Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Синастрия (совместимость)

Добрый день! Если есть здесь интересующиеся астрологией, возможно поможете разобраться, пробовала сама по двум натальным картам и пфффф...мне видимо знаний не хватает в этой области))) А вообще как-то астрологи понимают и сколько детей будет и браков, увлекательно :) В общем, если есть неравнодушные к астрологии, буду благодарна.
Она 21.04.1988 время 16.30
Он 20.08.1986 (время не знаю)

Ответы (3) Ответить
  • есть сервисы бесплатные. ищите.

• Реклама

• если очень надо подними *** и учись)) любительницы халявы..

• Ваши отзывы такие полезные. Вам похоже нечем заняться, как тупые советы раздавать. Не знаю сколько вам лет, но если возраст сознательный, мне жаль таких невоспитанных и ограниченных людей. Мой вопрос для людей которые интересуются, которым это интересно, которые возможно учатся и им нужно нарабатывать опыт. Пожалуйста, все кто находится на том же интеллектуальном уровне, что и предыдущий писака, найдите в себе силы и про игнорируйте эту тему))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь