Гость
Статьи
Самые сексуальные …

Самые сексуальные девушки по ЗЗ

самые сексуальные девушки-кто по знаку зодиака?
А мужчины?
Ваше мнение))))

Злата
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

девушки водолеи мужчины девы

Ева
#2

водолеи девушки! а мужчины львы и водолеи

Алиса
#3

Водолеи!

Гость
#4

Какие нахрен водолеи? Скорпионы, тельцы, львицы - девушки

скорпионы, тельцы - мужчины

Гость
#5

но вообще, я скажу точно: с асцендентом в Скорпионе и Тельце - самые сексуальные люди. независимо от солнечного знака

Алиса
#6
Гость

Какие нахрен водолеи? Скорпионы, тельцы, львицы - девушки

скорпионы, тельцы - мужчины

Вот честно, ни одной сексуальной скорпионши за свою жизнь не встретила, наоборот какие-то грубые и отталкивающие. А львиц сексуальных видела много

Артем
#7

Самый сексуальные девушки - это те, которым уже 33. Они классные, подтянутые, фигуристые, дико хотят секса!

Гость
#8
Гость

но вообще, я скажу точно: с асцендентом в Скорпионе и Тельце - самые сексуальные люди. независимо от солнечного знака

что такое асцидент?

SweetCinnamon
#9

Водолеи?! Ну, конечно, у всех мнение разное, но просто как-то привыкла считать их сексуально холодными, странными... Да, представители воздушных знаков часто имеют привлекательную внешность, но, по-моему, сексуальность - это что-то изнутри, это то, как человек себя чувствует, то, как его мысли, чувства, желания отражаются в его теле: жестах, мимике, поведении, а не просто внешняя красота.

SweetCinnamon
#10
Алиса

ГостьКакие нахрен водолеи? Скорпионы, тельцы, львицы - девушки

скорпионы, тельцы - мужчиныВот честно, ни одной сексуальной скорпионши за свою жизнь не встретила, наоборот какие-то грубые и отталкивающие. А львиц сексуальных видела много

А я встречала одну скорпионшу, но у неё многие планеты в знаке рыб, обычно девушки-скорпионы кажутся мне мужиковатыми по поведению. Насчёт львиц, пожалуй, соглашусь, хотя и видно, что у них это немного наиграно)

Гость
#11

Овны!!!!!!! Недаром у нас всегда много мужчин. И не бывает бывших. Забыть нас невозможно

#12

Среди огненных - девушки львы мужчины овны.

Среди воздушных - близнецы что ж что м.

Среди водных девушки скорпионы мужчины рыбы.

Среди земных девушки козероги мужчины тельцы, иногда девы бывают.

#13
Гость

Овны!!!!!!! Недаром у нас всегда много мужчин. И не бывает бывших. Забыть нас невозможно

Ой ли)))Есть такое понятие как "роковая женщина", и это определяется не солнечным знаком, а тем, в каком у вас марс.

Света
#14

Раки и Стрельцы

Гость
#15

думаю фигасе дешево как, дай ка зайду почитаю

Гость
#16

Я - Скорпион и асцендент в Скорпионе. Не красавица. Но мужчины всегда липнут с непристойными предложениями. При этом макияж всегда очень-очень легкий (тушь и коричневый/зеленый/синий (или-или) карандаш и стиль в одежде - классика (работа такая). Говорят, что глаза голодные, сами напрашиваются))

гость
#17
Гость

думаю фигасе дешево как, дай ка зайду почитаю

хихихи)))

Гость
#18

Овны

автор
#19

я водолей с венерой в овне и луной в козероге, сказать,что мужчины сходят с ума это ничего не сказать) не выпендриваюсь, как есть

Гость
#20

Я уверена только, девушки раки и весы

гость***
#21
Артем

Самый сексуальные девушки - это те, которым уже 33. Они классные, подтянутые, фигуристые, дико хотят секса!

+1000000000000))))))))). ДА, Я ТАКАЯ :)

Гость
#22

Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Шкарлупка
#23

женщины Скорпионы,Раки, и Львицы, а мужчины Львы, Козероги))))

Гость
#24

Женщины - Львицы и Скорпионы, мужчины - Тельцы и Водолеи.

Мелисса
#25

женщины водных знаков.мужчины-скорпы и овны

Мелисса
#26

воздушные для меня антисекс..уж тем более водолеи.

гость
#27

короче Львицы победили

Гость
#28

женщины тельцы, а мужчины девы

Гость
#29

Все норм только смотря кто с кем ... Ну каждого свой интерес некоторые любят бревнышко некоторые любят когда и девушка тоже это зависит уже от личных качеств темпераменте ... Ну допустим еблия девушка не все попробует ну как бы ее мала самой ... По разному .... это как договоритесь наверное или как совпадет бывают на одной волне бывают по очереди бывает хвостик .

Фея
#30

Раки

Гость
#31

По разному вот ты сперму выпьешь ?

Гость
#32

Ну вот ... и т д ....

Гость
#33

Если быстра и сей час то Овен Весы Рыбка ...

Гость
#34

Королевой ну просто убой Скорп ... Но это очень сложно подход ... У все по разному .... Лев мотивирован только своим мнением ... Козероги разные бывают очень ебливые бывает нет .... Есть разные некоторые любят много и разных есть моногамные ... Есть банобис абезяныки как сдравствуйте .... Зависти от идеи детства .... Для некоторых лежать вместе лучше чем все ...

По разному даже зависит халерик флигматик сонгвиник и т д

Гость
#35

тупой еще тупее....тошнит...

Гость
#36

м - рыбы, ж - близнецы

гость
#37

женщины раки

Гость
#38

я не знаю кто самый сексуальный.для каждого свое.я девушка львица.мой магнит и я магнит для мужчин скорпионов и овнов.уффф..страсть сумасшедшая и долгоиграющая, на грани

Гость
#39

Овны, Близнецы, Весы, Рыбы.

Я
#40

Козероги!

Гость
#41
Гость

но вообще, я скажу точно: с асцендентом в Скорпионе и Тельце - самые сексуальные люди. независимо от солнечного знака

Ну, вот и договорились - у меня асцендент в Тельце. Мне все говорят сексуальна и сексапильна.)

Пряня
#42

самые сексуальные-с венерой в скорпионе!!

Гость
#43
Пряня

самые сексуальные-с венерой в скорпионе!!

у меня мама с венерой в скорпионе. эта очень агрессивная женщина, вот что я вам скажу. сексуальность - это что-то другое, загадочность, томный взгляд. мама точно не такая. жила с ней как на пороховой бочке, отец тоже мучился от такой агрессии.

Гость
#44
Гость

но вообще, я скажу точно: с асцендентом в Скорпионе и Тельце - самые сексуальные люди. независимо от солнечного знака

++++

Гость
#45
Гость

но вообще, я скажу точно: с асцендентом в Скорпионе и Тельце - самые сексуальные люди. независимо от солнечного знака

сексуальность по разному проявляется...

Гость
#46

Если имхо, то женщины - Весы )))) ну на первый взгляд. А в общем согласна с 39 постом )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба В Львиной Шкуре
#47

М - Скорпионы, Ж - Тельцы.

влюбленная в прошлое
#48

женщины рыбы самые сексуальные, а из мужчин скорпионы

Гость
#49
влюбленная в прошлое

женщины рыбы самые сексуальные, а из мужчин скорпионы

насчет мужчин скорпионов согласна а насчет рыб сейчас блевану!!!!

Гость
#50

[quote="Рыба В Львиной Шкуре"]

М - Скорпионы, Ж - Тельцы.

+1000000!!!!!!!!!!!!!!