Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете, гороскоп распространяется на вещи? (подробности внутри)

Вот например мне всегда нравились картины Ван Гога, я прям тащусь от него!!! но мне редко кто нравится. а потом посмотрела, Ван Гог оказывается родился в месяце марте, т.е. роился в месяц Кролика (а для меня это цветок персика!) а допустим Гоген мне не очень...
и это так же на композиторов распространяется, музыку некоторых композиторов я прям не могу наслушаться, и могу слушать до бесконечности)))) и так же на произведения писателей, и на ВСЕ!!

Цветков персика/романтики всего 4: Лошадь - для петуха, быка, змеи. Петух - для дракона, обезьяны, крысы. Кролик - для лошади, собаки, тигра. Крыса - для кролика, козы, свиньи.

Цветок персика определяется по году рождения (для меня это Кролик), и есть также цветок Романтики -он определяется по дню рождения (для меня это Петух).
Так вот если мне картины какого-то художника очень нравятся, или музыка, или книги - то в карте рождения их создателя наверняка будет или Кролик или Петух. еще я заметила, часто мне Крысы нравятся, а Крыса это хозяин моей Лошади (я родилась в год лошади).

И еще вот бывает, идешь в магазин, выбираешь какую-нибудь вещь из одежды, а какая-то кофта тебе ну прям очень понравилась, и ты покупаешь! и вот я подумала, что вполне возможно, что ее смоделировал или сшил просто какой-то человек, рожденный например в год Петуха! ПОТОМУ она тебе и понравилась!! для меня ведь Петух - цветок романтики. и еще потом бывает, другие люди (для которых Петух тоже цветок романтики либо цветок персика), смотрят на меня и говорят: "О! как ты хорошо одеваешься! со вкусом так!" - ну вы поняли, смысл))

Ответы (18) Ответить
  • Я в это не верю.Вам не могут нравится абсолютно все картины или вещи человека,который родился допустим в год петуха.Что-то нравится,что-то нет.Не связано это.

• Реклама

• что за ересь??? однажды гуляю с собакой, подходит одна чумная спрашивает а какого знака зодиака ваша собака, а то у меня скорпион и меня не слушается... разговаривать больше сразу не о чем стало

• Бред какой. Астрология - лженаука, что, еще не все это поняли. Если уж что-то там и закладывалось звездами и планетами, то в момент ЗАЧАТИЯ, а вовсе НЕ РОЖДЕНИЯ. Это ж и тупице ясно - бывают преждевременные роды да и, скажем, мертворожденные. Они что, тоже Козероги и Раки, несмотря на то, что мертвые?)

• что за ересь??? однажды гуляю с собакой, подходит одна чумная спрашивает а какого знака зодиака ваша собака, а то у меня скорпион и меня не слушается... разговаривать больше сразу не о чем стало

хаха)) вам надо было ей подыграть))

• ВикАдинка

Бред какой. Астрология - лженаука, что, еще не все это поняли. Если уж что-то там и закладывалось звездами и планетами, то в момент ЗАЧАТИЯ, а вовсе НЕ РОЖДЕНИЯ. Это ж и тупице ясно - бывают преждевременные роды да и, скажем, мертворожденные. Они что, тоже Козероги и Раки, несмотря на то, что мертвые?)

я тоже в это не особо то верю) просто интересно))) я не настаиваю, что это наука!) просто мне интересны такие вещи типа магии, астрологии. если вам это не интересно - можете не заходить

• автор | 04.09.2013, 10:29:24 [1723421831] автор
    ВикАдинка
    Бред какой. Астрология - лженаука, что, еще не все это поняли. Если уж что-то там и закладывалось звездами и планетами, то в момент ЗАЧАТИЯ, а вовсе НЕ РОЖДЕНИЯ. Это ж и тупице ясно - бывают преждевременные роды да и, скажем, мертворожденные. Они что, тоже Козероги и Раки, несмотря на то, что мертвые?)
    я тоже в это не особо то верю) просто интересно))) я не настаиваю, что это наука!) просто мне интересны такие вещи типа магии, астрологии. если вам это не интересно - можете не заходить
    Так ты и не можешь настаивать - астрологи до наук семь верст раком. Просто тема до того шизанутая - что решила заглянуть.

• пользуюсь техникой и вещами только созданными в год козы.Служат верой и правдой.Еще Петух не плохая техника.Обезьяна часто ломается

• Внучка Жанны Фриске

пользуюсь техникой и вещами только созданными в год козы.Служат верой и правдой.Еще Петух не плохая техника.Обезьяна часто ломается

ржу

• Внучка Жанны Фриске | 04.09.2013, 10:34:01 [2385769219] Внучка Жанны Фриске
    пользуюсь техникой и вещами только созданными в год козы.Служат верой и правдой.Еще Петух не плохая техника.Обезьяна часто ломается
    + стопятьсот. Утерла нос Авторше!)))))))

• Создается ощущение, что гороскоп - это разновидность рака мозга.

• mne toge Van Gog i ya toge loshad, a moya podruga-koza i ei toge Van Gog. Tak chto chush vse eto.

• Как узнать какой цветок персика и день кого ?

• Автор, я увлекаюсь астлогоией, но даже для меня то, что вы написал , бред полный! Какая разница, кто там у вас ромашка, а кто персик??? А если вот вами любимую кофту сшила Змея, а вы змеюк терпеть не можете - что тогда будете делать??

• Внучка Жанны Фриске

Обезьяна очень хитрая, конечно ломается, об этом во всех гороскопах пишут. Еще Крыса хитрая, но справедливая. То есть если будете с нее пылинки сдувать, то эта вещь с вами надолго. А вот техника Свиньи желательно только для кухни. Дракон для туалета.

• Ну это уже в ваще - шиза полная (

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп