Гость
Статьи
Весы с планетами в …

Весы с планетами в скорпионе

Всем привет) У меня солнце в весах, а венера, юпитер, плутон в сорпионе. Ужасна ревнивая, эмоциональная. Собственница. Повернутая на интимной стороне отношений. Привлекает садизм, мазохизм. Люблю помучить. Частые конфликты внутри семьи и с близкими мне людьми. Осознаю это, но ни чего поделать не могу. Скажи пожалуйста есть кто-нибудь с таким же положением планет? И какие вы?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите свою дату рождения и время,так будет яснее

Гость
#2

Ещё важно,где у Вас асцендент

guest
#3

для женщины важно в первую очередь луна и венера

Гость
#4
guest

для женщины важно в первую очередь луна и венера

А что они показывают?

и
#5

тоже самое))))

это называется венера в изгнании, почитала и оболдела, ловите линк

http://libastro.ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8​B+%D0%B2+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%85/%D0%B2%D0%B5%D​0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%B2+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF​%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5/

и
#6

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2115

вот еще

#7
Гость

скажите свою дату рождения и время,так будет яснее

26,09,1994

#8
Гость

Ещё важно,где у Вас асцендент

это еще что такое?? я в этом честно говоря вообще чайник))

#9
Настя768

26,09,1994

сори) время не написала) 20:45

#10

спасибо)

#11
guest

для женщины важно в первую очередь луна и венера

луна у меня в близнецах

Гость
#12

мне парень-весы нравится, венера в скорпионе, марс в козероге, луна во льве, чувствуется, что ревнивый, но скрывает свою ревность (я рыбы, мельчайшие нюансы всегда ощущаю), очень любит помучать, то люблю, то не люблю, провоцирует мою ревность. я старше, поэтому для меня все его поведение как на ладони, сама себя лет 5 назад еще так вела. поэтому его внезапное охлаждение меня не пугает, я тоже делаю вид, что мне не интересно и он сразу шевелиться начинает, долго не может без меня все равно)))

любит, чтобы я его ставила на место, но не постоянно. я это чувствую, что специально нарывается, начинает себя плохо вести (вроде взрослые люди, но может начать капризничать, грубить, иной раз что-то не мужское, а десткое я в его поведении вижу), мне это не нравится, приходится реагировать, окатываю холодным взглядом с презрением или в ответ что-то жесткое скажу, сразу как шелковый становится, пытается помириться, в общем, любит видеть мои эмоции, необязательно положительные.

видать, так убеждается, что я неравнодушна.)))))

Гость
#13

добавлю, еще он очень обидчивый, особенно сильно на невнимание обижается, накручивает себя

#14
Гость

мне парень-весы нравится, венера в скорпионе, марс в козероге, луна во льве, чувствуется, что ревнивый, но скрывает свою ревность (я рыбы, мельчайшие нюансы всегда ощущаю), очень любит помучать, то люблю, то не люблю, провоцирует мою ревность. я старше, поэтому для меня все его поведение как на ладони, сама себя лет 5 назад еще так вела. поэтому его внезапное охлаждение меня не пугает, я тоже делаю вид, что мне не интересно и он сразу шевелиться начинает, долго не может без меня все равно)))



любит, чтобы я его ставила на место, но не постоянно. я это чувствую, что специально нарывается, начинает себя плохо вести (вроде взрослые люди, но может начать капризничать, грубить, иной раз что-то не мужское, а десткое я в его поведении вижу), мне это не нравится, приходится реагировать, окатываю холодным взглядом с презрением или в ответ что-то жесткое скажу, сразу как шелковый становится, пытается помириться, в общем, любит видеть мои эмоции, необязательно положительные.



видать, так убеждается, что я неравнодушна.)))))

вот у меня та же фигня)) я прекрасно понимаю, что нужна ему, но мне этого мало) не могу жить спокойно вообщем) мне становится скучно) если нет повода для скандала я его сама придумываю) причем это неосознанно все делается) непросто все)

#15
Гость

добавлю, еще он очень обидчивый, особенно сильно на невнимание обижается, накручивает себя

даааа, я очень требовательна к себе) блин, просто в моей голове не укладывается как меня можно не любить, как можно меня игнорировать и т,д

если такое случается, у меня нервоз

Гость
#16

Ну Весам планеты в Скорпионе как раз не помешают. Патамучта знак Весы сам по себе слабой витальности, да и духовитости маловато.

астролог
#17

Планеты на так называемом виа камбуста, соженный путь, вообще себя раскрывают с трудом.

Гость
#18

у меня нет ни одной планеты в скорпионе. но я такая же ревнивая. собственница, психопатка. тиран и садист.

Нина
#19
астролог

Планеты на так называемом виа камбуста, соженный путь, вообще себя раскрывают с трудом.

А можно поподробнее? Что это значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

у меня нет ни одной планеты в скорпионе. но я такая же ревнивая. собственница, психопатка. тиран и садист.

А кто вы по гороскопу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем