Гость
Статьи
Как помочь своей маме.

Как помочь своей маме.

Моя мама всю жизни работает в магазине продавцом,таскает тяжести,работает без выходных(редко их берёт)..Она очень красивая.И у неё всегда было много ухажёров, но она предпочла мужчину на 20 лет старше её,у него есть семья и взрослые дети лет 20 , а может и старше.Он никогда не собирался уходить от жены.Сейчас моей маме 39 лет ,если бы она нашла нормального мужчину но не такого старого , возможно не было бы проблем с деньгами и с остальным,ведь хороший мужчина нужен каждой женщине . Этот её мужчина слишком стар,никогда не давал денег ,обманывал её , нечего для неё не делал , для него она просто игрушка ,поиграл бросил, , а потом всё сначала,.Давал обещания и почти никогда не сдерживал,плохо относился можно так сказать.Его жена знает о моей маме.Как то очень давно она приходила к ней на работу разбираться в этом ( но что у них произошло я конечно не знаю),но жена ещё с ним .Короче говоря,я люблю свою маму , но не понимаю, может она его жалеет( у него проблемы со здоровьем),но когда ей говорит моя бабушка,её подруги -бросить его ,она молчит или всё же собирается сделать это ,но не делает.Как вразумить маму и наставить на путь истинный.Ведь ей ещё не поздно найти верного,честного,доброго мужчину.Только не пишете ,что моя мама сошла с ума или что то в этом роде обидное.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама просто не нашла никого получше. на отдых ей надо съездить. может в турцию - как тут советуют часто.

Гость
#2

у тебя есть подруги с холостым папкой?

Гость
#3

С деньгами трудно всегда,так что о Турции остается мечтать.

Алёнка
#5

Автор я Вас понимаю, но всё таки такое решение как уйти, ваша мама должна принять сама.

Гость
#6

Но она просто погубила половину жизни, и почти всегда расстраивается , из за его обманов.

Саша
#7

Автор, очень сочувствую и Вам и Вашей маме. Но, действительно, принимать решения может только она сама.

Гость
#8

Видимо вашу маму устраивают такие отношения. Не переживайте за нее. Это ее личное дело и даже вы не в силах повлиять на это.

Гость
#9

Спасибо Вам за советы!

Марго
#10

О, как я вас понимаю. Моя мама 13 лет живет с настоящим мудаком. Она красивая и тоже работает продавцом. Он не во что ее не ставит, официально оформлять отношения не собирается, ему так удобно. А мне обидно, моя мам не заслужила что ли как все быть замужней, а не сожительницей.. Она добрая и ласковая, но с ним становится сварливой.. потому что она очень устала, а ему нужна лошадь, которая будет пахать на его даче, да кормить его вкусно, а не женщина...

Много раз собиралась уходить, но некуда.. На других мужчин не смотрит. Считает себя замужней...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

в 39 лет простая рабочая женщина широкого выбора уже не имеет. Если не он, то она может вообще одна остаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#12

автор, вы не можете адекватно описывать свою маму, ведь все дети считают своих мам самыми красивыми, добрыми и умными, на самом дете все может быть наоборот. Вы просто смотрите на ее жизнь и делайте выводы для себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем