Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весы игнорят

Мужчина Весы игнорит, всяким повидением эио показывает при чем ниче ему плохого не сделала. Не могу понять, почему

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • у меня такое поведение в двух случаях бывает - либо если человек мне несимпатичен, те я не просто равнодушна, но еще и испытываю дискомфорт от его общества, например, я не хочу общаться, а человек навязчиво себя ведет
    либо если мне оч нравится человек, а отношения с ним никак не складываются, я начинаю беситься и показательно игнорить:))
    но я девушка, а не мужчина, может, поможет все равно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сначала прочитала БЕСЫ игнорят )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мужчина вас игнорит, не звонит, не пишет, не хочет встречаться и тд и тп. Не надо искать скрытый смысл. Вы ему просто не интересны и точка! Автор, не сходите с ума - весы, макасы...одна фигня.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахаах))) на вумане что ни название темы - то шедевр)))

Нравится0
    Не нравится0
  • аноним буду

Когда мужчина вас игнорит, не звонит, не пишет, не хочет встречаться и тд и тп. Не надо искать скрытый смысл. Вы ему просто не интересны и точка! Автор, не сходите с ума - весы, макасы...одна фигня.

+1000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело в том что он мне когда то очень нравился и я ем эу это показывала, но прошол год и мы встречаемся с ним часто, но он видит меня и нервниает

Нравится0
    Не нравится0
  • ewtyfda

Дело в том что он мне когда то очень нравился и я ем эу это показывала, но прошол год и мы встречаемся с ним часто, но он видит меня и нервниает

Показуха. Как часто? Как долго?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаххаа, прочитала название, подумала: встаете на весы - а они, гады такие, не хотят вес показывать, игнорят)))

Нравится0
    Не нравится0

+1000000000000000

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сначала прочитала БЕСЫ игнорят )))

))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям