментами, т.е. лапшой на уши он свои сети расставляет и выжидает, когда вы в них попадетесь, чтобы потом манипулировать вашими чувствами и быть кукловодом. таких как вы у него в багажнике еще мильён))))

Гость
#7

Мой не отстает от меня, когда видит. Но ничего не предпринимает конкретно.
Ну и пошел он

Автор
#8
Тимур

Иногда, могут быть перепоны - тобиш: финансовое положение, душевное самочувствие, психологическая разница, разница в возрасте и т.д. Мы боимся, что, нас оттолкнёт человек к которому испытываем чувства, если не уверены в его взаимности. По-етому, дайте ему 100% понять что, вы ему не откажете и тогда произойдет чудо, вот посмотрите!

Спасибо большое за адекватный ответ! Я сама боюсь показать свой интерес и тёплые чувства... Боюсь, что скажет, что его комплименты просто констатация факта, объективно.. И ни к чему меня не призывало.. И, мол, шла бы я... Рыбка, попавшаяся на крючок.

Автор
#9

Только не подумайте, что я Рыбка ) я не Рыбка

это так.. образно

Гость
#10

Боятся такая может не то что бы вечер испортить а всю жизнь .... Красива но лучше подальше от это красивой гильотины .

Гость
#11

Скорее это улыбка такая года упал и оскал в улыбку превращается ...

Гость
#12

Шок маленьких детей в детсад от учительницы которая ругается ... примерно так смотрят парни на девушек Скорпион .... Любить можно на надо быть на столько же двинутым что дружить со Скорпом полном букете откровенности и доверия ...

Потому что рано или поздно Скорп ебнит жалом ...

Гость
#13

Все дорогая я пошел ) ))____ ........... ответ -иду уже ...Вали давай .... причем это не будит мягко сказано это такое чувство что ты обманут ...

Гость
#14

Слишком роковые девочки Скорпионки скажем так ... Все убить в какашки и потом петь серенады типа --- посмотри ведь не чего не случилась вы вышили и живем и все хорошо и мир прекрасен .... А хочет просто убить ... А хочется придушит пакость но не получится она еще сyка от этого и тащится ...

Гость
#15

Короче секс Скорпиона это страсть и месть одновременно ... По чаше надо трясти что злость уходила или так скажем что скорп не искал точку опоры для обоснования свой не полноценности чтоб не *** мозг ...

Гость
#16

Ищите Деву которая любит играть в мозга трах что объяснить все точно ..

Гость
#17

Конфеты с коньяком это Скорп ... или хорошая мебель или уютный такой подсвечник или хороший свитер но только дома ... На прогулку скорп одевается очень основательно девушки Скорпин часто одеваются как боюсь слишком обтягивающие или слишком большим намеком которые выдает все суть дела еще за 50 метро ... Парни на много скромней но даже так скромно что не поймешь он бизнесмен или домашний ...

Автор
#18

да причем тут девушки вообще, мужчина скорпион. столько ерунды не по теме.!

скорпион
#19

Как знаток скорпионов подтверждаю, что мальчики и девочки скорпионы мало чем отличаются. Это жизненные обстоятельства случаются разные, но в зерне остаются куськами-пуськами.

Гость
#20

дайте ему 100% понять что, вы ему не откажете и тогда произойдет чудо, вот посмотрите!

не согласна в корне

Автор
#21

согласны-не согласны, но я сказала ему, что он ничего, после чего последовала просьба о телефончике наконец и извинения, мол, если вдруг давлю на тебя.. )

ох ребята. я в шоке от вас ) странностей - непочатый край

Гость
#22
Автор

Только не подумайте, что я Рыбка ) я не Рыбка

это так.. образно

Гость

Потому что рано или поздно Скорп ебнит жалом ...

Гость

не согласна в корне

Автор

ох ребята. я в шоке от вас ) странностей - непочатый край

?

только в ответ и не всех

пасись :)

отсутствие лести и подлости, странность?

Тимурка молодец, пишет здраво, хоть и сопливый

Тимур
#23

Сопливый? Ето я на форуме такой, меня здесь никто не видет и не знает. Мы скорпионы тоже боимся некоторых вещей, даже в моменты жизни - когда кажемся сильными!

Автор
#24

22, чо?

Гость
#25
Тимур

Сопливый? Ето я на форуме такой, меня здесь никто не видет и не знает. Мы скорпионы тоже боимся некоторых вещей, даже в моменты жизни - когда кажемся сильными!

убил :)

Гость
#26
Автор

22, чо?

чо - по-китайски задница, но такого знака в гороскопе нет

Интересно
#27
Гость

отсутствие лести и подлости, странность?

Вот здесь поподробнее пожалуйста, "отсутствие подлости" - у скорпионов? Вы меня насмешили)))

вишенка
#28
Гость

Они все жадные, вот их косяк. Ему тупо жалко тратиться на свидания с вами и на подарки, удавятся за копейку.

Фигня какая! У меня муж скорпион, никогда денег не жалел. Ни до свадьбы ни после, все что мне надо всегда покупает и сам подарки дарит. И не только по праздникам.

Гость
#29
Автор

Ходят за тобой, говорят, какая ты офигенная, но ВООБЩЕ ничего не делают, даже не предлагают встретиться. Это значит, что не очень ты ему и нравишься на самом деле?А если уже целый год такая ерунда!

Ему просто нужно. чтобы ты за него все сделала, а он потом, когда ты обнаружишь, что не одна такая у него, скажет - ну ты же сама хотела, я тебя не просил..... У большинства скорпов такая фишка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#30
Тимур

Сопливый? Ето я на форуме такой, меня здесь никто не видет и не знает. Мы скорпионы тоже боимся некоторых вещей, даже в моменты жизни - когда кажемся сильными!

это значит что если он даже и испытывает что-то может не идти напролом даже если и скорпион особенно если ему отказали или как это понять?