Гость
Статьи
девушки рыбы хорошие …

девушки рыбы хорошие артистки??????

девушки по знаку задиака,романтичны,дружелюбны на первый взгляд.
любят поплакатся,но им везёт по жизни!!
ваши примеры?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я необщительна, закомплексована, по жизни никогда не везло ни в чем.

Яблонька
#2

Я бы не сказала, что всем моим знакомым под знаком зодиака Рыбы везет по жизни.

гость
#3
Яблонька

Я бы не сказала, что всем моим знакомым под знаком зодиака Рыбы везет по жизни.

примеры можно?

гость
#4
Гость

Нет. Я необщительна, закомплексована, по жизни никогда не везло ни в чем.

что не то?

Гость
#5
гость

что не то?

Извините, не поняла ваш вопрос.

гость
#6

в чем не везение и закомплексованность?)

Гость
#7
гость

девушки по знаку задиака,романтичны,дружелюбны на первый взгляд.любят поплакатся,но им везёт по жизни!!ваши примеры?

А вы кто , собственно, мужчина или женщина?) Что так заинтересовал этот вопрос, что вы создали эту тему с ошибками в словах))

И так не понятно, это вопрос или утверждение? А может и вовсе ваша зависть привела сюда, раз находите везение у рыб)

Milano
#8
гость

девушки по знаку задиака,романтичны,дружелюбны на первый взгляд.любят поплакатся,но им везёт по жизни!!ваши примеры?

Оооо!!! Везет не то слово! Есть одна такая... Дура,дурой.. но иногда так отвезет ))) Хотя от отсутствия ума страдает,я ей не завидую, пожалеть хота.Сказала однажды, я буду на своих ошибках учиться,чем на чужих. Ай да.. врушка хорошая,каких в сказках нет.Только рыбки,не судите строго,я думаю,что не все такие... хотя мужчины вашей касты вруны ещё те.. ))) Ух! Но мы вас любим!

Гость
#9

Строители они. Строят из себя вечно...

Анамаличка
#10

Рыбы артисты ищо те.

Анамаличка
#11

О, у миня падруга рыба была в школе, и в адин прикрасный день она гаварит: нихачу в школу идти, и вапще писать нихачу! Я абалдела. Она берёт бинт, наматывает на палец в 10 слоев и завязывает. Сидим на уроке. Она картинно выставляет палец, учительница интересуется, что с пальцем, и разрешает ей не писать. Занавес.

Анамаличка
#12

Фсе ани афиристы и махенаторы.

Гость
#13

Если бы не частый депрессняк,то была бы отличная и счастливая жизнь!

гость
#14
Гость

А вы кто , собственно, мужчина или женщина?) Что так заинтересовал этот вопрос, что вы создали эту тему с ошибками в словах))

И так не понятно, это вопрос или утверждение? А может и вовсе ваша зависть привела сюда, раз находите везение у рыб)

утверждение!!!!!!!

гость
#15

они любят довить на жалость говорить что всё так плохо,переувеличивают порой много)может и есть они так людей от водят от себя,чтобы не знали как они живут,обманывают)

Яблонька
#16
гость

примеры можно?

Пример? Бывшие две одноклассницы, их постоянно мучают страхи, они боятся буквально всего, бесконечные депрессии. Была на работе зам. начальника отдела, вроде бы и замужем за богатым, и одета стильно, и внешность нормальная, а вот закомплексованная жуть, на работе ее никто всерьез не воспринимал и за зам. начальника отдела не принимал.

Гость
#17
Анамаличка

О, у миня падруга рыба была в школе, и в адин прикрасный день она гаварит: нихачу в школу идти, и вапще писать нихачу! Я абалдела. Она берёт бинт, наматывает на палец в 10 слоев и завязывает. Сидим на уроке. Она картинно выставляет палец, учительница интересуется, что с пальцем, и разрешает ей не писать. Занавес.

А ты психичка, пиши правильно, а то опять в школу отравят, писать диктанты!!)

Гость
#18

Женщины, успокойтесь уже, и так понятно, что вам как всегда завидно)

Ну да мы рыбы отличаемся от вас остальных, вы и не можете понять нашей сущности, все гадаете, как так)) Почему же рыбы такие, а вы нет) Вот даже темы постоянно создаете, наши "подруги". Самое главное, что мы знаем, кто есть на самом деле, о чем думаем, причины наших действий и тд.

А вам, поверьте, ооочень далеко до рыб) остается только, вот так неудачно догадываться о Рыбах!)

anonimka
#19

ne znayu,ya znayu dvux rib,odna odnoklassnica i k tomu je blizkaya podruga,druqaya dvoyurodnaya sestra.1odnoklassnice ni v cem nikogda ne vezlo,ona k tomu je pessimistka,vsegda jaluetsa na mir.druzey u nee malo,no zato nastoyawie.xarakter zamknutiy,xolodniy.rodilas ona 25 fevralya.parnya u nee nikogda ne bilo,ona govorit cto ne xocet.lyubila mnogo let odnoklassnika,on oven.no skrivala eto ot menya,priznalas mne v etom tolko v11 klasse.ya ofigela,potomu chto i ne podozrevala,ona s nim tak obwaetsa kak budto nenavidit ego. 2dvoyurodnaya sestra.ona krasivaya,veselaya.vstrecalas s kozeroqom,uznala ob izmene,rasstalas.on xochet vernut ee,no ona ne mojet prostit(xotya lyubit). tak vot,ne skazala bi chto im vezet.no druzya oni xorowie

Гость
#20

Ну актрисы мы и чо? Умеем, когда хочеца притворица и такой и этакой. ДА. Попробуйте так суметь)))

Milano
#21

А дело все в том кроетЦА,что знак 2-х рыб плывущих в разные стороны.. противоречие вечное. Сами не знаете порой,что хотите... или знаете, но все равно как же,не может быть плохая игра при таком актере ))) Каждый знак интересен и не нужно тут из себя гнуть,что весь мир без вас пропадет!

Гость
#22

чему завидовать-то? у меня с рыбой лишь молчание ассоциируется.

Гость
#23
Гость

Женщины, успокойтесь уже, и так понятно, что вам как всегда завидно)

Ну да мы рыбы отличаемся от вас остальных, вы и не можете понять нашей сущности, все гадаете, как так)) Почему же рыбы такие, а вы нет) Вот даже темы постоянно создаете, наши "подруги". Самое главное, что мы знаем, кто есть на самом деле, о чем думаем, причины наших действий и тд.

А вам, поверьте, ооочень далеко до рыб) остается только, вот так неудачно догадываться о Рыбах!)

чему завидовать-то? у меня с рыбой лишь молчание ассоциируется.

гость
#24
Яблонька

Пример? Бывшие две одноклассницы, их постоянно мучают страхи, они боятся буквально всего, бесконечные депрессии. Была на работе зам. начальника отдела, вроде бы и замужем за богатым, и одета стильно, и внешность нормальная, а вот закомплексованная жуть, на работе ее никто

всерьез не воспринимал и за зам. начальника отдела не принимал.

Странно,такая должность и закомплексованная

Гость
#25
Milano

А дело все в том кроетЦА,что знак 2-х рыб плывущих в разные стороны.. противоречие вечное. Сами не знаете порой,что хотите... или знаете, но все равно как же,не может быть плохая игра при таком актере ))) Каждый знак интересен и не нужно тут из себя гнуть,что весь мир без вас пропадет!

Гадай гадай))

Гость
#26
Гость

ГостьЖенщины, успокойтесь уже, и так понятно, что вам как всегда завидно)

Ну да мы рыбы отличаемся от вас остальных, вы и не можете понять нашей сущности, все гадаете, как так)) Почему же рыбы такие, а вы нет) Вот даже темы постоянно создаете, наши "подруги". Самое главное, что мы знаем, кто есть на самом деле, о чем думаем, причины наших действий и тд.

А вам, поверьте, ооочень далеко до рыб) остается только, вот так неудачно догадываться о Рыбах!)чему завидовать-то? у меня с рыбой лишь молчание ассоциируется.

А зачем зашла сюда тогда?)

Слушайте, женщины, ну вы такие глупые совсем. Вы говорите, что рыбы актрисы, а мы умнее вас) Вы похоже ногти начинаете грызть, когда видите такие темы про рыб и не упускаете шанса, чтоб не зайти и не написать всякого....здесь. Темы от имени рыб создаете) Знайте, что ни одна рыбка не создаст тему здесь про себя-рыбы, не будет задавать глупых вопросов , вроде, странная ли, веселая, артистка и тд. Мы про себя все знаем)

Поэтому, сразу понятно , что троллят!

Гость
#27
Яблонька

Я бы не сказала, что всем моим знакомым под знаком зодиака Рыбы везет по жизни.

на этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Вы похоже ногти начинаете грызть, когда видите такие темы про рыб и не упускаете шанса, чтоб не зайти и не написать всякого....здесь. Темы от имени рыб создаете) Знайте, что ни одна рыбка не создаст тему здесь про себя-рыбы, не будет задавать глупых вопросов , вроде, странная ли, веселая, артистка и тд. Мы про себя все знаем)

Поэтому, сразу понятно , что троллят!

Точно.