Гость
Статьи
Снова мужчина-рак и …

Снова мужчина-рак и девушка-рыба

Привет девочки и мальчики. Пришла поделиться. Я - рыбы, влюбилась безбашенно в мужчину-рака. знакомы давно, но встречаемся очень редко. И во время этих встреч я постоянно ловлю на себе его взгляды, может долго смотреть в глаза, иногда как бы случайно делает комплименты, иногда подшучивает по-доброму. Заметила, что во время разговора со мной голос его становится мягче, слушает внимательно. Стал немного агрессивен к моему мужу, хотя раньше хорошо дружили. Вопрос вот в чем - это я так ему нравлюсь, или это просто вежливость? На сообщения в соцсети почти никогда не отвечает, но он их вообще не читает даже почему-то. Знаю, что страницу мою посещает. Я не могу понять, стоит ли давать ему понять мое отношение к нему, или у него ко мне ничего нет и я только все испорчу? Важная деталь - он женат. Да-да. Не надо читать морали, умоляю. Сама все понимаю. Но это моя первая влюбленность, раньше никогда такого не было. Хочу получить ответ на вопрос, как понять его настоящее ко мне отношение. Могу и хочу, но боюсь признаться ему в чувствах. Потому что никак не могу разобрать, что он думает, и вдруг я только оттолкну его.. Может именно из-за наличия жены он не может как-то яснее выражать свои намерения? Или их вообще нет..

Дурная рыба
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки весьма загадочные персонажи этим привлекают и отталкивают.

Гость
#2

положительных среди раков меньше,чем отриц. напустят тумана

Гость
#3

многие из них.....понимаете..... в вечном поиске идеала. Много эмоций-мало дела. Знаю этот знак не понаслышке. Много времени в молодости потратила на разгадку - почему не звонит,почему позвонил, ах как посмотрел. Хотя и положительного рака встречала.

Гость
#4

Важная деталь- многим мужчинам-ракам нужна сильная женщина-мамульука, НО шоб при этом была секси, двигала его по карьере,ну или интересной работе, терпела его влюбленности, классно выглядела.

Стрельчиха
#5

Если он смотрит так часто на вас,то это увы ничего не значит.просто смотрит и хочет вас,делать первым шаг не будет тем более вы заняты,а им лень отбивать,с раками надо проявлять всегда инициатиу первыми,а то так будете всю жизнь ждать))У меня вон ситуация,месяц не общались не понятно из-за чего,я ему решила первая написать,написала и он ждал этого,говорит если бы ты написала и раньше мы бы тоже нормально общались,я в шоке..Так что если мужик рак вам нравиться берите инициативу в свои руки и вытаскивайте его из раковины:)Удачи)

Гость
#6

Ага, щас. Фиг его вытащишь если он сам не вытаскивается.

Гость
#7

Все, поняла, нужно быть слепой, глухой. Всех как в детском саду накормить, спать уложить. Разложить по всем падежам, если провинились. Мамки же ругают за дело?

Вот что с изменами делать? Простила одну, вот мучаюсь. Не надо было прощать. Очень жалею.

Гость
#8

Не, я не секси. И пижама у меня в слониках.

Рыба-автор
#9

Спасибо, жду еще ответов.

Я совершенно не против начать первой, дело в том, что я боюсь негативной реакции. Может и правда просто играет, развлекается.. Но я заметила, что с другими девушками из компании он так себя не ведет. Естественно, все люди разные независимо от знака зодиака, но все-таки есть у представителей знаков какие-то общие черты, именно поэтому к вам и пришла за советом))) будет вообще замечательно, если сюда еще мужчины-раки заглянут.

Стрельчиха
#10

Мужчины Раки такие загадочные))Одного года 2 разгадать не могу,пятиться от меня по тихоньку,если вы согласны быть мужчиной в отношениях(решать все проблемы) то вперед)

Рыба-автор
#11

Прям вперед? И с песней?)))

А как у раков с порядочностью, для него не будет слишком существенной преградой наличие пар у нас обоих?

Какие вопросы задаю, аж стыдно.

Гость
#12
Гость

Не, я не секси. И пижама у меня в слониках.

для каждого мужика свое "секси". для этих секси= женственность, грудь, чтобы платья носила,подчеркивающие фигуру. Вообще, "палка" их не привлечет, но и толстых не любят.

Гость
#13
Гость

Все, поняла, нужно быть слепой, глухой. Всех как в детском саду накормить, спать уложить. Разложить по всем падежам, если провинились. Мамки же ругают за дело?

Вот что с изменами делать? Простила одну, вот мучаюсь. Не надо было прощать. Очень жалею.

не глухой, но такой.........слегка снисходительной. Хотя, не знаю, надо исходить из конкр.ситуации. НО опять же,это он хотел бы, чтоб поводок удлинили, а если сильная женщина будет против гулек,думаю смирится и все-таки будет бояться потерять. Повторю "Женственная секси сильная мамка" длч них важнее гулек. Они слабоватые,жизни боятся многие.

Muchi
#14
Рыба-автор

Прям вперед? И с песней?)))

А как у раков с порядочностью, для него не будет слишком существенной преградой наличие пар у нас обоих?

Какие вопросы задаю, аж стыдно.

А Вы бы как хотели? Чтоб у него с порядочностью было, как у Вас или нет? То есть, правильно ли я Вас понимаю, Вы считаете себя непорядочной, так как готовы быть в отношениях с мужчиной будучи замужем за другим и не посмотрите, что у того тоже есть жена? То есть, получается, что при таком раскладе Вам выгодно, чтобы и Рак был готов на все это, другими словами, оказался также непорядочным.., да?? То есть, мой вопрос, Вы хотите, чтобы он был порядочный или нет!

Рыба-автор
#15
Muchi

То есть, мой вопрос, Вы хотите, чтобы он был порядочный или нет!

как запутанно) честно - нет, я не хочу, чтобы в данной ситуации он был порядочным, иначе мне с ним совсем ничего не светит. нет, естественно, если он мне прямо откажет, я не буду на него бросаться и пытаться захапать его всеми силами, я тихо спрячусь и забуду об этом насколько это возможно..

Гость
#16
Рыба-автор

как запутанно) честно - нет, я не хочу, чтобы в данной ситуации он был порядочным, иначе мне с ним совсем ничего не светит. нет, естественно, если он мне прямо откажет, я не буду на него бросаться и пытаться захапать его всеми силами, я тихо спрячусь и забуду об этом насколько это возможно..

ой,нафиг он вам. Ну да, представляю, томный взгляд, небось, нежные шуточки-их почерк. Тьфу, все они под копирку.

Рыба-автор
#17

что это значит по-вашему? развлекается человек?

Ola-ola
#18

наивная дура...у него есть ЖЕНА! а у тебя как бы ..это..муж! наивна как малолетка ***

Гость
#19

Вроде не дети. Переспите пару раз и успокойтесь.

Гость
#20

"[quote="Рыба-автор"]что это значит по-вашему? развлекается человек?[\/quote]\n
Им эмоции нужны. Мне мужчина-рак рассказывал,что когда был женат раз влюбился на работе платонически- ему это,видите ли, настроение поднимало, скучно же на работу просто так ходить,потом с одной по инету по ночам переписывался. Эмоции, чувства - их стихия."

Рыба-автор
#21
Гость

Им эмоции нужны. Мне мужчина-рак рассказывал,что когда был женат раз влюбился на работе платонически- ему это,видите ли, настроение поднимало, скучно же на работу просто так ходить,потом с одной по инету по ночам переписывался. Эмоции, чувства - их стихия.

Ola-ola

наивная дура...у него есть ЖЕНА! а у тебя как бы ..это..муж! наивна как малолетка ***

спасибо, я так и думала, но это не так страшно, как просто игра ради стеба.

и вам доброго времени суток)) сразу видится ревнивая жена. не беспокойтесь, вашего мужа я не трогаю и никогда не трону, зачем же так переживать.

мурррр
#23
Рыба-автор

спасибо, я так и думала, но это не так страшно, как просто игра ради стеба.

и вам доброго времени суток)) сразу видится ревнивая жена. не беспокойтесь, вашего мужа я не трогаю и никогда не трону, зачем же так переживать.

Ахахахахах! А может это и есть та самая жена вашего рака))))) Тогда переживает не напрасно)))))

Владимир
#24

Помни одно, что для рака нету значения красивая ты или нет. Главное чтоб душа у тебя была, как не страно но твоя красота, уходит с годами, а если ты человек в середине гнылой. То к тебе рак не в какую не подойдет..

SSV
#25
Гость

Раки весьма загадочные персонажи этим привлекают и отталкивают.

Эта загадочность скорее мнимая, псевдо. Дабы казаться тверже, маскируя свое нежное брюшко. Ничего такогоособенного вы там не найдете. Ну да, бывают положительные, с ними тепло и комфортно, как нирвана, как у камина, хороший юмор имеют, очень нежные, заботливые, зацелуют даже слишком. Ценят верность, искренность, ум,. Не выносят вульгарщины, курящих и пьющих женщир.

Александра
#25
Гость

для каждого мужика свое "секси". для этих секси= женственность, грудь, чтобы платья носила,подчеркивающие фигуру. Вообще, "палка" их не привлечет, но и толстых не любят.

Бред. Худых очень любят. Это факт

Рак
#26

Раки любят рыб и их тянет друг к другу.Но раки со сложным характером и простой душой, просто встретись с ним и расскажите о своих чуствах и он вам ответит взаимностью.Раки и рыбы родственные души и чуствуют друг друга на расстояний,они очень похожи и понимают друг друга с полуслова.Я люблю свою рыбку и детки у нас чудесные,вместе 10 лет. И запомните секс не главное в жизни,главное любить,прошать и уважать друг друга и все у вас получится.

Гость
#27
Стрельчиха

Если он смотрит так часто на вас,то это увы ничего не значит.просто смотрит и хочет вас,делать первым шаг не будет тем более вы заняты,а им лень отбивать,с раками надо проявлять всегда инициатиу первыми,а то так будете всю жизнь ждать))У меня вон ситуация,месяц не общались не понятно из-за чего,я ему решила первая написать,написала и он ждал этого,говорит если бы ты написала и раньше мы бы тоже нормально общались,я в шоке..Так что если мужик рак вам нравиться берите инициативу в свои руки и вытаскивайте его из раковины:)Удачи)

На хрена он нужен вытаскивать его из раковины и из депрессии ... пусть мамочка этим занимается или кому делать нечего и нужен взрослый ребёнок ...

Гость
#28
Гость

ой,нафиг он вам. Ну да, представляю, томный взгляд, небось, нежные шуточки-их почерк. Тьфу, все они под копирку.

От их слюнявой заботы аж тошнит ... но некоторым нравится .. вроде смотрю рыба сильная, волевая целеустремлённая. Через тернии к звёздам, но от этого слюнтяя растаяла и прилипла....

Гость
#30
Александра

Бред. Худых очень любят. Это факт

подпишусь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Рыба-автор

Прям вперед? И с песней?)))

А как у раков с порядочностью, для него не будет слишком существенной преградой наличие пар у нас обоих?

Какие вопросы задаю, аж стыдно.

Добрый вечер. Попробуйте прикоснуться к нему, и вам многое станет понятно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем