Гость
Статьи
Интересует замужество

Интересует замужество

Живу с мужчиной, стали возникать сомнения что отношениям пришел конец. Ольга 2.10.1992 (полных 20 лет) и Павел 7.07.1978 (полных 35 лет)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Fleur
#51

Конечно разница именно для молодой девушки должна ощущаться, просто если бы вы оба уже были в зрелом возрасте такая разница это совершенно нормально. Но ведь никто тут не знает из нас КАКИЕ у вас отношения, о чём вы говорите, как время вместе проводите. Да, вас осуждать нет права, и современная молодёжь испорчена так, что можно подумать и сделать вывод, почему вы обратили внимание на мужчину старше вас и с опытом. Просто, что приходит мне в голову конкретно, то что если вы разойдётесь, останетесь с таким вот ранним опытом, и тут вы усложняете себе жизнь.

Кстати именно из-за таких девушек как "Akuna_LOVE" , наша молодёжь деградирует))) Вы очень верно сказали, что можно себя вести достойно не опускаясь, и жить интересной жизнью. И кстати если девушка отказывается от интима в 20 лет -это не позор, это уважение для девушки. Она не разбрасывается собой. Она верно понимает для чего она это делает, и кого ждёт.

А насчёт "что-то не так" это если она уже женщина! тут уже действительно нужно задуматься.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем