Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины какого знака по вашему идеальные?

Мужчины какого знака зодиака по вашему идеальные и почему? Пожалуйста пишите обоснования в чем идеальность именно для вас того или иного зз, объективно))) Просто интересно=)

Ответы (29) Ответить
  • Раки - очень чувствительные

• Реклама

• мой Водолей. Идеал просто. Как только терпит меня не знаю( я Овен). Даже была мысль планировать ребенка чтоб был Водолеем. Хотя, тут много значит воспитание..

• Овны для меня идеальны ( я водолей)

• Идеальных людей нет, от знака зодяка не зависит :)

• *** тема. уже не знают, что придумать. высасывают из пальца каждый день.

• Всегда нравились мягкие мужчины - Рыбы, Раки. Муж Водолей. Не идеален, хотя поначалу казался таким.

• По опыту отношений для меня - Скорпионы. Идеально подходим друг другу.
    Сама Скорпион.

• Татьяна

мой Водолей. Идеал просто. Как только терпит меня не знаю( я Овен). Даже была мысль планировать ребенка чтоб был Водолеем. Хотя, тут много значит воспитание..

Идеален лишь потому, что терпит??? Странное умозаключение..

• Гость

Идеальных людей нет, от знака зодяка не зависит :)

+1000%
    к тому же у каждого свой идеал) Для меня козерог - мужчина сказал - мужчина сделал, надежный партнер ну во всяком случае мой) а другим я свечки не держу)

• Гость

Овны для меня идеальны ( я водолей)

Я Овен. С Водолеями ничего не было

• Гость

Я Овен. С Водолеями ничего не было

следуя логике долбаёба с зигзагами, всё ещё впереди :)

• Для меня идеальный Лев из всех знаков что у меня были)

• Для меня идеальны Тельцы (мужчины словно каменные стены но при этом добрые, умные, веселые, с одним недостатком - чрезмерное упрямство) и Водолеи (сильные, добрые, умные, веселые из недостатков - обидчивые, злопамятные и склонны к меланхолии). Сама я Лев.

• V

Раки - очень чувствительные

И очень нудные, особенно в постели. На любителя.

• Нравятся Весы, Близнецы, Тельцы.

• Идеальный мужик идёт по Марсу, иногда по Солнцу... и Десцендент тож.

• пи-пи

Для меня идеальный Лев из всех знаков что у меня были)

Согласна. Я тоже Лев. Августовские Львы бывают отличными сбалансированными мужчинами.

• Зодиак тут не причем. Сильными могут быть мужчины любого знака.

• V

Раки - очень чувствительные

хэто альфонсы не навижу

• Дуры. Работайте над собой,тогда и люди вас будут ценить. Мозга у автора похоже нет,если создает такие темы. У каждого идеал свой. Для кого то Вася с большим членом, для когото Ваня с ╚мозгом╩ и деньгами,для когото Федя невменехонький. Индивидуальность√это идеал.

• Ну вот я тоже решила почитать гороскоп - кто же для меня "идеальный"?. Я - рыбы. И что же? Там написано, что нужно пробовать все знаки, учитывая, что в каждом 3 триместра. Это получается, что я должна 36 мужчин перепробовать??? Жесть...

• гость

Ну вот я тоже решила почитать гороскоп - кто же для меня "идеальный"?. Я - рыбы. И что же? Там написано, что нужно пробовать все знаки, учитывая, что в каждом 3 триместра. Это получается, что я должна 36 мужчин перепробовать??? Жесть...

А вы попробуйте! ;=)

• мне подходит рыбы, я сама рыбы. но идеалов нет ни где и ни в ком. где то да прокол найдется у каждого. глупая тема.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь