Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весы игнорят

Мужчина Весы игнорит, всяким повидением эио показывает при чем ниче ему плохого не сделала. Не могу понять, почему

Ответы (14) Ответить
  • у меня такое поведение в двух случаях бывает - либо если человек мне несимпатичен, те я не просто равнодушна, но еще и испытываю дискомфорт от его общества, например, я не хочу общаться, а человек навязчиво себя ведет
    либо если мне оч нравится человек, а отношения с ним никак не складываются, я начинаю беситься и показательно игнорить:))
    но я девушка, а не мужчина, может, поможет все равно:)

• Реклама

• сначала прочитала БЕСЫ игнорят )))

• Когда мужчина вас игнорит, не звонит, не пишет, не хочет встречаться и тд и тп. Не надо искать скрытый смысл. Вы ему просто не интересны и точка! Автор, не сходите с ума - весы, макасы...одна фигня.

• ахахахаах))) на вумане что ни название темы - то шедевр)))

• аноним буду

Когда мужчина вас игнорит, не звонит, не пишет, не хочет встречаться и тд и тп. Не надо искать скрытый смысл. Вы ему просто не интересны и точка! Автор, не сходите с ума - весы, макасы...одна фигня.

+1000000000000000

• Дело в том что он мне когда то очень нравился и я ем эу это показывала, но прошол год и мы встречаемся с ним часто, но он видит меня и нервниает

• ewtyfda

Дело в том что он мне когда то очень нравился и я ем эу это показывала, но прошол год и мы встречаемся с ним часто, но он видит меня и нервниает

Показуха. Как часто? Как долго?

• Ахаххаа, прочитала название, подумала: встаете на весы - а они, гады такие, не хотят вес показывать, игнорят)))

• Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

• Гость

сначала прочитала БЕСЫ игнорят )))

))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп