Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разбирающимся в снах

Уважаемые знатоки снов, помогите разгадать сон, ппожалуйста!
Видела во сне одного знакомого, с которым очень давно не виделась , о котором совсем забыла, да и не могу похвастаться, что вообще сны вижу часто. Видела во сне, что я ехала по улице в машине или коляске с открытым верхом, а его видела как бы через окошко как бы полуподвала , он был одет во все белое (но не очень чистое). Потом еще видела во сне, что читаю газету, где он пишет обо мне сатью - короче вот такой вот сон. Зарнее всех благодарю за мнения и объяснения!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну этот человек скорее всего вас недавно вспоминал или рассказывал о вас кому-то и рассказывал и вспоминал хорошее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• :-) В том то и дело, что ему нечего вспоминать хорошего - все то немногое хорошее, что было между нами для него обернулось болью из-за моего предательства. Если честно, я раньше даже встреч с ним избегала. Я ушла от него без предупреждения к другому , просто исчезла без объяснений.

Нравится0
    Не нравится0
  • rex

:-) В том то и дело, что ему нечего вспоминать хорошего - все то немногое хорошее, что было между нами для него обернулось болью из-за моего предательства. Если честно, я раньше даже встреч с ним избегала. Я ушла от него без предупреждения к другому , просто исчезла без объяснений.

Ну вы чувствуете за собой вину,а судя по вашему сну он не вспоминает вас со злостью.Чисто моё мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • грусть по прошлому (старый знакомый), которое кажется светлее (белое), чем настоящее (полуподвал)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям