Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он весы-кот, она водолей-змея

Что можете сказать об отношениях между этими людьми?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Волевая змея Вождь и аристократ, безвольный красавчик и хитрец Кот. Романтический тип брака. Но Коту нужен Духовный, а Змее Равный. Всё зависит от желания Змеи, и как она сама со всем справляется. Захочет - будет терпеть апатичного красавца кота, весьма поверхностного и не самого надёжного. Холить и лелеять, а он как дипломат делать эмоц. и эстетический комфорт. Но воздерживайтесь от разговоров с Котом,если Змея именно вы - они скептики питаются разговорами и получите только истощение, а энергии у змеи итак мало...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо за ваш ответ. Все в принципе так как вы говорите, но насчет равного брака я бы поспорила. Был у меня ухажер Весы-Тигр, добивался меня полтора года, но ни к чему это не привело. Сначала я к нему как к другу хорошо относилась, но со временем меня и дружба начала напрягать. А насчет Весов-Кота, да, именно внешностью меня и привлек. Хотя сейчас могу сказать, что его характер меня очень даже устраивает, а именно спокойствие, сдержанность, дружелюбие. Также насчет апатичности не согласна. Человек очень активный, учится очно и работает на двух работах. Вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот брак(как и любой брак с мч весами) женщина будет тащить на себе и в материальном и в моральном плане, построение отношений - все будет на ней, весы будут постоянно взбрыкивать, если что не так, а при виде вознаграждения, (если у жены премия годовая намечается или она поедку готова оплатить на мальдивы, взять ипотеку, купить машину и т.п.) он будет лизать как ни когда, вы как в рай будете попадать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У весов нет энергии это самый аморфный знак, все что вы видите это показное, после начинается период спада, депрессий и длится дольше, потом опять бьет в голову моча( я бы это не называла энергичностью, знаю много мч весов, всех их как и близнецов перемыкает в голове и они начинают вылупив глаза куда-то бежать, это может продлиться от нескольких дней до нескольких лет) и появляются новые увлечения, знакомства, жизнь опять закипела.

Нравится0
    Не нравится0
  • По одному Тигру судить подходит равный вам или нет? Не разумно. Вообще ваш партнёр - Собака. Дева бы желательней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так получилось, что мне попадаются молодые люди весы постоянно. Были другие мужчины в перспективе, но на начальном этапе знакомства они либо неинтересны, либо непривлекательны, либо слишком настойчивые, либо...(очень много всего можно написать). Бывший мч Весы-Крыса, на шею он мне не садился, это я на его просидела 2 года свесив ножки))) Насчет Собаки, может быть вы правы, но с Девами мне очень скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотелось бы узнать, был ли у кого-то личный опыт такой, ну или просто про молодого человека Весы-Кот послушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два предыдущих сообщения от меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Собаки девы весельчаки, энергетичные вожди... навскидку сразу двое из Полицейской академии, -как там его...Махоуни и его друг пародист негр.
    О. А чего крыс не устроил? Весы-крыса это исключение так как крыса это почти овен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если честно, Полицейскую академию не смотрела :D Но вспомнила, что у меня есть подруга Собака-Дева. Мы очень хорошо ладим и она мне как старшая сестра))) Мужчин с таким сочетанием знаков не встречала и, думаю что искать кого-то только по знакам не правильно, все-таки феромоны и все такое тоже играют немаловажную роль))) Так что приходится выбирать из того, что есть. А насчет Крыса, то здесь все было по обоюдному согласию, там действительно был духовный брак (до него дело не дошло))) Мы понимали друг друга с полу взгляда и, когда пришло время расставаться сделали это по тихому, без упреков и скандалов. Что лично меня не устраивало в отношениях, это то, что я не видела этого человека своим будущим мужем. А вообще там много всего осталось не высказанным)))

Нравится0
    Не нравится0
  • змеюка придушит и сожрет кошака (кролика). че тут думать? кошак, беги!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

змеюка придушит и сожрет кошака (кролика). че тут думать? кошак, беги!

Хаха, так смешно написали, жалко что кошак не увидит вашего сообщения)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям