Гость
Статьи
Отвечу на вопрос

Отвечу на вопрос

От вас имя, возраст и вопрос
на вопрос "когда?" не отвечаю

Лиля
1 285 ответов
Последний — Перейти
#1

Екатерина 27, Выйду ля я замуж за Игоря, будем ли жить вместе?? Спасибо

Маковка
#2

Екатерина, 23. Сколько у меня будет детей?

Ксения
#3

будет ли примирение в этом месяце? оксана 20 и захар 24

Л
#4

Лола 47. Буду жить в городе, в котором хочу?

......
#7

Я и сам знаю что через три года у меня будет около 2.3 миллиона долларов чистого дохода. Кстати, автор, вы можете назвать моё имя и возраст с помощью моего ответа? Ну вопрос тут и так понятен. Хочу понять насколько вы проницатльны и сильны во всём этом

Гость
#8

Вероника,33.Когда я помирюсь с любимым?

......
#9

P.S. Автор, я с вами вполне серьёзно сейчас говорю. Прежде чем хвалиться своими сверхестественными силами, давайте докажите нам реальностью. И не старайтесь прникнуть в мою ауру, получите по носу от очень неприятной вам силы.

#10

Дух Адольфа Гитлера спрашивает - воскрешусь ли я в это трудно время чтобы поддержать моё арийское братство для несения мира и любви на всей земле?

......
#11

Вероника, а вы не хотите пойти ему навстречу и сделать первой шаг? Или упрямство рулит?

Гость
#14

Ольга, 38 лет. Принесет ли мне мое сегодняшнее занятие( работа) достойный заработок?

#18
Маковка

Екатерина, 23. Сколько у меня будет детей?

Дальше будете сидеть в интернете - нисколько не будет.

Гость
#20

Знает ли Тимофей, 27, Татьяну, 24? Лично они не знакомы, но может ее знать через общих знакомых или интернет. Будут ли у них отношения? Спасибо.

Гость
#21

Галина 24,будем ли жить вместе с Андреем 32?

И найду ли работу в ближайшее время,какая сфера?

#22
Гость

Знает ли Тимофей, 27, Татьяну, 24? Лично они не знакомы, но может ее знать через общих знакомых или интернет. Будут ли у них отношения? Спасибо.

Не знает. Уедет в Израиль по обмену. В следующей жизни познакомятся - она буте стоять в кассе напротив него, кушающего бутерброд. Нахамят друг другу.

Маковка
#24
Tekken

Дальше будете сидеть в интернете - нисколько не будет.

Спасибо, КЭП. Мне ведь так важно твое мнение!

#25
Маковка

Спасибо, КЭП. Мне ведь так важно твое мнение!

Я знаю.

Я - как Александрийский маяк - даю возможность заблудшим душам найти ответы на их вопросы.

18
#26

Анастасия.30 лет. нравлюсь ли я коллеге А? если да? сделает ли он первый шаг. спасибо!

Гость
#27
Tekken

ГостьГалина 24,будем ли жить вместе с Андреем 32?

И найду ли работу в ближайшее время,какая сфера?Андрей может умереть от сифилиса, подхваченного в столовой. Вы найдете работу менеджера уборщицы половой тряпки.

Су...ка ты че не в школе?

#28
18

Анастасия.30 лет. нравлюсь ли я коллеге А? если да? сделает ли он первый шаг. спасибо!

Не сделает пока не узнает размер ваших сисек. Нравитесь ли вы.. Ну трудно пока без размера - как точно скажешь то?

#29

Перец под номером 27 ты чего вазбудилсято?

18
#30
Tekken

Не сделает пока не узнает размер ваших сисек. Нравитесь ли вы.. Ну трудно пока без размера - как точно скажешь то?

не остроумно, Tekken/ я думала вы на большее способны!

lli
#31

Лилия, 28. Как ко мне относится Е.? Спасибо заранее.

Гость
#32
Tekken

Перец под номером 27 ты чего вазбудилсято?

Иди на х...й от сюда

#33
18

не остроумно, Tekken/ я думала вы на большее способны!

Ну а вы судя по всему не способны на большее чем задавать незнакомым людям вопросы вселенской важности - да ещё ждать вменяемых ответов))

#34
lli

Лилия, 28. Как ко мне относится Е.? Спасибо заранее.

от к вам ровно на Е.!! и относится.

Л
#35
Tekken

Да. Осталось 12 лет и 3 дня. Если будете злоупотреблять спиртным - можете перенестись гораздо раньше - в течение 3х дней можете переехать.

Что-то фигню какую-то написали. Не дали автору свои способности применить. Кстати, я уже живу, там, где хотела.

А с Леной и Адольфом у вас астральная связь?

#36
Л

Что-то фигню какую-то написали. Не дали автору свои способности применить. Кстати, я уже живу, там, где хотела.

А с Леной и Адольфом у вас астральная связь?

При чём здесь астральная связь? - автор хотел вопросов - вот я и дал вопросики) Для автора разницы никакой нет - реальное ли или вымысел)) Какая разница если говорить незнакомым людям безо всякой ответственности?))

#37
Л

Что-то фигню какую-то написали. Не дали автору свои способности применить. Кстати, я уже живу, там, где хотела.

Вы заметили - что я весьма точно дал вам возможность ощутить что вы уже там где хотели??

Анечка
#38

Лилия, ответьте, пожалуйста, что будет между Анной (24) и Романом (25)?

Л
#39
Tekken

Дух Адольфа Гитлера спрашивает - воскрешусь ли я в это трудно время чтобы поддержать моё арийское братство для несения мира и любви на всей земле?

Ни в коем случае! Пусть даже не пытается!

#40
Гость

от сюда

Ну прости - я не знал что угадаю настолько точно. Просто мои способности - они невероятны.

Но ты сам виноват - зачем спрашивать если боишся правды?

Л
#42
Tekken

Вы заметили - что я весьма точно дал вам возможность ощутить что вы уже там где хотели??

Как-то нет. Автор бы, наверно, ответил что-нибудь другое.

#43
Л

Ни в коем случае! Пусть даже не пытается!

Это почему ещё? Разве то что сейчас лучше? - а он принесёт надежду, радость и порядок.

#44
Л

Как-то нет. Автор бы, наверно, ответил что-нибудь другое.

Автор действительно сказал бы чтото другое. Но с чего бы он сказал правду?

18
#45
Tekken

Ну а вы судя по всему не способны на большее чем задавать незнакомым людям вопросы вселенской важности - да ещё ждать вменяемых ответов))

вам виднее) удачи!

Гость
#46
Tekken

Ну прости - я не знал что угадаю настолько точно. Просто мои способности - они невероятны.

Но ты сам виноват - зачем спрашивать если боишся правды?

Хорошо,гадалка хр.....ва.

Скоро за твои речи,отсохнет у тебя язык....

А на улицу не ходи,там беда ждет тебя.

Вижу тяжела твоя судьба....Горе ждет тебя

Натали
#47

Сойдемся ли мы снова? Наташа 26 лет и Евгений 34 года

#48
18

вам виднее) удачи!

В том то и дело что мне виднее. У меня дар!

Спасибо за удачу.

Всегда приятно когда творца оценивают по достоинству.

Л
#49
Tekken

Автор действительно сказал бы чтото другое. Но с чего бы он сказал правду?

Ну да, вариантов ответа только два, поэтому угадать правду была вероятность 50%.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Скоро за твои речи,отсохнет у тебя язык....

А на улицу не ходи,там беда ждет тебя.

Вижу тяжела твоя судьба....Горе ждет тебя

Ну у тебя и проблемы)) Сколько ненависти, злобы, яда))

Учись у поста 45 - человек признал мои способности.

Я всего лишь несу добро людям. Чего завидовать?