Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Козерога, если она сказала начать собственную жизнь?

Добрый день, была девушка-Козерог, встречались два года. Сам я Близнец. Нам по 23 года, но она чуть старше. Все было вроде-бы хорошо, все в меру, и ругались, и мирились, но я ее любил, по сути, моя …

Никита
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Вес Бес
#251
Ника

Вес Бес, а может с Вами как раз тот случай, когда стоит пробежаться по бабам, а то Ваша сексуальная энергия сублимируется в агрессию.

Это лучше,чем когда недостаток секса сублимируется в хроническую глупость...

Вес Бес
#252
Ника

Вес Бес, ну-ну, тихо, нервничать не надо, валерьяночки примите, а то пока мелкое хамство, а там и до оскорблений дойдете. Ну не имела я ввиду Вас пЭрсонально, так сказать, огульный образ. Вот же ж как Ваше самолюбие легко задеть. Прям все кисейные барышни.

Ошибаетесь,мадам,ваша мерка отмеренная мне слишком мала и не имеет для меня значения.И все же -огульно,просто так, что б чето сказать,не надо.Чай,не девочка уже...

Ника
#253

"Вес Бес. Почему не надо? Кто сказал? У Вас выражения только типа "чай не девочка", "глупая" и т.д. и ни одного аргумента, только переход на личности. Скучный Вы спорщик. "

Гость
#254
тоже козерог

Близнец мой все время был где-то в облаках, порой он даже не верил, что я смогу сделать то-то и то-то, добиться того-то и того-то, когда я делилась своими планами. он думал это нереально, слишком трудно. а я брала и делала. чем вводила его иногда в шок, но, увы, так и не вдохновила на какие-либо подвиги.

Между козерогом и близнецами пропасть. Одни - люди дела, вторые - только бесконечная болтовня... хотя в общении вы классные, мне всегда с близнецами очень весело и легко, чувство юмора у вас на высоте. но как спутник жизни - увы, козерожки ищут опору во всех смыслах, особенно в моральном. и не так уж много мужчин морально сильнее девушек- козерогов. среди близнецов не видела ни одного.

Девушка Козерог, ну вы загнули про морально сильнее не видела никого. При чем тут гороскопы, не от этого все зависит. Знаю очень мнго козерогов, трещать они горазды, только сопли жевать, максимум сманипулировать, чтоб получить результат чужими руками, у самих кишка тонка. А потом еще и на жалость давят. Может это только мне такие попались.

#255
Гость

Найдите другую девушку - никакого другого совета нет. Все когда то проходит. Вот и у вас прошли отношения с этой. Ищите другую!

Не устраивает такой расклад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#256

Не буду даже читать,лечите голову