Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телец расслабился

Как вернуть те былые эмоции? Как взбудоражить его? А то он что-то расслабился. Цветы не дарит, считает что я его и успокоился. Вчера сказал, я ж тебя все равно поцелую, что мне добиваться. Так прям задело. Как внести краски и эмоции?

Ответы (9) Ответить
  • Никак. Ничто не может быть постоянным, все меняется в этом мире, вот и ваши отношения перешли на другой уровень. Либо ищите плюсы в нынешних отношениях, либо меняйте партнера каждые два года. Тогда у вас всегда будет буря чувств и всплеск эмоций.

• Реклама

• а ты ему тоже что-нибудь дари, и он тебе будет дарить

• Гость

Никак. Ничто не может быть постоянным, все меняется в этом мире, вот и ваши отношения перешли на другой уровень. Либо ищите плюсы в нынешних отношениях, либо меняйте партнера каждые два года. Тогда у вас всегда будет буря чувств и всплеск эмоций.

Не верю. Женщина мудра и коварна))) Научите только)

• Да, тельцы когда добиваются, способны на многое. Тут и страсти и эмоции, и поступки. Но ценят они спокойствие. Это важно им. Если вам не хватает эмоций, возьмите инициативу в свои руки.

• Нуу... это у всех мужчин бывает. Говорят, надо быть самой интересной и яркой, но иногда не очень получается, иногда лень или еще масса причин. Я предпочитаю обновляться так - 2 билета на самолет (а лучше 4, на обратную дорогу тоже), и в страстное путешествие. Да, как раньше с добиваниями не будет, но будет лучше! А если хочется той стадии романтики, то вперед в новые отношения ;)

• МамаДи

Как вернуть те былые эмоции? Как взбудоражить его? А то он что-то расслабился. Цветы не дарит, считает что я его и успокоился. Вчера сказал, я ж тебя все равно поцелую, что мне добиваться. Так прям задело. Как внести краски и эмоции?

Дать по морде, когда захочет поцеловать

• гость

Дать по морде, когда захочет поцеловать

+100000000000000000 )))

• По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь