Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уже несколько недель не могу забыть и понять свой сон!

Некоторое время назад, мне приснился сон. Я лежала мертвая перед подъездом, а потом я очутилась на небесах. Я видела свое тело, видела, как плачет моя мама! Но мне не было грустно. Я никогда не ощущала, такой легкости, счастья, ощущения свободы, как в этом сне! А потом я резко проснулась и прибывала в шоке. Не знаю, что это могло значить. Теперь боюсь. Кто-то знает, что это может означать. Помогите, пожалуйста!

Ответы (3) Ответить
  • Слезы - к радости, а смерть к долгой жизни. )))

• Реклама

• очень хороший сон, ведь вы испытывали легкость, были счастливы. и еще означает к хорошим переменам, к росту.

• Автор

Я никогда не ощущала, такой легкости, счастья, ощущения свободы, как в этом сне!

Счастливая, такое я ощущала во снах, уж и не припомнить...но очень давно. Ах, ещё бы повторилось!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь