Гость
Статьи
рассказ про моего …

рассказ про моего козерога

Хочу рассказать вам про своего козерога, может кому-то это поможет. Он мне редко звонит и пишет, как он говорит, скучает молча. Мысли у него так повернуты, что девушка должна беспрекословно подчиняться ему во всем. Он должен быть главным в отношениях и вообще он самый лучший. Его нужно постоянно хвалить, особенно его одежду и добрый, хороший характер. Смиритесь с его холодностью. Увидьте его любовь в его взгляде и поступках. Слушайтесь его сразу и беспрекословно. Если вы можете возразить и доказать свою правоту, сделайте это мягко и нежно, но без споров. Никогда его не обматывайте. Хвалите его, но о своих чувствах сразу не говорите, а лучше не говорите вообще, а просто покажите ему взглядом. И тогда вы станете для него самой лучшей, он и сам не заметит как. Если будут вопросы, задавайте)

Марият
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж тоже козерог:

>>Он мне редко звонит и пишет, как он говорит, скучает молча.

Сейчас тоже редко, может пару раз в день позвонить, может ни разу, смотря как на работе будет. Первое время переписывались постоянно, даже обижался, если 5 минут не отвечаю, истерики устраивал.

>>Мысли у него так повернуты, что девушка должна беспрекословно подчиняться ему во всем. Он должен быть главным в отношениях и вообще он самый лучший.

Это да, есть такое. При чем моему не важно, что в итоге то все-равно выходит по-моему, главное, чтобы на словах он был главный. Т.е. похитрее надо с ним, соглашаться, хвалить, а потом мягко направлять туда, куда нужно.

>>Его нужно постоянно хвалить, особенно его одежду и добрый, хороший характер.

Ой, вот это не знаю, вроде особо не требует, т.е. не больше, чем остальные мужчины.

>>Смиритесь с его холодностью. Увидьте его любовь в его взгляде и поступках.

Тут у меня тоже не так. В любви на второй день признался и до сих пор по сто раз на дню это говорит и от меня требует того же. Может неправильный какой козерог у меня.

>>Слушайтесь его сразу и беспрекословно. Если вы можете возразить и доказать свою правоту, сделайте это мягко и нежно, но без споров.

Тут да, спорить бесполезно))

Александраа
#2

Ох почти все, как и у меня) Мой упертый, как баран, всегда он прав! Даже если не прав и сам понимает это, все равно доказывает что то. Спорить с ним просто нереально!!!
И да он главный во всем, а я типа слушаться должна.
Зато козероги верные)

Гость
#3

Бред!

Гость
#4

Все зависит от воспитания. Каждый человек разный, привязывать его к знаку глупо..

Гость
#5

Мой козерог вообще не такой. Провстречались некоторое время, пока не выяснилось, что он ЖЕНАТ!!!! Я его в игнор, он развёлся и начал меня преследовать. Причём добъётся внимания- исчезает. Я и не ищу))) Потом с нового номера опять пишет) Достал, слов нет

Гость
#6
Марият

Хочу рассказать вам про своего козерога, может кому-то это поможет. Он мне редко звонит и пишет, как он говорит, скучает молча. Мысли у него так повернуты, что девушка должна беспрекословно подчиняться ему во всем. Он должен быть главным в отношениях и вообще он самый лучший. Его нужно постоянно хвалить, особенно его одежду и добрый, хороший характер. Смиритесь с его холодностью. Увидьте его любовь в его взгляде и поступках. Слушайтесь его сразу и беспрекословно. Если вы можете возразить и доказать свою правоту, сделайте это мягко и нежно, но без споров. Никогда его не обматывайте. Хвалите его, но о своих чувствах сразу не говорите, а лучше не говорите вообще, а просто покажите ему взглядом. И тогда вы станете для него самой лучшей, он и сам не заметит как. Если будут вопросы, задавайте)

Глобальный вопрос) А Вы сколько со "своим" козерогом? Вместе живете, в браке состоите?

хвалить...особенно его одежду - интересует уровень дохода? Надо понимать, студент или еще какое в одном детство, что одежду нужно его расхваливать???? А если не студент, то чем в жизни занимается, где работает?

Гость
#7

И про чувства .. почему нельзя говорить???? Лично я благодаря тому, что первая раскрылась стала его женой... он честно признался, что не верил, в такое счастье и считал, что я с ним из-за финансов... А вы говорите, нельзя признаваться. Еще один вопрос) А почему нельзя то?)))))

Марият
#8
Гость

Хочу рассказать вам про своего козерога, может кому-то это поможет. Он мне редко звонит и пишет, как он говорит, скучает молча. Мысли у него так повернуты, что девушка должна беспрекословно подчиняться ему во всем. Он должен быть главным в отношениях и вообще он самый лучший. Его нужно постоянно хвалить, особенно его одежду и добрый, хороший характер. Смиритесь с его холодностью. Увидьте его любовь в его взгляде и поступках. Слушайтесь его сразу и беспрекословно. Если вы можете возразить и доказать свою правоту, сделайте это мягко и нежно, но без споров. Никогда его не обматывайте. Хвалите его, но о своих чувствах сразу не говорите, а лучше не говорите вообще, а просто покажите ему взглядом. И тогда вы станете для него самой лучшей, он и сам не заметит как. Если будут вопросы, задавайте)

Глобальный вопрос) А Вы сколько со "своим" козерогом? Вместе живете, в браке состоите?
хвалить...особенно его одежду - интересует уровень дохода? Надо понимать, студент или еще какое в одном детство, что одежду нужно его расхваливать???? А если не студент, то чем в жизни занимается, где работает?

Мы вместе 4 месяца, серьезные отношения. Доход нормальный, одевается он стильно, настоящий мужской стиль) так что хваля его очередную покупку, мне льстить не приходится) дело в том, что это особенность козерогов, им важно быть хорошо одетыми.

Марият
#9

Мы вместе 4 месяца, серьезные отношения. Доход нормальный, одевается он стильно, настоящий мужской стиль) так что хваля его очередную покупку, мне льстить не приходится) дело в том, что это особенность козерогов, им важно быть хорошо одетыми.

Марият
#10

Я вчера ему в первый раз в своих чувствах призналась, с большим трудом. Раньше он спрашивал люблю ли я его, я говорила нет. Стеснялась. Ну и интригу хотела поддержать. А теперь интриги нет) но он сам сказал, что ему было важно знать, что я его люблю

Марият
#11

Мой хоть и упрямый, но я даже можно сказать полюбила его упрямость и мне нравится его слушаться) к тому же я доверяю его мнению

Гость
#12
Марият

Мы вместе 4 месяца, серьезные отношения. Доход нормальный, одевается он стильно, настоящий мужской стиль) так что хваля его очередную покупку, мне льстить не приходится) дело в том, что это особенность козерогов, им важно быть хорошо одетыми.

Мадам, 4 месяца???????????)))))))))))))))))))) Да Вы вообще не знаете козерогов) Это для них не срок - это как 4 часа знакомы) Не шутите больше так((((

Хорошо одетыми - маразм, настоящего состоятельного мужика это вообще не колышит) Машины, дома, бизнес, интересное хобби - вот это мужчину козерога волнует, а тряпки и чтоб за это хвалили? МАРАЗМ) это говорит, что у вашего козерога нет денег, он нищий как церковная мыша)

Гость
#13
Марият

Я вчера ему в первый раз в своих чувствах призналась, с большим трудом. Раньше он спрашивал люблю ли я его, я говорила нет. Стеснялась. Ну и интригу хотела поддержать. А теперь интриги нет) но он сам сказал, что ему было важно знать, что я его люблю

А он вам признался? к тому же о каких серьезных отношениях вы говорите, если вы вчера ему в этом только признались?

Гость
#14

И тогда вопрос на окончательную засыпку)))) Мария, что для Вас значит "серьезные" отношения если вы с мужчиной не замужем и не живете вместе?))))

Гость
#15
Марият

Мы вместе 4 месяца, серьезные отношения. Доход нормальный, одевается он стильно, настоящий мужской стиль) так что хваля его очередную покупку, мне льстить не приходится) дело в том, что это особенность козерогов, им важно быть хорошо одетыми.

стильно, мужской стиль - какой фирмы у него часы?)

Гость
#16

И еще, за четыре месяца вашего ползания по полу и расхваливания его тряпок, лично вам что было приобретено????

Марият
#17

Это мои первые отношения и мы с ним собираемся пожениться, я уже знакома со всеми его родственниками и они все знают меня как его невесту.
Вы слишком буквально приняли слова что нужно хвалить его одежду. Любому адекватному человеку будет важно выглядеть презентабельно.
Мы мусульмане, кстати, серьезные отношения для нас - значит брак в будущем. И да, он мне признавался, но я считала, что мне это делать не обязательно! И я ему говорила, ты мне дорог и важен, но любить я буду только мужа, но вчера я не сдержала свое слово( сломалась

Гостья
#18
Гость

Мадам, 4 месяца???????????)))))))))))))))))))) Да Вы вообще не знаете козерогов) Это для них не срок - это как 4 часа знакомы) Не шутите больше так((((

Хорошо одетыми - маразм, настоящего состоятельного мужика это вообще не колышит) Машины, дома, бизнес, интересное хобби - вот это мужчину козерога волнует, а тряпки и чтоб за это хвалили? МАРАЗМ) это говорит, что у вашего козерога нет денег, он нищий как церковная мыша)

Опять эта ДОЛБО.. БША !!!

Кто-нибудь может, наконец, вызвать санитаров??

Марият, не отвечайте и не реагируйте ))))))) Это больное на бОшку существо.

Гость
#19

[/quote]

Опять эта ДОЛБО.. БША !!!

Кто-нибудь может, наконец, вызвать санитаров??

Марият, не отвечайте и не реагируйте ))))))) Это больное на бОшку существо.[/quote]

Вот как реагируют БАБЫ, когда наталкиваются на мнение, не совпадающее с ихним. Яд и грязь летят во все стороны))))

Гость
#20
Марият

Это мои первые отношения и мы с ним собираемся пожениться, я уже знакома со всеми его родственниками и они все знают меня как его невесту. Вы слишком буквально приняли слова что нужно хвалить его одежду. Любому адекватному человеку будет важно выглядеть презентабельно. Мы мусульмане, кстати, серьезные отношения для нас - значит брак в будущем. И да, он мне признавался, но я считала, что мне это делать не обязательно! И я ему говорила, ты мне дорог и важен, но любить я буду только мужа, но вчера я не сдержала свое слово( сломалась

Чо попало пишешь, столько воды и вся ни о чем..

Марият
#21

╧ 20, ой простите меня госпожа, не читай тогда и проходи мимо

Гость
#22
Марият

╧ 20, ой простите меня госпожа, не читай тогда и проходи мимо

А для какой цели выставлять себя знатоком того или иного знака? Когда в природе есть простое определение таким, как ты.. Подхалим..

В последствии ты не будешь иметь ни своего мнения, ни авторитета перед ним.

нетушка
#23

Марият,я не хочу Вас оскорблять,но в чем то соглашусь с Гостьей.

Мужчина-неважно Козерог или Водолей,вначале будет в восторге от Вашей женственной поддадливости и покорности,но со временем ему захочется перца.

А разрушить стереотип во всм послушной жены ну очееень непросто.И 4 месяца-это ,действительно,совершенно не срок,и тут вероисповедание не при чем.

Имейте свое мнение,имейте слы его отстаивать.Пусть поначалу Вашему избраннику это не понравится,но потом Вам же самой будет проще.Удачи.

Марият
#24

Спасибо за адекватный ответ) он всегда ко мне прислушивается, если я с чем то не согласна, я же написала в главном посте, что я отстаиваю свою точку зрения мягко и без споров) просто бывают случаи, когда я должна промолчать, но надо знать где если ты промолчишь могут серьезно задеться твои интересы) а насчет наведения загадки что вы можете посоветовать?)

Гость
#25

Знаете, Мария, меня тут оскорбляли) Но я продолжу) Я сразу поняла, что ╨то ваши первые отношения) Это первый мужчина) И смешит ваша глупость, когда не зная мужчин, а уж тем более козерогов, вы советы раздаете) 4 месяца отношений и он к вам прислушивается?) не смешите мои тапочки)) Вы ведь даже сексом не занимались с этим человеком, не говоря о том, чтоб пуд соли съесть с ним. поэтому прислушиваться ему к вашим советам - это типа к каким??? Цвет рубашки, что он купил? Кстати, а что же вы не рассказали про то, что он вам покупает? Ведь интересно узнать не только как себе он тряпки покупает и ждет вашего подхалимства, но и как вам покупает?

Гость
#26
Гость

А для какой цели выставлять себя знатоком того или иного знака? Когда в природе есть простое определение таким, как ты.. Подхалим..

В последствии ты не будешь иметь ни своего мнения, ни авторитета перед ним.

грубовато, но правда, вы подхалим) если за 4 месяца знакомства только тем и занимаетесь, что расхваливаете его тряпки

Гость
#27
Марият

╧ 20, ой простите меня госпожа, не читай тогда и проходи мимо

Вы небось госпожой всех называете?) а козерога небось повелителем величаете? ох уж эти женщины без собственного "я" и гордости...

Гость
#28
Марият

Это мои первые отношения и мы с ним собираемся пожениться, я уже знакома со всеми его родственниками и они все знают меня как его невесту. Вы слишком буквально приняли слова что нужно хвалить его одежду. Любому адекватному человеку будет важно выглядеть презентабельно. Мы мусульмане, кстати, серьезные отношения для нас - значит брак в будущем. И да, он мне признавался, но я считала, что мне это делать не обязательно! И я ему говорила, ты мне дорог и важен, но любить я буду только мужа, но вчера я не сдержала свое слово( сломалась

А мы русские и серьезные отношения для нас - это не в будущем, а в реальности и действительности. Так вот, когда замуж выйдете или на края переспите с этим мужчиной тогда и будете нам рассказывать про серьезность отношений и про то, что вы такая "мудрая" и "всезнающая"

Гость
#29

и да про презентабельность.. Марку часов скажите? интересно знать уровень презентабельности вашего уникума, который тряпками хвастается)

Гость
#30

Даже 4ре года не стаж. Или в вашей семье принято менять партнёров каждый месяц и поэтому... достижение? Вам бы никто ничего не сказал, автор, если вы этак величаво не собрались вешать тут свои советы, создали свою тему... смешно, правда.

Человек это больше чем одно Солнце, можно поделиться опытом, но не раздавать его как амброзию, блин

Гость
#31
Марият

Это мои первые отношения и мы с ним собираемся пожениться, я уже знакома со всеми его родственниками и они все знают меня как его невесту. Вы слишком буквально приняли слова что нужно хвалить его одежду. Любому адекватному человеку будет важно выглядеть презентабельно. Мы мусульмане, кстати, серьезные отношения для нас - значит брак в будущем. И да, он мне признавался, но я считала, что мне это делать не обязательно! И я ему говорила, ты мне дорог и важен, но любить я буду только мужа, но вчера я не сдержала свое слово( сломалась

ой, мусульмане - это менталитет другой.. наши козероги другие пожалуй..совсем другие.. не столь положительные

Гость
#32
Гость

ой, мусульмане - это менталитет другой.. наши козероги другие пожалуй..совсем другие.. не столь положительные

наши козероги лучше чем мусульманские) Перед ними не надо *** рвать и рассказывать какие у него классные тряпки)

Гость
#33
Гость

Даже 4ре года не стаж. Или в вашей семье принято менять партнёров каждый месяц и поэтому... достижение? Вам бы никто ничего не сказал, автор, если вы этак величаво не собрались вешать тут свои советы, создали свою тему... смешно, правда.

Человек это больше чем одно Солнце, можно поделиться опытом, но не раздавать его как амброзию, блин

++ Особенно + под словами "Вам бы никто ничего не сказал, автор, если вы этак величаво не собрались вешать тут свои советы, создали свою тему... смешно, правда."

Гость
#34
Гость

ой, мусульмане - это менталитет другой.. наши козероги другие пожалуй..совсем другие.. не столь положительные

Кстати, у мусульман сколько жен там можно?))) Не спешите завидовать) И если наши барышни сетуют, что козерог с сайта знакомств не ушел или еще в каком грехе был замечен, то мусульманский, который готов женится на авторе еще на десятке женится и всех их официально в дом приведет)))

Марият
#35

вы больные? я в заголовке четко и ЯСНО прописала, что собираюсь рассказывать про своего козерога! зачем заходили тогда сюда, коли вам советы не нужны??? хотя я их тут и не раздавала. смешно читать ваши комментарии, если честно.

а предыдущий коммент вообще убил

Марият
#36

если вы тупые, и не можете ничего в человеке за 4 месяца разглядеть, то это ваши личные проблемы, я тут отписывалась не для таких как вы.

Гость
#38
Гость

У меня муж тоже козерог:
>>Он мне редко звонит и пишет, как он говорит, скучает молча.
Сейчас тоже редко, может пару раз в день позвонить, может ни разу, смотря как на работе будет. Первое время переписывались постоянно, даже обижался, если 5 минут не отвечаю, истерики устраивал.
>>Мысли у него так повернуты, что девушка должна беспрекословно подчиняться ему во всем. Он должен быть главным в отношениях и вообще он самый лучший.
Это да, есть такое. При чем моему не важно, что в итоге то все-равно выходит по-моему, главное, чтобы на словах он был главный. Т.е. похитрее надо с ним, соглашаться, хвалить, а потом мягко направлять туда, куда нужно.
>>Его нужно постоянно хвалить, особенно его одежду и добрый, хороший характер.
Ой, вот это не знаю, вроде особо не требует, т.е. не больше, чем остальные мужчины.
>>Смиритесь с его холодностью. Увидьте его любовь в его взгляде и поступках.
Тут у меня тоже не так. В любви на второй день признался и до сих пор по сто раз на дню это говорит и от меня требует того же. Может неправильный какой козерог у меня.
>>Слушайтесь его сразу и беспрекословно. Если вы можете возразить и доказать свою правоту, сделайте это мягко и нежно, но без споров.
Тут да, спорить бесполезно))

? Обе молодчинки, мой тоже козерог. Все правильно говорите, самое главное, чтобы он был уверен, что у него все под контролем, а направить действительно туда, куда вам удобно...

п
#39

БУ-га-га!! пацталом от ветки! Всем респект, особенно наседающим гостям! Вот вам, автор, отцовский подзатыльник, получите...

Гость
#40
Марият

вы больные? я в заголовке четко и ЯСНО прописала, что собираюсь рассказывать про своего козерога! зачем заходили тогда сюда, коли вам советы не нужны??? хотя я их тут и не раздавала. смешно читать ваши комментарии, если честно.

а предыдущий коммент вообще убил

Так мы ж в тему зашли - думали вы умудренная опытом и годами поведаете нам как сделать так что правнуков с козерогом дождаться, да умереть с ним эдак в лет 90 в один день)) а у вас молоко на губах не обсохло, вы еще девственница и отношений не нюхали, а тоже туда же советы раздавать) Представляю, прихожу я к своему мужу и начинаю про его рубашку или галстук плести. Чи ни достижение для мужчины)))) Галстук новый купили ему) Мадам, мужчину надо хвалить за реальные поступки, а не еще замуж не взял, а вы уже на изнанку вывернулись) Хотя да, вам мусульманкам чтоб стать 105 женой мож так и положено)))

Гость
#41

Вам хоть сейчас, автор смешно стало, а нам вообще в самом начале уже было смешно)

Гость
#42

Знаете автор, меня больше всего в вашей теме тронуло, что у вашего козера "настоящий мужской стиль") Это как? не в халате как мусульмане ходит, а в штанах, как наши мужчины? Так тогда у наших мужчин стиль мужской с рождения)))

Гость
#43

посты 32 и 34 вы читать умеете? при чем тут тряпки? какая зависть? бред вобще

читайте разницу менталитетов

в россии никаких правил не осталось все делают что хотят атеисты и лжехристиане и козеры тут не святые явно. у мусульман в силу религии нет такого бардака и автор говорила о Своем козероге конкретном

дада
#44

"все ,что про козерогов в теме написанно с этитм согласна полностью У меня отец козерог по молодости поссорились сильно из-за покупки машины в итоге ушла из дома к матери (в разводе) целый год мне не звонил и не писал даже не держал меня когда я со слезами на глазах звонила в такси чтоб прислали машину побольше для всех моих вещей. потом я решила,что надо мириться , а он как ни в чем не бывало "

Гость
#45
Гость

посты 32 и 34 вы читать умеете? при чем тут тряпки? какая зависть? бред вобще

читайте разницу менталитетов

в россии никаких правил не осталось все делают что хотят атеисты и лжехристиане и козеры тут не святые явно. у мусульман в силу религии нет такого бардака и автор говорила о Своем козероге конкретном

о своем конкретном, это тот, который еще на ней не женился?) Вот женится - тогда и послушаем) Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь)

Марият
#46

Вы годами живете с мужчинами, без намеков на браки, детей рожаете, и сюда же строите из себя самых умных. Держали бы рты на замке, пока свои бревна в глазах не разглядите. Смеетесь над мусульманами, а сами....))))) или вам плохо от того, что мы сразу приняли решение пожениться. для вас разврат - это норма, для нас норма уважать любимых. Мне 22 года и я не целовалась ни разу и я ГОРЖУСЬ этим, я горжусь тем, что мой парень уважает меня и не лезет лапаться и обниматься. Думаете, это потому что я такая дура, которой вы хотите меня выставить?)))) кто не хочет читать мою ветку, идите мимо

Гость
#47
Марият

Вы годами живете с мужчинами, без намеков на браки, детей рожаете, и сюда же строите из себя самых умных. Держали бы рты на замке, пока свои бревна в глазах не разглядите. Смеетесь над мусульманами, а сами....))))) или вам плохо от того, что мы сразу приняли решение пожениться. для вас разврат - это норма, для нас норма уважать любимых. Мне 22 года и я не целовалась ни разу и я ГОРЖУСЬ этим, я горжусь тем, что мой парень уважает меня и не лезет лапаться и обниматься. Думаете, это потому что я такая дура, которой вы хотите меня выставить?)))) кто не хочет читать мою ветку, идите мимо

У нас во всяком случае как мужик изменять начал, в других женщин свой член совать стал, то мы хай поднимаем, истерики устраиваем, к другим уходим. А вам официально в дом другую приводят, третью и сиди молчи, рот не открывай) Вы только замуж выйдете - как у вас рот на замке) так что поговорите конечно, пока ваш парень не увидел, чем вы занимаетесь) Да, мы разводимся, но при этом с нами поровну делятся, а то и большую часть отдают при наличии детей) а вы наскучите своему повелителю вам три раза "развожусь2 скажут и попхнете на все четыре стороны в парандже и что под паранджой успели спрятать(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Мы живем с мужчинами испытывая к ним чувства) а вы живете - вот с кем и кому вас в рабство продали родители за выкуп, как аул решил кто вашим хозяином станет - с тем всю жизнь и мучаетесь)

Гость
#49

Вы даже за стол с мужчиной права не имеете сесть поесть..

Вы как собаки, бегаете прислуживаете.. он поест, потом вам кусок за хозяином можно доесть.. о чем тут говорить?

Гость
#50

Это не плохо и не хорошо, что вы в 22 года не целованная. По мусульманским законам вы в девках засиделись. Старая дева однако(