Гость
Статьи
Я сильно обидела …

Я сильно обидела мужчину ВОЛОЛЕЯ

Я познакомилась с водолееем,у нас сразу возникла искра,и сразу же возникла интимная связь..просто притянуло неверооятным образом.После этого он еще звонил писал пару дней весь окрыленный,после чего затих я написала предложила встретиться он не отказался. И так повторилось еще пару раз что инициатором встречи была я,он с радостью принимал приглашения. В итоге мне это надоело и решила ждать инициативы от него,прошло почти две недели и он объявился,я уже особо не ждала,но все еще переживала внутри. Я сказала что занята и т.п. голос его был растроенный как будто его заставили мне позвонить и он этого ой как не хотел. Расспрашивал меня обо всем,на что я отвечала сухо и игнорировала его вопросы о том что Я ПРОПАЛА И Я НЕ ЗВОНЮ!!!пыталась делать вид что и не заметила его отсутсвия.

Стрелка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так позвоните снова и скажите, что поступили с ним так чтоб не повадно было. Делов то) не усложняйте:)

Гость
#2

Что за тупые классификации?"Я обидела мужчину-Водолея","Я пнула мужчину-Овна","Я изменила мужчине-Льву","Я хочу убить мужчину-Козерога.Чем лучше:ножом или пистолетом?".Что за фигня вообще?

Львица
#4

Знак водолеееея... Все отдала и ни о чем не жалеееею...

Гость
#5
Водолей Алекс

меня тоже Стрельчиха обижает ;)

любим мы это дело

гость
#6
Гость

любим мы это дело

+1000. А некоторых мужиков вообще хочется до ручки довести

Гость
#8
Водолей Алекс

а когда над Вами издеваются тоже любите?)

так в этом же и заключаются принцип отношений стрел-водолей, как в поговорке "маня дома, вани нет, ваня дома , мани нет" сначала я ему мозги трах..ала, точнее пыталась "зачать разум", потом он мне, в итоге не скучно и вечные качели, правда не у каждого хватит нервов на подобные взаимоотношения, но чаще это вечные:друзья, любовники, и в итоге почти одно целое.

Бета
#9

Детский сад, штаны на лямках. А если бы он был козерог, что-то от этого бы изменилось?

Вам, девушка, рано еще заводить серьезные отношения.

Стрелка
#10

Извините я не закончила рассказ,слишком длинным был текст,поэтому я половину стерла и в итоге ждала когда обновится, чтобы вторую половину дописать уже сообщением,но не дождалась проверки модераторов и вышла

Стрелка
#11

Обидела я его другим, при встрече,причем так..что думаю вряд ли что-то наладится.

ОН все прицерился к одной теме о которой я не хотела ему говорить,я была взвинчена и обижена на него из-за его долгого отсутсвия,в итоге стльно нагрубила ответив почему это я должна рассказывать это непонятно кому..очень сухо и грубо,на что он переспросил чо ты сейчас сказала,и тут я поняла что я сморозила,но было уже поздно и решила гнуть палку до конца мол сегдня я его вижу,завтра он непонятно где,а в следующий раз я может вобще увиже его через месяц. После этого он мне сказал спокойно ок я виже ты сегодея не в настроении давай я тебя провожу и ВСЕ. Я переспросила что все,на что он еще раз с ухмылкой повторил и все с намеком на то что это конец. Вышел из машины чтобы меня проводить я злая открыла дверь,он подошел обнял меня,я стояла не двигаясь,начал мне уже желать успехов и чуть ли не счастья,на что я просто развернулась и сказала пока. Пару часов написала ему смс с извинениями и что была не права. Ответа даже не ждала,как как понимаю его реакцию. НУ теперь наверное и все))

Стрелка
#12

Пару часов спустя *

*****
#14

Девушка, вы вроде уже создавали тему? Точно помню) И писали там, что вам он вообще до звезды и заморачиваться вы не собираетесь) Ну ну) Заметно))

Ева
#15

хочу своего коллегу. тянет безуууууууумно к нему. что делать.

Гость
#16

Автор, просто забейте. Сейчас у вас только чувство вины, а это не то, с чем надо возобновлять общение. Вы уже извинились, из кожи вон лезть не стоит. Иначе он так и будет в дальнейшем играть на этом - обижаться, отстраняться. А вы себя жрать будете.

Стрелка
#17
Алекс Водолей

я бы на его месте простил, но я просто знаю стрельцовскую вспыльчивость и эмоциональность и местами вообще стараюсь не обращать на это внимание :) А он может и не готов такое терпеть. ХЗ (: Попробуйте с ним встретится как-нибудь и поговорить. Это поможет разъяснить ситуацию :)

Алекс спасибо за советы)) но у меня чуйка так хорошо работает,что я как-будто знаю все наперед, что он будет делать. Мне кажется если я ему не предложу встретится, то и он не будет..гордость не позволит. Еще позавчера я особо не переживала, думала подуется несколько дней потом напишу ему и предложу встретится. Сегодня я уже сомневаюсь, причина есть еще и в другом. Я не хочу рассказывать ему кое-какие вещи о которых он меня постоянно спрашивает и видимо для него это важно, поэтому у меня была такая реакция. Возможно лучше вобще все закончить, на данный период жизни я не планировала ни с кем отношения, с ним познакомились случайно. Но я понимаю что не готова расскрываться сейчас, я очень мало а точнее практически ничего о себе ему не рассказываю, и веду себя с ним достаточно закрыто и может даже холодно. Сама нен понимаю своего повидения, чаще всего я открытый и дружелюбный человек. Вот и не знаю что делать, наверное пущю все на самотек ну буду ему писать и звонить..если сам начнет то время покажет, постараюсь жить своей жизгью и не думать о нем.

Стрелка
#18
*****

Девушка, вы вроде уже создавали тему? Точно помню) И писали там, что вам он вообще до звезды и заморачиваться вы не собираетесь) Ну ну) Заметно))

Хмм а тему по поводу чего?)) если и создавала то очень очень давно))) и не на тему него

Стрелка
#19
Гость

Автор, просто забейте. Сейчас у вас только чувство вины, а это не то, с чем надо возобновлять общение. Вы уже извинились, из кожи вон лезть не стоит. Иначе он так и будет в дальнейшем играть на этом - обижаться, отстраняться. А вы себя жрать будете.

Да я тоже так решила что забью, конечно он мне очень понравился, и постоянно о нем думаю, но сейчас я сама для себя не могу решить что лучше. И меня также не устраивает то,что он привык за ним девушки бегают и не торопиться проявлять инициативу. А я сама очень гордая, даже через чур и для меня написать ему слова с извинениями тоже дорогого стоит, несмотря на то что я была неправа.

Я не хочу за ним бегать и вымаливать прощения,чтобы он действительно привык к этому..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Стрелка, какого числа он родился и сколько ему лет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем