Гость
Статьи
скорпионы …

скорпионы совместимость

Астрологи, подскажите пожалуйчта совместимость. Он 15.11.1970 и я 15.11.1979 Днепропетровск.

скорпионы
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни с кем эти г-ки не совместимы

Гость
#2

Гадюки то мы гадюки конечно! ))) Но тех кого по-настоящему любим никогда не обидим и не предадим.

По существу вопроса даже не знаю что ответить? Я скорп. Муж мой лев, к тому же на 2 года моложе. По гороскопу мы хорошо совместимы только для секса, но не для семьи. 17 лет вместе прожили уже.

скорпион
#3

Моей истории уже много лет. Отношения-вулкан! Мы спиной друг друга чувствуем.

Очень интересно было бы узнать у астрологов разошлись ли наши пути насовсем. А также любопытно как другие пары скорпионов уживаются вместе.

guest
#4

он - скорпион в год скорпиона (собаки), вы скорпион в год льва (козы).

а вообще цитата...

Коза и Собака

Ни в коем случае! Так показывает и - подтверждает жизненный опыт, социологические исследования и данные статистических ведомств многих стран мира. Этот брачный союз обречен.

#5

а я близнец, он скоприон.........-вулкан эмоций........

скорпион
#6

4. Согласна, союз не для слабонервных:-). Но даже спустя годы, я не скажу что этот человек был плохим или мне было с ним плохо.

ррр6
#7
Гость

Гадюки то мы гадюки конечно! ))) Но тех кого по-настоящему любим никогда не обидим и не предадим.

По существу вопроса даже не знаю что ответить? Я скорп. Муж мой лев, к тому же на 2 года моложе. По гороскопу мы хорошо совместимы только для секса, но не для семьи. 17 лет вместе прожили уже.

конечно вопрос тут не по теме, скажите вы когда начинали встречаться со своим львом 17 лет назад, он пропадал на время или это у меня такой попался?

Гость
#8
ррр6

ГостьГадюки то мы гадюки конечно! ))) Но тех кого по-настоящему любим никогда не обидим и не предадим.

По существу вопроса даже не знаю что ответить? Я скорп. Муж мой лев, к тому же на 2 года моложе. По гороскопу мы хорошо совместимы только для секса, но не для семьи. 17 лет вместе прожили уже.



конечно вопрос тут не по теме, скажите вы когда начинали встречаться со своим львом 17 лет назад, он пропадал на время или это у меня такой попался?

Вы знаете пропадал! Мы с ним оч. сильно разругались. Я потом сильно жалела и страдала не могла его забыть ничто не помогало. И он то же страдал и ждал.

Гость
#9
Гость

ррр6Гость

Вы знаете пропадал! Мы с ним оч. сильно разругались. Я потом сильно жалела и страдала не могла его забыть ничто не помогало. И он то же страдал и ждал.

Это ещё до свадьбы было, я тогда очень сильно переживала, думала что всё,.. потеряла навсегда. Чуть с ума от тоски не сошла

ррр6
#10
Гость

Гостьррр6Гость

Вы знаете пропадал! Мы с ним оч. сильно разругались. Я потом сильно жалела и страдала не могла его забыть ничто не помогало. И он то же страдал и ждал.

Это ещё до свадьбы было, я тогда очень сильно переживала, думала что всё,.. потеряла навсегда. Чуть с ума от тоски не сошла

Скажите как понять что ты ему действительно нужна? Его действия какие?

Рыбка)))
#11
ррр6

ГостьГостьррр6Гость

Вы знаете пропадал! Мы с ним оч. сильно разругались. Я потом сильно жалела и страдала не могла его забыть ничто не помогало. И он то же страдал и ждал.

Это ещё до свадьбы было, я тогда очень сильно переживала, думала что всё,.. потеряла навсегда. Чуть с ума от тоски не сошла

Скажите как понять что ты ему действительно нужна? Его действия какие?

Если нужна-жить будет под Вашей дверью. Задушит своим присутствием, будет его много и везде. У меня было так. Он Скорпион-Коза.

ррр6
#12
Рыбка)))

ррр6ГостьГостьррр6Гость

Вы знаете пропадал! Мы с ним оч. сильно разругались. Я потом сильно жалела и страдала не могла его забыть ничто не помогало. И он то же страдал и ждал.

Это ещё до свадьбы было, я тогда очень сильно переживала, думала что всё,.. потеряла навсегда. Чуть с ума от тоски не сошла

Скажите как понять что ты ему действительно нужна? Его действия какие?Если нужна-жить будет под Вашей дверью. Задушит своим присутствием, будет его много и везде. У меня было так. Он Скорпион-Коза.

простите но я у ╧ 2 спрашивала про Льва, а не Скорпиона

Гость
#13
ррр6

Рыбка)))ррр6ГостьГостьррр6

простите но я у ╧ 2 спрашивала про Льва, а не Скорпиона

Я тогда то же много размышляла на эту тему: нужна - не нужна? Уже почти решила что не нужна. Пока случайно, или не случайно, мы с ним не встретились на улице. Он обернулся, остальное я в его глазах прочитала!

ррр6
#14
Гость

ррр6Рыбка)))ррр6ГостьГостьррр6

простите но я у ╧ 2 спрашивала про Льва, а не Скорпиона

Я тогда то же много размышляла на эту тему: нужна - не нужна? Уже почти решила что не нужна. Пока случайно, или не случайно, мы с ним не встретились на улице. Он обернулся, остальное я в его глазах прочитала!

спасибо большое за ответы, у меня конечно много еще вопросов по поводу льва, ну не буду ими вас мучать)))

Гость
#15
ррр6

Гостьррр6

спасибо большое за ответы, у меня конечно много еще вопросов по поводу льва, ну не буду ими вас мучать)))

Я очень боюсь отвечая на вопросы быть не объективной. Мужчины даже одного знака всё-же немножко разные, хотя то, что написано в гороскопе во многом совпадает. К тому же я старше его - это то же немного иная модель взаимоотношений и создания семьи.

ррр6 - а может быть Вам создать тему: Скорпион-женщина и Лев-мужчина? А я постараюсь поучаствовать,( к сожалению со временем то пусто то густо)

ррр6
#16
Гость

ррр6Гостьррр6

спасибо большое за ответы, у меня конечно много еще вопросов по поводу льва, ну не буду ими вас мучать)))

Я очень боюсь отвечая на вопросы быть не объективной. Мужчины даже одного знака всё-же немножко разные, хотя то, что написано в гороскопе во многом совпадает. К тому же я старше его - это то же немного иная модель взаимоотношений и создания семьи.



ррр6 - а может быть Вам создать тему: Скорпион-женщина и Лев-мужчина? А я постараюсь поучаствовать,( к сожалению со временем то пусто то густо)

Вы знаете сколько тут таких тем Скорпион-женщина и Лев-мужчина, да и просто мужчина Лев ниче толкового не пишут, а если и пишут, то одно и тоже, вот от вас я узнала то что хотела.....но хотелось бы еще узнать)

Гость
#17

Вы пишите, я преиодически - раз в несколько дней, сейчас со временем туго, буду заходить и постараюсь по мере возможности отвечать

ррр6
#18

1. Ходят ли они налево?

2. Стоит ли открывать свои чувства ему сразу?

3. Если он ревнует есть ли у него какие-то чувства ко мне или нет? И стоит ли заставлять его ревновать?

Гость
#19

Я сейчас пока только на первый вопрос отвечу: "Провокатор" он конечно ещё тот. Он всегда был и есть очень приятный мужчина, (это объективно не от одной подруги и коллеги слышала) улыбчивый, доброжелательный, на женский глаз сразу видно чувственный, голос у него красивый низкий мужской, а с возрастом еще лучше стал не живота не лысины нет. Женщины обращают на него внимание. Но кроме улыбок и комплиментов дело дальше не идёт, я это знаю почти на 100% . Правда в молодости он был чуть стеснительный, возможно от совестливости чтоль, что впрочем ему совсем не вредило. Совесть у него и сейчас точно есть. Так, что первый вопрос - нет, на лево он не ходит, но при этом у меня " голова никогда не болит" я ему всегда рада, конечно за какими-то крайними исключениями.

Гость
#20

Я очень жалею, даже через годы, что не дала ему романтических отношений. Дело в том, что он мой 2-й муж. Первый раз я вышла замуж в 19 лет по-дурости, все думали, что по рассчёту. Взрослый мужчина 30 лет 1,5 года ухаживал за мной. Прожили вместе год. Я для него вещью была наравне с тачкой и любимой собачкой. Он даже при своих друзьях обращался ко мне в 3-м лице: Смотрите какая у меня жена, какая попа, сиси, волосы,.. ещё бы указку взял... Хотел, что-бы я на заочку перевелась. Зачем женщине высшее образование. Когда он ударил меня по щеке, а у меня была беременность 8 недель, я развернулась и ушла в чем стояла и через 3-и дня сделала аборт. До сих пор удивляюсь, как он вообще смог меня девственности лишить. У нас за год всего только 6 раз секс был.

Когда, в 23 познакомилась со своим настоящим мужем из-за своего печального опыта "взяла быка за рога" Да, секс у нас за сутки 7 раз случился, но позже я поняла - он такой романтик, с тонкой душой, а я форсировав наши отношения не дала ему этого. Может быть отчасти и от этого все его "обольщения" не знаю, может быть просто от природы...

астрология
#21

Составлю профессиональный гороскоп совместимости, если интересует пишите на a-strology@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Второй вопрос, не зная человека, наверное самый сложный для меня. На мой характер я бы открылась полностью. А там будь как будет.

Может быть не обязательно словами но показала бы отношением, какими-то действиями.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем