Гость
Статьи
Луна в тельце, венера …

Луна в тельце, венера в весах

Мужчина - весы, венера в весах, луна в тельце как понять его?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где солнце, мое солнце?

Гость
#2

По тем данным, что вы предоставили, автор, можно лишь сказать, какую девушку и какую жену он хочет видеть. Идеальная девушка - это Венера - в этом случае элегантна, тактична, уравновешанна, эрудированна и обязательно красавица. А вот жена - это Луна - хозяйственна, скромна, упорна, целеустремлённа. Если не найдёт такую девушку, что сочетала бы Луну и Венеру, то будет гулять, поскольку Телец(Земля) и Весы(Воздух) весьма различны по поведению. Это всё, что можно сказать по вами предоставленным данным.

Гость
#3

По тем данным, что вы предоставили, автор, можно лишь сказать, какую девушку и какую жену он хочет видеть. Идеальная девушка - это Венера - в этом случае элегантна, тактична, уравновешанна, эрудированна и обязательно красавица. А вот жена - это Луна - хозяйственна, скромна, упорна, целеустремлённа. Если не найдёт такую девушку, что сочетала бы Луну и Венеру, то будет гулять, поскольку Телец(Земля) и Весы(Воздух) весьма различны по поведению. Это всё, что можно сказать по вами предоставленным данным.

+1000000000000000000000

Гость
#4

Я не могу понять его поведение. ОН со мной заигрывает, флиртует, всячески обращает на себя моё внимание, когда я его не замечаю. Я конечно понимаю, что если мужчина не делает более решительных действий, значит скорее всего я ему не так нужна. Но т.к. он мне очень нравится, когда он ко мне подходит и что-то распрашивает искренне хочу верить, что скоро он все же решится на что-то серьезное. Короче я запуталась совсем. Просто хотелось бы услышать объективное мнение: он просто трусит и ждет от меня первых шагов или просто понатуре кобель и любит пофлиртовать и ничего больше????

Гость
#5

Флиртуй с ним тоже,пока не поздно!)

Гостья
#6

забей на Весы..какашка а не знак

guest
#7

автор мужчина - это солнце и марс в первую очередь, а не венера и луна, которые первичны у девушек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

марс у него в знаке Лев, а солнце в знаке Весы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем