Гость
Статьи
Телец расслабился

Телец расслабился

Как вернуть те былые эмоции? Как взбудоражить его? А то он что-то расслабился. Цветы не дарит, считает что я его и успокоился. Вчера сказал, я ж тебя все равно поцелую, что мне добиваться. Так прям задело. Как внести краски и эмоции?

МамаДи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Ничто не может быть постоянным, все меняется в этом мире, вот и ваши отношения перешли на другой уровень. Либо ищите плюсы в нынешних отношениях, либо меняйте партнера каждые два года. Тогда у вас всегда будет буря чувств и всплеск эмоций.

Гость
#2

а ты ему тоже что-нибудь дари, и он тебе будет дарить

МамаДи
#3
Гость

Никак. Ничто не может быть постоянным, все меняется в этом мире, вот и ваши отношения перешли на другой уровень. Либо ищите плюсы в нынешних отношениях, либо меняйте партнера каждые два года. Тогда у вас всегда будет буря чувств и всплеск эмоций.

Не верю. Женщина мудра и коварна))) Научите только)

Plastic girl
#4

Да, тельцы когда добиваются, способны на многое. Тут и страсти и эмоции, и поступки. Но ценят они спокойствие. Это важно им. Если вам не хватает эмоций, возьмите инициативу в свои руки.

Москвичка
#5

Нуу... это у всех мужчин бывает. Говорят, надо быть самой интересной и яркой, но иногда не очень получается, иногда лень или еще масса причин. Я предпочитаю обновляться так - 2 билета на самолет (а лучше 4, на обратную дорогу тоже), и в страстное путешествие. Да, как раньше с добиваниями не будет, но будет лучше! А если хочется той стадии романтики, то вперед в новые отношения ;)

Гость
#6

Привык к стойлу

гость
#7
МамаДи

Как вернуть те былые эмоции? Как взбудоражить его? А то он что-то расслабился. Цветы не дарит, считает что я его и успокоился. Вчера сказал, я ж тебя все равно поцелую, что мне добиваться. Так прям задело. Как внести краски и эмоции?

Дать по морде, когда захочет поцеловать

********
#8
гость

Дать по морде, когда захочет поцеловать

+100000000000000000 )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем