Гость
Статьи
Оказывается, истинный …

Оказывается, истинный знак зодиака женщины - это её знак в Луне!

У меня солнце-лев, луна-водолей, описание водолея мне очень подходит. почти 100% про меня. Хотя и от льве немного есть. Но всё же я больше интеллектуальный эмоционально холодный странный водолей.А у вас сходится?) Давайте проверим "рабочесть" астрологии))

ЛевоВодолей
74 ответа
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

я-овен в солнце, скорпон в луне. При несовместимости овна и скорпиона, больше всего подруг у меня было - скорпионов (из 5 самых близких людей сейчас - 3 скорпионы +мама)

Гость
#2

А как чего это и где определить, мне интересно)))я где и чего

Гость
#3

обожаю такие темы...истинный знак человека это оказывается по календарю папуасов с острова рождества! вот где тайны природы скрыты..

Р2Д2
#4

http://www.astrorok.ru/luna/skriptluna.php

вот ссылка как определить

гость
#5

А я дева в близнецах

Лунная Овца
#6

солнце в весах, луна в овне

все хорошие подруги овны, кроме одной

от овна очень многое в характере, например, вспыльчивость, нервозность и упрямство.

#7

Солнце в Весах, Луна в Скорпионе. Ерунда, я типичнейшая представительница Весов, от Скорпиона во мне и нет ничего.

Гость
#8

луна-рак...в целом характеристика очень схожа, но вот "любовь" и "возлюбенные" совсем не попадает :/

Гость
#9
Гость

луна-рак...в целом характеристика очень схожа, но вот "любовь" и "возлюбенные" совсем не попадает :/

Я типа тоже луна-рак))

Не помню во сколько я родилась, вроде мама говорила утром ранним

Пойду ребенка гляну, этого помню уж точно когда родила))

Гость
#10

Солнце и луна в тельце)) так что описание одно))

Гость
#11

Не сходится.Я без любви не могу,очень эмоциональна,великодушна,бывает ошибаюсь в людях,гордая.А по Луне единство разума и эмоций.Кто знает,может быть и стану спокойнее и расчётливее,лет в 80.

Гость
#12
Гость

Я типа тоже луна-рак))

Не помню во сколько я родилась, вроде мама говорила утром ранним

Пойду ребенка гляну, этого помню уж точно когда родила))

У вас сходится все?

Ирина
#13

Я по солнцу - Телец, луна в Водолее. Лунный знак почти 100% про меня, солнечный (Телец) только частично.

Так что да, считаю, что теория рабочая.

Гость
#14

вот-вот. у меня луна в тельце, как бы я хотела быть красоткой, как альба или орейро (они тельцы). нравится знак, хар-р похож

Гость
#15

У меня тоже луна в водолее, солнце в овне. От овна большинство черт характера, от водолея - независимость, терпимость к окружающим (переходящая в незаинтересованность в людях, грубо говоря - мне большинство пофиг, всякие там общественные мнения и все такое), стремление к знаниям, учебе, карьере, ни к кому сильно не привязываюсь, не влюбчивая; самодостаточность, хотя вокруг много людей, приятелей, друзей, все равно сама по себе, не могу я бесконечно быть с кем-то (как есть друзья, которые днями не расстаются). Есть от водолея кое-что, но не скажу, что многое.

Гость
#16

У меня солнце во Льве,Луна в рыбах. Я-типичный Лев,от рыб нет ничего )

нетушка
#17

солнце в близнецах,луна в водолее.окружение в основном-вода и земля.

Гость
#18

И тама Водолей,и тама Водолей))Ну,впрниципе,я похожа на Водолея,да.

гость
#19

вообще то все планеты учитываются, каждая выполняет определенные функции. не существует никакого "истинного знака".

гость
#20

Вам, автор, просто знак водолея нравится ))

НОСки мужские
#21

Нам пора кончать

Нас пора кончать

Нам пора кончать.

Нам пора кончать

Нас пора кончать

Нам пора кончать.

Нам пора кончать

Нас пора кончать

Нам пора кончать.

Нам пора кончать

Нас пора кончать

Нам пора кончать.

Гость
#22

Луна в стрельце, в соединении с ураном. Не скажу, что описание стрельца мне соответствует полностью, но такие качества, как свобода мысли, интеллектуализм, ирония, все это присутствует. Что делает меня абсолютно непохожей на солнечный знак. Соединение с ураном, как пишут, дает чувства сильные, но рассеянные. Тут я вижу так же влияние водолея, который управитель урана. Вспышки, прозрения, странная логика, неординарность, любовь к истинам и отсутствие животной женской тяги к созданию семьи. Я независима.

Rosenrot
#23
Р2Д2

http://www.astrorok.ru/luna/skriptlu​na.php



вот ссылка как определить

Вроде бы, надо еще и место рождения учитывать. Ну у меня все равно мимо, по солнечному знаку больше совпадений

Гость
#24

у меня солнце в стрельце,луна во льве, замашки львиные есть:) так у меня еще асц. в водолее)

Гость
#25

я водолей, а луна в тельце. После 29 лет стала ощущать себя совершенно другой, хочется покупать дорогие вещи, никуда неохота выходить, люблю свой дом, традиции, раскачать меня нереально. Стала такой спокойной , уравновешенной. Ценю комфорт и достаток, а также надёжность в людях. От водолея осталась иногда непрекращающаяся болтовня.

Св
#26

У меня луна и солнце в стрельце. Думать не приходится, и по ощущениям, я чистый стрелец.

Гость
#27

а я похожа на свой марс, точно веду себя по марсу, а солнце и луна у меня не слишком подходят под описание.

Гость
#28

Да, после 28 лет, у женщины, как правило Луна основательно проработана, и включается, как основной знак

ЛевоВодолей
#29
Фиксация

Солнце в Весах, Луна в Скорпионе. Ерунда, я типичнейшая представительница Весов, от Скорпиона во мне и нет ничего.

Это не ерунда, это реально так! Просто вы себя необъективно оцениваете)) Вон даже фотка в профиле у вас какая) Я даже по подругам сужу, у них так же- на лунный похожи очень, а на солнечный нет

Гость
#30

рыбы, луна в деве, венера в водолее. в отношениях с мужчинами очень много от водолея. всегда сама по себе, не люблю привязчивость в мужчине и как говорят про рыб "глубину", это вообще убийство, так и представляю себе нудность и загруженность мужика. но по жизни больше рыбы, чем дева. много воздушных планет у меня в карте, может поэтому тянет всегда к воздушным (и мужчинам и женщинам), водных не люблю (мне они скучными кажутся и мутными), от огненных устаю. от девы во мне вообще мало чего, ну может педантичность на работе.

Алина-малина
#31

У женщин еще Венеру смотреть надо. А я, вообще, больше под свой асцендент подхожу..Нельзя все однозначно только по Луне трактовать.

Она
#32

я стрелец, луна в козероге, ничего козьерожьего во мне нет..

Она
#33
Гость

я водолей, а луна в тельце. После 29 лет стала ощущать себя совершенно другой, хочется покупать дорогие вещи, никуда неохота выходить, люблю свой дом, традиции, раскачать меня нереально. Стала такой спокойной , уравновешенной. Ценю комфорт и достаток, а также надёжность в людях. От водолея осталась иногда непрекращающаяся болтовня.

Вы просто постарели милочка)) луна здесь не причем))

танюха
#34
Лунная Овца

солнце в весах, луна в овне

все хорошие подруги овны, кроме одной

от овна очень многое в характере, например, вспыльчивость, нервозность и упрямство.

как и я. все удивляются почему весы такая вспыльчивая и упрямая

V
#35

Я водолей, у меня Луна во льве, по описанию все сходится, так что, Автор, с Вами полностью согласна! Но, все таки, по характеру я больше водолей.

limonka
#36

У меня солнце рыба, луна овен. Но луна квадрат нептун. Так что я 100% нептунианка, рыба.

Аспекты еще важны!

#37

Луна способна конкурировать с солнечным знаком наравне только в Раке. В остальном, проявляются только черты лунной личности. Временами, а точнее 2-3 дня за месяц, когда Л. входит в знак, в котором была при вашем рождении

Эх, а ведь еще есть и все перечеркивают планеты Дорифорий и Возничий, поэтому кто бы как себя не считал, а все равно будет различия.

По градусам тем же градусам.

но подсознание и второе Я-это далеко не всегда бывает Луна.

"Солнце - индивидуальная энергия,наш дух,а Дорифорий - выраже-

ние этого духа,этой энергии,покажет ,через что она формирует-

ся,через что человек будет проявлять свою истинную сущность,дух и

самостоятельность."

Но чаще всего восходит перед С. Л. И частенько бывает сожжена, искажена Лилит или поражена др. планетами.

Не стоит читать бульварные книжки. Для Ж. истинный подарок Дорифорий- гармоничная Венера, нивелирует все отрицательные кач-ва Эго. Для М.-Юпитер.

Возничий-стимул для самоутверждения,фундамент Солнца.Плане-

та -Возничий укрепляет дух человека и подпитывает его.Это показатель завершения,успокоения и опоры.

Не стоит читать бульварные книжки.

Akuna_LOVE
#38

Я стрельчиха ,а по луне овниха )) незнаю кем лучше быть стрельцом или овном)) шила на мыло

Гость
#39

Я Овен, по луне Скорп, ну ничего от Скорпов в себе не вижу.

Гость
#40

я водолей, а луна в тельце. После 29 лет стала ощущать себя совершенно другой, хочется покупать дорогие вещи, никуда неохота выходить, люблю свой дом, традиции, раскачать меня нереально. Стала такой спокойной , уравновешенной. Ценю комфорт и достаток, а также надёжность в людях. От водолея осталась иногда непрекращающаяся болтовня.

Вы просто постарели милочка)) луна здесь не причем))

Ой, бабусь. Верно! Спасибо за мудрый комментарий.

Гость
#41

Самое сильное положение Луны в Овне, если Солнце не в Весах. Если Луна нарастающая, то будут проявлятся лучшие черты Луны, а если убывающая - то темные стороны Луны возьмут верх.

Я
#42

Я по солнцу лев, по луне - овен, марс в раке. Больше похожа на овна, и да это стало более выражаться после 29 лет. Сама выбираю мужчин, которые мне нравятся, не нужны ухаживания, То что нужно- нужно Здесь и сейчас, получив теряю интерес и это во всех сферах, вспыльчива, правда матка, НО при всем этом такая рачья чувствительность есть во мне, что убить себя готова.

Я
#43

Львицы они же кошечки, а я больше мужик по характеру, всё сама сделаю.

Мужчин люблю мягких...

V
#44
Я

Львицы они же кошечки, а я больше мужик по характеру, всё сама сделаю.

Мужчин люблю мягких...

Ну не скажите, я по солнцу водолей, по луне лев и тоже по характеру больше мужик. И мужиков люблю мягких... На раков так и тянет

Я
#45
V

Я Львицы они же кошечки, а я больше мужик по характеру, всё сама сделаю.

Мужчин люблю мягких...

Ну не скажите, я по солнцу водолей, по луне лев и тоже по характеру больше мужик. И мужиков люблю мягких... На раков так и тянет

Может и у вас марс в раке?!

Елена
#46

У меня и солнце, и луна в тельце, а венера в раке. Я конечно типичный Телец, только вот одна есть черта несвойственная тельцам я транжира) Ну не умею экономить и копить. Муж у меня Близнец и мы ОЧЕНЬ похожи характерами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

V
#47
Я

VЯ Львицы они же кошечки, а я больше мужик по характеру, всё сама сделаю.

Мужчин люблю мягких...

Ну не скажите, я по солнцу водолей, по луне лев и тоже по характеру больше мужик. И мужиков люблю мягких... На раков так и тянетМожет и у вас марс в раке?!

Нет, Марс в козероге

Гость
#48
V

Я VЯ Львицы они же кошечки, а я больше мужик по характеру, всё сама сделаю.

Мужчин люблю мягких...

Ну не скажите, я по солнцу водолей, по луне лев и тоже по характеру больше мужик. И мужиков люблю мягких... На раков так и тянетМожет и у вас марс в раке?!

Нет, Марс в козероге

Марс в Козероге, эх, даже завидно)) бОльшую работоспособность даёт только Солнце в Козероге. А у меня Марс в Раке - жесть

Гость
#49

я телец с луной в скорпионе...незнаю может и нормально для тельца быть настолько эмоциональным, причем все это внутри себя переваривать..но мне часто кажется что вовсе не земля моя стихия, а вода)))

Гость
#50
Гость

Самое сильное положение Луны в Овне, если Солнце не в Весах. Если Луна нарастающая, то будут проявлятся лучшие черты Луны, а если убывающая - то темные стороны Луны возьмут верх.

Это чем же сильна Луна в Овне? Своей истеричностью, вспыльчивостью, отсутствием лучших женских качеств и наличием мужских? Вот уж худшее положение для Луны у женщин. У мужиков, куда ни шло, хоть смелые будут, не трусы, и любовь с спорту, а у женщин нееет....