Гость
Статьи
Весы игнорят

Весы игнорят

Мужчина Весы игнорит, всяким повидением эио показывает при чем ниче ему плохого не сделала. Не могу понять, почему

ewtyfda
11 ответов
Последний — Перейти
октябренок
#1

у меня такое поведение в двух случаях бывает - либо если человек мне несимпатичен, те я не просто равнодушна, но еще и испытываю дискомфорт от его общества, например, я не хочу общаться, а человек навязчиво себя ведет

либо если мне оч нравится человек, а отношения с ним никак не складываются, я начинаю беситься и показательно игнорить:))

но я девушка, а не мужчина, может, поможет все равно:)

Гость
#2

сначала прочитала БЕСЫ игнорят )))

аноним буду
#3

Когда мужчина вас игнорит, не звонит, не пишет, не хочет встречаться и тд и тп. Не надо искать скрытый смысл. Вы ему просто не интересны и точка! Автор, не сходите с ума - весы, макасы...одна фигня.

#6

ахахахаах))) на вумане что ни название темы - то шедевр)))

***
#7
аноним буду

Когда мужчина вас игнорит, не звонит, не пишет, не хочет встречаться и тд и тп. Не надо искать скрытый смысл. Вы ему просто не интересны и точка! Автор, не сходите с ума - весы, макасы...одна фигня.

+1000000000000000

ewtyfda
#8

Дело в том что он мне когда то очень нравился и я ем эу это показывала, но прошол год и мы встречаемся с ним часто, но он видит меня и нервниает

Гость
#9
ewtyfda

Дело в том что он мне когда то очень нравился и я ем эу это показывала, но прошол год и мы встречаемся с ним часто, но он видит меня и нервниает

Показуха. Как часто? Как долго?

Гость
#10

Ахаххаа, прочитала название, подумала: встаете на весы - а они, гады такие, не хотят вес показывать, игнорят)))

Ева
#11
***

+1000000000000000

+1

Гость
#12

Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

сначала прочитала БЕСЫ игнорят )))

))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем