Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разгадать сон

всем доброго времени суток! уже второй раз за неделю снится такой сон: если вкратце я смотрю на море( или океан) полный трупов и частей тел. Они меня не касаются, я не вхожу в воду, просто смотрю на это. первый раз это был чужой город, а во втором мой родной, но суть сна одинакова. может кто подскажет?

Ответы (4) Ответить
  • море или океан - истина, трупы - что-то неприятное, отжившее возможно. Что-то мешает видеть вам истину, есть такое?

• Реклама

• Элна

море или океан - истина, трупы - что-то неприятное, отжившее возможно. Что-то мешает видеть вам истину, есть такое?

ничего такого на ум не приходит...

• вы желаете кому-то мести, где-то вас обидели, вы жаждите возмездия, возможно, злость на весь мир. Мозг требует компенсации

• Hm (девушка, 26 лет, СПб)

вы желаете кому-то мести, где-то вас обидели, вы жаждите возмездия, возможно, злость на весь мир. Мозг требует компенсации

. вообще такого нет в моей жизни, может где-то глубоко в подсознании))) эти трупы меня не радуют во сне, а пугают, я убегаб от волн и шторм не касается меня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь