Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите кто может...встречаюсь с парнем 4 года любила его, но...

Встречаюсь с парнем 4 года любила его, но было много ссор,многое прощала. Познакомилась с другим парнем, влюбилась. теперь стоит выбор. Не могу понять что я хочу, астрологи или кто может посмотреть мою ситуацию подскажите пожалуйста, буду очень благодарна. данные предоставлю

Ответы (3) Ответить
  • Выбирайте любимого мужчину, астрология тут ни при чем!

• Реклама

• альбина

Встречаюсь с парнем 4 года любила его, но было много ссор,многое прощала. Познакомилась с другим парнем, влюбилась. теперь стоит выбор. Не могу понять что я хочу, астрологи или кто может посмотреть мою ситуацию подскажите пожалуйста, буду очень благодарна. данные предоставлю

Добрый вечер!
    Оставьте почту, пообщаемся. Ещё фото будут нужны, ну, и, конечно, точная дата рождения с указанием времени, города рождения.

• Аня

Добрый вечер!
    Оставьте почту, пообщаемся. Ещё фото будут нужны, ну, и, конечно, точная дата рождения с указанием времени, города рождения.

Аня, а можно мне с вами на эту тему пообщаться? Моя почта katser@ukr.net

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь