Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

1 и 2 дома в Весах,

что можно сказать о такой женщине?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • вот людям заморочиться нечем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 дом в весах значит асцендент у вас в весах это как вы являете себя миру забейте в инете девушки с асцендентом в весах и прочтите все просто

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже 2 дом в Весах, тоже интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • пишут, что человек живет на средства партнера по-браку, вроде как сам не может заработать. у кого как при таком раскладе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гороскоп нужно полность смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что можно сказать о такой женщине?

у милен фармер 2 дом в весах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пишут, что человек живет на средства партнера по-браку, вроде как сам не может заработать. у кого как при таком раскладе?

у меня второй дом в весах работаю с 17 лет как лошадь..и не на одной работе....у подруги тоже 2 дом в весах..тоже работает много...но она очень мечтает стать содержанкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня второй дом в весах работаю с 17 лет как лошадь..и не на одной работе....у подруги тоже 2 дом в весах..тоже работает много...но она очень мечтает стать содержанкой.

понятно, вкалывают значит девки. а что мужья. обеспеченные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

понятно, вкалывают значит девки. а что мужья. обеспеченные?

Пока не замужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пишут, что человек живет на средства партнера по-браку, вроде как сам не может заработать. у кого как при таком раскладе?

да-да, это правда! у меня так, сначала жила за счет родителей, потом мужа, теперь второго мужа. Сама работаю, всегда хотела устроиться на хорошооплачиваемую работу, но не удавалось. Мои бывшие одноклассницы, двоечницы гораздо лучше меня работу нашли. А у меня, видимо, так планеты были расположены, что приходится жить за счет других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишка

да-да, это правда! у меня так, сначала жила за счет родителей, потом мужа, теперь второго мужа. Сама работаю, всегда хотела устроиться на хорошооплачиваемую работу, но не удавалось. Мои бывшие одноклассницы, двоечницы гораздо лучше меня работу нашли. А у меня, видимо, так планеты были расположены, что приходится жить за счет других.

у меня тоже, всю жизнь содержанака. сначала родители, потом муж. теперь и сын - все меня содержат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям