Гость
Статьи
1 и 2 дома в Весах,

1 и 2 дома в Весах,

что можно сказать о такой женщине?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот людям заморочиться нечем

#2

1 дом в весах значит асцендент у вас в весах это как вы являете себя миру забейте в инете девушки с асцендентом в весах и прочтите все просто

Лилия
#3

У меня тоже 2 дом в Весах, тоже интересно.

Гость
#4

пишут, что человек живет на средства партнера по-браку, вроде как сам не может заработать. у кого как при таком раскладе?

Аленький цветочек
#5

Гороскоп нужно полность смотреть

Гость
#6
Гость

что можно сказать о такой женщине?

у милен фармер 2 дом в весах

Гость
#7
Гость

пишут, что человек живет на средства партнера по-браку, вроде как сам не может заработать. у кого как при таком раскладе?

у меня второй дом в весах работаю с 17 лет как лошадь..и не на одной работе....у подруги тоже 2 дом в весах..тоже работает много...но она очень мечтает стать содержанкой.

Гость
#8
Гость

у меня второй дом в весах работаю с 17 лет как лошадь..и не на одной работе....у подруги тоже 2 дом в весах..тоже работает много...но она очень мечтает стать содержанкой.

понятно, вкалывают значит девки. а что мужья. обеспеченные?

Гость
#10
Гость

понятно, вкалывают значит девки. а что мужья. обеспеченные?

Пока не замужем

Мишка
#11
Гость

пишут, что человек живет на средства партнера по-браку, вроде как сам не может заработать. у кого как при таком раскладе?

да-да, это правда! у меня так, сначала жила за счет родителей, потом мужа, теперь второго мужа. Сама работаю, всегда хотела устроиться на хорошооплачиваемую работу, но не удавалось. Мои бывшие одноклассницы, двоечницы гораздо лучше меня работу нашли. А у меня, видимо, так планеты были расположены, что приходится жить за счет других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Мишка

да-да, это правда! у меня так, сначала жила за счет родителей, потом мужа, теперь второго мужа. Сама работаю, всегда хотела устроиться на хорошооплачиваемую работу, но не удавалось. Мои бывшие одноклассницы, двоечницы гораздо лучше меня работу нашли. А у меня, видимо, так планеты были расположены, что приходится жить за счет других.

у меня тоже, всю жизнь содержанака. сначала родители, потом муж. теперь и сын - все меня содержат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем