Гость
Статьи
отношения со …

отношения со стрельцом- мужчиной

Девочки помогите советом! Не знаю как себя дальше вести..
очень длинный текст,но может так будет виднее.
Ситуация такая: Я лев,он стрелец. Встречались почти год,даже сделал мне предложение через 3 месяца знакомства,но спустя полгода была ссора в которой была виновата я,т.к. характер у меня сильный и мы расстались по его инициативе. Живет и учиться в другой стране ,я к нему приезжала пару раз,и сам он хотел чтобы я переехала к нему. И вот после этого расставания он приехал и мы решили заново попробовать,только отношения уже были не такими,как он потом сказал ,хотел чтобы я побыла на его месте. Мы встречались еще 3 месяца ,и он уехал и через неделю предложил расстаться,сказал что устал, хочет взять тайм аут,.Предложил остаться друзьями. И сказал что если понадобится помощь,то он всегда поможет. А так как мы решили что я перееду к нему,я уже собралась собралась делать визу на внж,и хочу сама жить в Европе,не только из за него,поэтому мы все равно будем пересекаться,учимся в одном заведении.
Не знаю что делать....и любишь человека и постоянно уходит... вернется ли он?

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. С сильным характером наоборот не ссорятся. а сглаживают конфликты.

2. От чего он устал? От кучи детей? Жилищных проблем? Болезней?

3. Остаться друзьями и помощь, когда надо, - это право на дружеский секс время от времени?

Непонятно, что кому нужно, короче...

Милла
#2

Автор, скажу в нескольких словах. Стрелец всю жизнь будет е.....ть вам мозг. По любому поводу. ВСЕГДА!. опыт жизнь со стрельцом- 14 лет.

Валерия
#3

Тяжело отпустить очень, потому что люблю, считала родным,но и так жить трудно,постоянно то хорошо все,то расстаемся,плачу,переживаю.вот и мучаюсь.

Жаворонок
#4

я тоже огненный знак, со стрельцом была 3 года, из них 2 года 11 мес постоянного взаимного мозго*бства. Оно у вас уже давно началось. Не стоит тратить на это время.

Милла
#5

Автор, так и дальше будет. И все эти слезы, это ваши нервы, которые потом не восстановишь. Я раньше вообще не верила в гороскопы, да и сейчас не верю. Но стрелец- это нечто особое. Здесь много тем про них, и все рассказы как под копирку. Постоянно нервотрепка и вынос мозга- вот основные характеристики отношений со стрельцом.

Гость
#6
Милла

Автор, так и дальше будет. И все эти слезы, это ваши нервы, которые потом не восстановишь. Я раньше вообще не верила в гороскопы, да и сейчас не верю. Но стрелец- это нечто особое. Здесь много тем про них, и все рассказы как под копирку. Постоянно нервотрепка и вынос мозга- вот основные характеристики отношений со стрельцом.

Вы не правы) если почитать все темы, то и с козерогами, и с воодлеями, и с тельцами... в общем со всеми тут есть темы и со всеми вынос мозга получается?) а с кем же тогда жить и кто те мужчины по знаку зодиака, с которыми счастливы?))) может быть просто вам именно с этим мужчиной не повезло и это не ваше, но это же не значит, что все они такие проблемные?) если вы не договорились с человеком - это ваша проблема и не умение договариваться, а не все они такие мозгоебные))

Гость
#7

ой, девочки, не знаю, муж стрелец, я рыба, так вот по выносу мозга у нас как раз я специализируюсь ))))) от него ни разу ничего подобного не встречала

Валерия
#8

По выносу мозга я также себя вела пол года назад и сейчас оглядываясь назад понимаю как это было глупо с моей стороны ,и все таки я поменялась,он тогда старался замять все ссоры,мои обиды,делал все что хочу ,а сейчас видимо решил вести себя так,чтобы я побыла на его месте.. А может он остыл ко мне и надеяться не на что и надо проявить силу воли и постараться забыть ..

Валерия
#9

ведь буквально 2-3 недели назад жили вместе(потом он уехал)и говорил что любит меня... так странно и хочет быть со мной,но думает что опять все начнется,ссоры,обиды

...
#10
Гость

ой, девочки, не знаю, муж стрелец, я рыба, так вот по выносу мозга у нас как раз я специализируюсь ))))) от него ни разу ничего подобного не встречала

У нас такое же сочетание. И мозг выношу тоже я))) Он бесится, но всё мне прощает. Люблю, говорит, тебя, заразу такую... А если серьезно, от Стрельца сложно избавиться, если вы ему и правда нужны. Его в дверь, а он в окно... Поэтому, вот этот его тайм-аут мне не очень понятен.

Или уже разлюбил и всё решил для себя, или воспитывает вас таким образом.

Валерия
#11

Хороший метод воспитания-расставаться постоянно. Видимо скорее всего чувства его прошли.

Гость
#12

стрелец это ***... это так постоянно будет, они быстро увы перегорают

Валерия
#13

Ну его отношение прежние длились 5 лет...

Валерия
#14

Очень непонятная ситуация сейчас...и вроде как друзья ,может написать или позвонить но не более..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрельченок
#15

Мой вам совет, пропадите и не отвечайте ни на какие звонки и сообщения!! Скажите что никаких друзей, что слишком любите его, чтобы дружить!! Я со своим стрельцом встречалась 1,5 года, только мозг мне в большей части он выносил, хотя мы оба стрельцы, дак я с ним рассталась уже почти год назад, а он до сих пор мне цветы, деньги, подарки шлет!!! То пропадает, а я делаю вид что не заметила, то с новой силой начинает мне в любви признаваться!! Только это очень трудно делать, игнорить, жалосливые мы люди от природы, но со временем я даже перестала замечать его отсутствие... разлюбила я его!! ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем