Гость
Статьи
девушка скорпион и …

девушка скорпион и молодой человек весы

года полтора встречалась с молодым человеком-водолеем, но из-за его непостоянств и "поисков себя" не могла больше терпеть и мы расстались, любила и забывала этого представителя долго
теперь уже как девятый месяц я в отношениях с молодым человеком-весами, который старше меня на 7 лет.. поговаривает о том, чтобы вышла за него замуж.. я девушка сильная, но в отношениях придерживаемся равноправия.. пока..
у кого были отношениях с такими союзами, как все развивалось и чем закончилось?

10 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка
#1

На 7 лет это много.

С
#2

это нормально. Я тоже скорп и балдею от воздушных знаков, но весы кажутся слегка инфантилами, хотя все индивидуально.

Анамаличка
#3

А я не балдю от ваздушных. Нифига сибе какой он маладой если на семь лет старше.

Анамаличка
#4

У меня почти все планеты в воде и земле. Паэтаму привлекают водно земные и нимнога агня. Воздух плоха васпринимаю. И воздух тоже меня плохо понимает.

С
#5
Анамаличка

У меня почти все планеты в воде и земле. Паэтаму привлекают водно земные и нимнога агня. Воздух плоха васпринимаю. И воздух тоже меня плохо понимает.

ну вот, а у меня половина планет в весах, поэтому каждому свое

скорпионка
#6

С весами мужчинами дружить хорошо. На природу, в спортзал сходить, посидеть в кафешке. У меня друг весы.Лет 17 дружим, большую часть моей жизни. Но встречаться с ним ни за что в жизни!!! Боятся ответственности, поверхностны практически во всех отношениях, отлынивают от работы, уже вроди бы и взрослый, и семья была, а гульки только в голове.

Из плюсов. Они не накручивают себя в тяжелых жизненных обстоятельствах, не заморачиваются, не обидчивы или просто быстро отходчивы, не жадные, хитрые, но не сильно. Мужчина больше ведомый. Женщина подойдет с твердым характером, властная, желательно денежная и с понтами. И они становятся как загипнотизированные кролики :))))))

Анамаличка
#7
скорпионка

С весами мужчинами дружить хорошо. На природу, в спортзал сходить, посидеть в кафешке. У меня друг весы.Лет 17 дружим, большую часть моей жизни. Но встречаться с ним ни за что в жизни!!! Боятся ответственности, поверхностны практически во всех отношениях, отлынивают от работы, уже вроди бы и взрослый, и семья была, а гульки только в голове.

Из плюсов. Они не накручивают себя в тяжелых жизненных обстоятельствах, не заморачиваются, не обидчивы или просто быстро отходчивы, не жадные, хитрые, но не сильно. Мужчина больше ведомый. Женщина подойдет с твердым характером, властная, желательно денежная и с понтами. И они становятся как загипнотизированные кролики :))))))

хахах

скорпионка
#8

Знакома была почти со всеми его невестами. Все девушки были очень красивые и отзывались о нем как о хорошем сексуальном партнере. Но за все эти годы я никогда не видела, чтобы он кого-то поюбил по настоящему, чтоб с душевным надрывом, переживанием или каким-то эмоциональным всплеском, поступком в конце концов... С легкостью меняет на другую и всё.

#9
Анамаличка

А я не балдю от ваздушных. Нифига сибе какой он маладой если на семь лет старше.

мне 20ки еще нет, молодой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
скорпионка

С весами мужчинами дружить хорошо. На природу, в спортзал сходить, посидеть в кафешке. У меня друг весы.Лет 17 дружим, большую часть моей жизни. Но встречаться с ним ни за что в жизни!!! Боятся ответственности, поверхностны практически во всех отношениях, отлынивают от работы, уже вроди бы и взрослый, и семья была, а гульки только в голове.

Из плюсов. Они не накручивают себя в тяжелых жизненных обстоятельствах, не заморачиваются, не обидчивы или просто быстро отходчивы, не жадные, хитрые, но не сильно. Мужчина больше ведомый. Женщина подойдет с твердым характером, властная, желательно денежная и с понтами. И они становятся как загипнотизированные кролики :))))))

мой всю ответственность даже просто в отношениях на себя берет, поэтому, сказать что ответственность у него отсутствует.. никак не могу. если взялся за что-то, то подходит к этому делу со всех сторон. не жадный, это да. единственное, обидчивый.. по крайней мере, мне легко его достаточно оибдеть.. часто довольно таки твержу, чтобы во время некоторых моментах что-то в серьез не воспринимал. я погрубее его гораздо буду..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем