Гость
Статьи
Мужик Лев

Мужик Лев

Расскажите все что вы можете сказать о мужике Льве и хорошие и плохое))))))

Кудряшка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему так много тем про этого льва? Наверное точно какая-то правда в гороскопах есть - девушки львов верят в гороскопы общие.

Гость
#2

Извините автор, это не лично вам, но тут таких тем очень много))) про львов мужчин.

Стрельчиха
#3

Рассказывать про них можно часами,что вас конкретно интересует?

девушка
#4
Гость

Извините автор, это не лично вам, но тут таких тем очень много))) про львов мужчин.

Тем много, да только в них уже идет общение между собой, уже не затрагивая конкретно мужчин-львов.

По моим наблюдениям мужчины родившиеся в начале августа и в конце августа разные. Кто нибудь со мной согласен?))

Гость
#5

Любовники хорошие)))

давайте есть кенгуру!!!!!
#6

да что ж про львов все) вы близнец что ли?

львы властные, не жадные, показушники, терпеливые, в сексе неплохие, надежные.. понятно, что не все такие. У меня муж лев, брат лев и лучший друг лев. Еще бывший тоже лев. Это общие качества.

давайте есть кенгуру!!!!!
#7

про секс разумеется судить могу по мужу и по бывшему. А у брата девчонок много, видимо никто не жалуется)

Yulia_R
#8
девушка

Тем много, да только в них уже идет общение между собой, уже не затрагивая конкретно мужчин-львов.

По моим наблюдениям мужчины родившиеся в начале августа и в конце августа разные. Кто нибудь со мной согласен?))

в конеце августа-уже дева:)))

Долгожданная гостья
#9

А мой Лев хочет МАЛО секса( Властный - да, добрый - да, показушный - нет, надежный - да, яркий - нет. Конец июля.

гость
#10
девушка

Тем много, да только в них уже идет общение между собой, уже не затрагивая конкретно мужчин-львов.

По моим наблюдениям мужчины родившиеся в начале августа и в конце августа разные. Кто нибудь со мной согласен?))

Вполне возможно. МЧ моей дочери -лев (конец июля) и ее родной брат - лев (начало августа), как под копирку сделаны по характеру. Тому, что они внешне похожи я даже не удивляюсь.

Гость
#11

за внешность асц отвечает

Кудряшка
#12
Стрельчиха

Рассказывать про них можно часами,что вас конкретно интересует?

Интересует многое какие они в отношениях, ревнивые ли они, как часто они пропадают, обидчивые ли, как понять что он влюблен, сразу ли они показывают свои чувств и.т.д.

девушка
#13
Yulia_R

девушкаТем много, да только в них уже идет общение между собой, уже не затрагивая конкретно мужчин-львов.

По моим наблюдениям мужчины родившиеся в начале августа и в конце августа разные. Кто нибудь со мной согласен?))в конеце августа-уже дева:)))

21 августа, это еще лев. Знакомый в начале августа, мой мужчина 21 августа родился. Вообще не похожи! Возможно мой перенял какие то черты от девы? Или все таки однозначно лев?))

АНЮТИКТИК
#14
Долгожданная гостья

А мой Лев хочет МАЛО секса( Властный - да, добрый - да, показушный - нет, надежный - да, яркий - нет. Конец июля.

100% совпадение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка***
#15
АНЮТИКТИК

А мой Лев хочет МАЛО секса( Властный - да, добрый - да, показушный - нет, надежный - да, яркий - нет. Конец июля.

100% совпадение тоже самое мой 25 июля

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем