Гость
Статьи
Прошу помочь, что …

Прошу помочь, что говорят звезды!

Подскажите пожалуйста всяизвелась есть ли будущее и стоит ли первой проявить инициативу!! Я 08-11-1985 он 10-10-1982
Заранее спасибо!!)) тем кто любит поязвить - велком - юмору то же рада!)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы скорпион , а он весы. вы могли бы стать хорошими партнерами в бизнесе , но не в любви...

Гость
#2
Гость

Подскажите пожалуйста всяизвелась есть ли будущее и стоит ли первой проявить инициативу!! Я 08-11-1985 он 10-10-1982Заранее спасибо!!)) тем кто любит поязвить - велком - юмору то же рада!)

А время, место? Так неточно все будет...

Автор
#3

Время я родилась в москве в 5 часов утра- он тоже в москве но время увы не знаю...

Автор
#4

Мне хотелось бы другое знать, сейчас сложилась ситуация с ним и как мне действовать - стоит ли игра свеч???получу я то что хочу или получу отказ...

Я
#5
Автор

Мне хотелось бы другое знать, сейчас сложилась ситуация с ним и как мне действовать - стоит ли игра свеч???получу я то что хочу или получу отказ...

подробнее

Автор
#6

Стоит ли сделать шаг ему навстречу проявить инициативу во второй раз, при первой встречи все было идеально - а потом после разговора как я предполагаю с родителями он решил изменить решение кардинально, я понимаю что это не столько его выбор сколько давление авторитета, я не хочу отказываться от него и хочу бороться, вот вопрос моя борьба принесет плоды или все бесполезно и человек для себя все решил внутри...

Гость
#7
Автор

Стоит ли сделать шаг ему навстречу проявить инициативу во второй раз, при первой встречи все было идеально - а потом после разговора как я предполагаю с родителями он решил изменить решение кардинально, я понимаю что это не столько его выбор сколько давление авторитета, я не хочу отказываться от него и хочу бороться, вот вопрос моя борьба принесет плоды или все бесполезно и человек для себя все решил внутри...

Притяжение у вас взаимное и сильное, для отношений в плане развлечения - очень даже неплохие перспективы, подходите вы друг другу; если говорить про семейные отношения - то там все сложнее, но речь сейчас не о семье, я так понимаю. Но у МЧ сильная связь с матерью, мнение ее очень важно и т.п. Поэтому он мог поменять решение как раз после разговора с ней, а не с родителями (а разве родители у него не в разводе? карта говорит, что скорее всего так, хотя времени его рождения нет, возможна неточная трактовка). Думаю, если действительно вы готовы бороться, стоит попробовать, но только сейчас, "по горячим следам", человек не особо решительный, может надумать всякого себе, потом уже не переубедите)) Рада, если помогла

Автор
#8

Вы правы, родители в разводе отношения сейчас напряженная в семье. Как все правильно, и про нерешительность тоже! Вы правильно сказали притяжение сильное, я это чувствую он тоже, просто после разговора и совета видимо с мамой, решил почему-то что так будет лучше,,, ( не допускать чтоб зашло далеко и прекратить общение) А не могли бы сказать, что говорят карты или звезды когда лучше пробовать ? когда велик шанс получить от него взаимность а не отказ, к примеру если напишу сегодня? или лучше другой день?

Спасибо Вам большое и искренние, что откликнулись!

Гость
#9
Автор

Вы правы, родители в разводе отношения сейчас напряженная в семье. Как все правильно, и про нерешительность тоже! Вы правильно сказали притяжение сильное, я это чувствую он тоже, просто после разговора и совета видимо с мамой, решил почему-то что так будет лучше,,, ( не допускать чтоб зашло далеко и прекратить общение) А не могли бы сказать, что говорят карты или звезды когда лучше пробовать ? когда велик шанс получить от него взаимность а не отказ, к примеру если напишу сегодня? или лучше другой день?

Спасибо Вам большое и искренние, что откликнулись!

К сожалению, такого не видно (я имею в виду, чтобы точно не было отказа), зря не буду говорить. Что совершенно точно - что эти метания будут постоянно, и что маму будет слушать еще очень долго (астрология не врет насчет такого). Я думаю, если вам крайне важно - можно попытаться поговорить хотя бы, а там и сориентируетесь, в любом случае, если это ваш человек - все сложится, если нет - не стоит и расстраиваться ( ну это уже чисто житейский совет, не астрологический).

А вообще Вы - гораздо более глубокая личность, я думаю и мужчина вам должен встретиться достойный!

Автор
#10

Ох...... метания никак не уходят..всю душу себе извела этим сама еще....тогда попробую еще раз... вторая попытка а там вы правы как сложится..если человек сам отгоняет отношения значит..не время или не судьба как говорится...

Спасибо большое за добрые слова и помощь, к сожалению не расстраиваться пока не получается, все слишком близко принимаю к сердцу и анализирую....

А карты не говорят встречу я такого мужчину? или уже встретила????

Гость
#11
Автор

Ох...... метания никак не уходят..всю душу себе извела этим сама еще....тогда попробую еще раз... вторая попытка а там вы правы как сложится..если человек сам отгоняет отношения значит..не время или не судьба как говорится...

Спасибо большое за добрые слова и помощь, к сожалению не расстраиваться пока не получается, все слишком близко принимаю к сердцу и анализирую....

А карты не говорят встречу я такого мужчину? или уже встретила????

Да, и звезды говорят, что Вы действительно все тщательно взвешиваете, обдумываете, но это и хорошо, вы же думающий человек , и без чувств и красоты вы тоже не можете, вам важно эту связь с партнером чувствовать эмоциональную.

А насчет карты - это я имела в виду натальную карту, предпочитаю точные науки ( как астрология, например), а не гадания всякие. Мужчину вы однозначно встретите своего, у вас вообще все будет хорошо в плане дома, семьи. Да и без денег не останетесь никогда. А вы, кстати где познакомились с этим мужчиной, про которого спрашиваете - (большая вероятность, что значимые знакомства будут в каких-либо учреждениях, банках, может в больнице, санатории. Вы кстати сами с медициной не связаны?). И нет ли у вас знакомых Водолеев, Тельцов, которые обращают на Вас внимание - если есть - присмотритесь)). А вообще не расстраивайтесь зря, у вас жизненные обстоятельства будут складываться часто удачным образом, даже когда сначала вроде все идет не очень - есть такая везучесть. Желаю Вам удачи!!

астролог
#12

Cоставлю гороскоп совместимости, профессионально и быстро, a-strology@mail.ru

Автор
#13

Видимо всетаки он уже переубедил себя и я не успела...... Мы с ним в одном районе живем раньше пересекались на пару минут, но за эти пару минут ощущения и взгляды зашкаливали... Я с медициной нет к сожалению никак, за исключением того что многие родственники работают в этой сфере) спасибо вам ;) вы меня подтолкнули к действиям которые были необходимы для успокоения моей души и понимания что так скажем надежды с ним нет;) будем ждать тельцов и водолеев! И Вам удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#14

Гость, который мне раскладывал карты, не могли бы Вы вернуться в тему! очень прошу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем