Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как помочь своей маме.

Моя мама всю жизни работает в магазине продавцом,таскает тяжести,работает без выходных(редко их берёт)..Она очень красивая.И у неё всегда было много ухажёров, но она предпочла мужчину на 20 лет старше её,у него есть семья и взрослые дети лет 20 , а может и старше.Он никогда не собирался уходить от жены.Сейчас моей маме 39 лет ,если бы она нашла нормального мужчину но не такого старого , возможно не было бы проблем с деньгами и с остальным,ведь хороший мужчина нужен каждой женщине . Этот её мужчина слишком стар,никогда не давал денег ,обманывал её , нечего для неё не делал , для него она просто игрушка ,поиграл бросил, , а потом всё сначала,.Давал обещания и почти никогда не сдерживал,плохо относился можно так сказать.Его жена знает о моей маме.Как то очень давно она приходила к ней на работу разбираться в этом ( но что у них произошло я конечно не знаю),но жена ещё с ним .Короче говоря,я люблю свою маму , но не понимаю, может она его жалеет( у него проблемы со здоровьем),но когда ей говорит моя бабушка,её подруги -бросить его ,она молчит или всё же собирается сделать это ,но не делает.Как вразумить маму и наставить на путь истинный.Ведь ей ещё не поздно найти верного,честного,доброго мужчину.Только не пишете ,что моя мама сошла с ума или что то в этом роде обидное.

Ответы (12) Ответить
  • мама просто не нашла никого получше. на отдых ей надо съездить. может в турцию - как тут советуют часто.

• Реклама

• у тебя есть подруги с холостым папкой?

• С деньгами трудно всегда,так что о Турции остается мечтать.

• Автор я Вас понимаю, но всё таки такое решение как уйти, ваша мама должна принять сама.

• Но она просто погубила половину жизни, и почти всегда расстраивается , из за его обманов.

• Автор, очень сочувствую и Вам и Вашей маме. Но, действительно, принимать решения может только она сама.

• Видимо вашу маму устраивают такие отношения. Не переживайте за нее. Это ее личное дело и даже вы не в силах повлиять на это.

• О, как я вас понимаю. Моя мама 13 лет живет с настоящим мудаком. Она красивая и тоже работает продавцом. Он не во что ее не ставит, официально оформлять отношения не собирается, ему так удобно. А мне обидно, моя мам не заслужила что ли как все быть замужней, а не сожительницей.. Она добрая и ласковая, но с ним становится сварливой.. потому что она очень устала, а ему нужна лошадь, которая будет пахать на его даче, да кормить его вкусно, а не женщина...
    Много раз собиралась уходить, но некуда.. На других мужчин не смотрит. Считает себя замужней...

• в 39 лет простая рабочая женщина широкого выбора уже не имеет. Если не он, то она может вообще одна остаться.

• автор, вы не можете адекватно описывать свою маму, ведь все дети считают своих мам самыми красивыми, добрыми и умными, на самом дете все может быть наоборот. Вы просто смотрите на ее жизнь и делайте выводы для себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп