Гость
Статьи
Мужчины какого знака …

Мужчины какого знака по вашему идеальные?

Мужчины какого знака зодиака по вашему идеальные и почему? Пожалуйста пишите обоснования в чем идеальность именно для вас того или иного зз, объективно))) Просто интересно=)

Diana
28 ответов
Последний — Перейти
V
#1

Раки - очень чувствительные

Татьяна
#2

мой Водолей. Идеал просто. Как только терпит меня не знаю( я Овен). Даже была мысль планировать ребенка чтоб был Водолеем. Хотя, тут много значит воспитание..

Гость
#3

Овны для меня идеальны ( я водолей)

Стрельчиха
#4

Раки

Гость
#5

Идеальных людей нет, от знака зодяка не зависит :)

Гость
#6

знака зодиака

Гость
#7

тупая тема. уже не знают, что придумать. высасывают из пальца каждый день.

Гость
#9

Всегда нравились мягкие мужчины - Рыбы, Раки. Муж Водолей. Не идеален, хотя поначалу казался таким.

Гость
#10

Для меня Тельцы )

Гость
#11

По опыту отношений для меня - Скорпионы. Идеально подходим друг другу.

Сама Скорпион.

Гость
#12
Татьяна

мой Водолей. Идеал просто. Как только терпит меня не знаю( я Овен). Даже была мысль планировать ребенка чтоб был Водолеем. Хотя, тут много значит воспитание..

Идеален лишь потому, что терпит??? Странное умозаключение..

Гость
#13
Гость

Идеальных людей нет, от знака зодяка не зависит :)

+1000%

к тому же у каждого свой идеал) Для меня козерог - мужчина сказал - мужчина сделал, надежный партнер ну во всяком случае мой) а другим я свечки не держу)

Гость
#14
Гость

Овны для меня идеальны ( я водолей)

Я Овен. С Водолеями ничего не было

Гость
#15
Гость

Я Овен. С Водолеями ничего не было

следуя логике долбаёба с зигзагами, всё ещё впереди :)

пи-пи
#16

Для меня идеальный Лев из всех знаков что у меня были)

Львица
#17

Для меня идеальны Тельцы (мужчины словно каменные стены но при этом добрые, умные, веселые, с одним недостатком - чрезмерное упрямство) и Водолеи (сильные, добрые, умные, веселые из недостатков - обидчивые, злопамятные и склонны к меланхолии). Сама я Лев.

Гость
#18
V

Раки - очень чувствительные

И очень нудные, особенно в постели. На любителя.

Гость
#19

Нравятся Весы, Близнецы, Тельцы.

Гость
#20

"Идеальный мужик идёт по Марсу, иногда по Солнцу... и Десцендент тож. "

Гость
#21
пи-пи

Для меня идеальный Лев из всех знаков что у меня были)

Согласна. Я тоже Лев. Августовские Львы бывают отличными сбалансированными мужчинами.

Vikus
#22

Зодиак тут не причем. Сильными могут быть мужчины любого знака.

ewtyfda
#23
V

Раки - очень чувствительные

хэто альфонсы не навижу

Он
#24

Дуры. Работайте над собой,тогда и люди вас будут ценить. Мозга у автора похоже нет,если создает такие темы. У каждого идеал свой. Для кого то Вася с большим членом, для когото Ваня с ╚мозгом╩ и деньгами,для когото Федя невменехонький. Индивидуальность√это идеал.

гость
#25

Ну вот я тоже решила почитать гороскоп - кто же для меня "идеальный"?. Я - рыбы. И что же? Там написано, что нужно пробовать все знаки, учитывая, что в каждом 3 триместра. Это получается, что я должна 36 мужчин перепробовать??? Жесть...

Гость
#26
гость

Ну вот я тоже решила почитать гороскоп - кто же для меня "идеальный"?. Я - рыбы. И что же? Там написано, что нужно пробовать все знаки, учитывая, что в каждом 3 триместра. Это получается, что я должна 36 мужчин перепробовать??? Жесть...

А вы попробуйте! ;=)

Гость
#27

Раки

Гость
#28

мне подходит рыбы, я сама рыбы. но идеалов нет ни где и ни в ком. где то да прокол найдется у каждого. глупая тема.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка***
#29

ЛЕВ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем