Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужик Лев

Расскажите все что вы можете сказать о мужике Льве и хорошие и плохое))))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • А почему так много тем про этого льва? Наверное точно какая-то правда в гороскопах есть - девушки львов верят в гороскопы общие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Извините автор, это не лично вам, но тут таких тем очень много))) про львов мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассказывать про них можно часами,что вас конкретно интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините автор, это не лично вам, но тут таких тем очень много))) про львов мужчин.

Тем много, да только в них уже идет общение между собой, уже не затрагивая конкретно мужчин-львов.
    По моим наблюдениям мужчины родившиеся в начале августа и в конце августа разные. Кто нибудь со мной согласен?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовники хорошие)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да что ж про львов все) вы близнец что ли?
    львы властные, не жадные, показушники, терпеливые, в сексе неплохие, надежные.. понятно, что не все такие. У меня муж лев, брат лев и лучший друг лев. Еще бывший тоже лев. Это общие качества.

Нравится0
    Не нравится0
  • про секс разумеется судить могу по мужу и по бывшему. А у брата девчонок много, видимо никто не жалуется)

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

Тем много, да только в них уже идет общение между собой, уже не затрагивая конкретно мужчин-львов.
    По моим наблюдениям мужчины родившиеся в начале августа и в конце августа разные. Кто нибудь со мной согласен?))

в конеце августа-уже дева:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой Лев хочет МАЛО секса( Властный - да, добрый - да, показушный - нет, надежный - да, яркий - нет. Конец июля.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

Вполне возможно. МЧ моей дочери -лев (конец июля) и ее родной брат - лев (начало августа), как под копирку сделаны по характеру. Тому, что они внешне похожи я даже не удивляюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • за внешность асц отвечает

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрельчиха

Рассказывать про них можно часами,что вас конкретно интересует?

Интересует многое какие они в отношениях, ревнивые ли они, как часто они пропадают, обидчивые ли, как понять что он влюблен, сразу ли они показывают свои чувств и.т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Yulia_R

девушкаТем много, да только в них уже идет общение между собой, уже не затрагивая конкретно мужчин-львов.
    По моим наблюдениям мужчины родившиеся в начале августа и в конце августа разные. Кто нибудь со мной согласен?))в конеце августа-уже дева:)))

21 августа, это еще лев. Знакомый в начале августа, мой мужчина 21 августа родился. Вообще не похожи! Возможно мой перенял какие то черты от девы? Или все таки однозначно лев?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Долгожданная гостья

А мой Лев хочет МАЛО секса( Властный - да, добрый - да, показушный - нет, надежный - да, яркий - нет. Конец июля.

100% совпадение

Нравится0
    Не нравится0
  • АНЮТИКТИК

А мой Лев хочет МАЛО секса( Властный - да, добрый - да, показушный - нет, надежный - да, яркий - нет. Конец июля.

100% совпадение тоже самое мой 25 июля

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть