Гость
Статьи
девушки рыбы чем вы …

девушки рыбы чем вы цепляете парней по з.д девы?

противоположности притягиваются,разговаривала с астрологом она говорила, что совместимость написанные в инетах и книгах полная чушь,она скорпион не уживается с раками и с девами не как,с огненными всё хорошо)по поводу дев и рыб,здесь вопрос 50 на 50,но то что эти знаки задиака всегда дополняют друг друга и их всегда будет влечение.приведите вы пример?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Milano
#1

Гость, бабка на двое сказала!!! ))) Написать конечно можно много чего... тут все зависит от время и даты рождения,думаю,что вы наверняка это слышали )) Просто мне посчаст. пообщаться с чел. который в этих вопросах разбирается... все разложил..все объяснил.. И разница в возрасте играет тоже.. То,что девы ( я дева) отлич. от рыб ( парень) это да.. мы разные,но что то нас объединяет и это что то такое невидимое,но очень крепкое! И нам и им,что то не хватает в себе...вот мы и пытаемся заполнить.

Гость
#2

У меня мама рыба а отец дева. Они совершенно разные люди, отец приверженец ЗОЖ не пьет, некурит следит за питанием (не дай бог холестерин поднимется или сахар) старается ходить больше пешком, по вечерам на велике катается. Мама же может вечером посидеть с подружкой за рюмкой "чая" выкурить пару сигарет, о велосипеде она вообще без улыбки не вспомнит и о еде сильно не заморачивается.
Они за всю жизнь расходились раз 5 ( это на моей памяти) и сходились столько же. Сейчас последние лет 5 живут отдельно у него и у нее уже новые спутники. Но отец постоянно крутится возле матери, то он к ней обедать пришел, то на ужин, то на природу ее с собой третьей зовет. Дня не проходит чтоб они не виделись. Наверно правда кака то притягиваются

Гость
#3

Я рыбы муж дева. Я легка на подъём и думаю развита более духовно и душевно, если так можно сказать, он более практичный и приземленный. Но он может быть сентиментальным, а я могу показать в некоторых ситуациях жесткую хватку и расчёт. Мы сложились как мозаика.

гость
#4

да, противоположности притягиваются. я Лев мне всегда нравились Водолеи, но правда я серьезно в них не влюблялась никогда... влюблялась в Тельца, Козерога, Скорпиона (марс у меня в тельце)

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
гость

девушки рыбы чем вы цепляете парней по з.д девы?

Хвостом, плавниками и жабрами.

_

Анамаличка
#6

Тельцы в моей жизни вообще практически не фстречаюца. Ну никого нет! Ни знакомых, ни друзей, ни родственников. Адин мужик саслуживец раздражает неимоверно. Тихая сапа, думает адно, говорит другое, делает третье, своевольный и наглый, врёт пастаянна, не очень умный, но очень упрямый. Была ищо знакомая тельчиха тоже наглая и льстивая, нюх на деньги, тоже думала о своей выгоде каждую минуту, ненавидела умных людей, потому что считала глупостью всё, чего она не понимает.

Анамаличка
#7

Ой, нитуда.

Анамаличка
#8

Нет, туда.

гость
#9

я рыба)мне всегда притягивали чисто физически спортивные девы,чем то ципляют меня не по детски

Гость
#10

Я дева. Отношения с рыбой были правда не долгие и очень болезненные. Вот говорят что мы девы со сложным характером, но что тогда говорить про рыб? Это полный аут. Мне казалось что меня затянули в какой-то туман, нифига не понимал )

Мне нравятся водолейки и стрельчихи, всегда веселые и жизнерадостные, что думают то и говорят ) не обижаются из-за всякой херни, а если и обижаются то не надолго или не подают вида.

Гость
#11

Но вот что нравилось в ней так это женственность и глаза.. они меня просто гипнотизировали

Гость
#12
Гость

Я рыбы муж дева. Я легка на подъём и думаю развита более духовно и душевно, если так можно сказать, он более практичный и приземленный. Но он может быть сентиментальным, а я могу показать в некоторых ситуациях жесткую хватку и расчёт. Мы сложились как мозаика.

Насчет хватки не знаю, но вот что рыбы бывают жесткими это да, при чем это не наиграно а действительно жестко... Я вот так не умею, более мягкий.

Гость
#13
Гость

но вот что рыбы бывают жесткими это да, при чем это не наиграно а действительно жестко...

потому что больно, очень больно... "дева" как никто другой, может причинить боль, и даже не понять этого, просто появиться, словно ничего и не произошло... Рыбы не мазохисты, лично мне проще "вырезать злокачественную опухоль", т.е. уйти, чем продолжать болезненные, для меня, отношения. Время- наркотик.

Гость
#14

Да, люди почему то часто думают, что рыбы мазохисты,а на самом деле мы людям даем шанс и не один. Получающий шанс почему то думает, что ему можно делать все что хочешь. Когда видишь, что твоей доброй волей просто пользуются, не делая выводы, приходится переходить к действиям.

Milano
#15

Прочитав последние сообщения складывается такое впечатление,что девы заели рыб! Просто сели им на голову! Хотя бывает такое, что наоборот,это рыбы себя ведут очень некрасиво порой и нагло по отношению к терпеливым девам и пользуются этим положением!

гость
#16

в моём случает девы мной,я рыбы.связь кратковременная но такая бурная и болезненая,не знаю как ему,я всё через себя пропускала и обижалась.

он мне мало говорил что я ему нравлюсь скрывал,но он так всегда оценивающим взглядом смотрел.(как ты сегодня оделась ООО)никогда не говорил что ему нравилось,по глазам только это читалось)любил делать замечания.

один раз в разговоре сказал что я его понимаю.и нравлюсь ему своей независимостью

Гость
#17
Milano

Прочитав последние сообщения складывается такое впечатление,что девы заели рыб! Просто сели им на голову! Хотя бывает такое, что наоборот,это рыбы себя ведут очень некрасиво порой и нагло по отношению к терпеливым девам и пользуются этим положением!

Milano, Вы видите ситуацию в "ракурсе" дева- жен. рыбы- мужч. Я, гость 13, наблюдаю её с позиции жен.- рыбы муж.- дева. А гость 14, описала ситуацию не переходя на "личности". Мне, лично, свойственно такое поведение вне зависимости от ЗЗ оппонента, правда в отличии от неё, я даю каждому чел. только один шанс... С чего Вы взяли, что в моём предыдущем сообщении, сквозит намёк на "раздражение" к представитилям ЗЗ "дев"? Вы такие, какими вас создали, мы- другие, но это не значит, что рыбы должны "убить" "дев" или наоборот. С женской половиной представителей вашего ЗЗ у меня складываются вполне хорошие взаимоотношения, а вот с мужчинами, даже родственниками, как то так...

Гость
#18
Гость

потому что больно, очень больно... "дева" как никто другой, может причинить боль, и даже не понять этого, просто появиться, словно ничего и не произошло... Рыбы не мазохисты, лично мне проще "вырезать злокачественную опухоль", т.е. уйти, чем продолжать болезненные, для меня, отношения. Время- наркотик.

Думаешь нам не больно? Внешне конечно я этого не всегда покажу, но помнить буду долго.

То что вам проще уйти чем пытаться вырулить тяжелые отношения уже понял, на примере своей бывшей. Мы там оба накосячили, друг-другу причинили боль..

Но может это и к лучшему, все таки разные мы люди.

Любительница
#19

я рыбы (начало марта), но с девами-мч меня жизнь ни разу не сталкивала. мама и папа - оба девы.. с папой было хорошее интуитивное понимание. с мамой - склоки, ссоры.... были подружки-девы - тоже в итоге ссорились, полное непонимание и отталкивание. к мужчинам-девам вообще не тянет......

гость
#20

женищины девы это одно,мужчины девы это другое)

В Девах Рыбу привлекает ее противоположность. Тут больше довлетворение ваших сексуальных фантазий, но будет трудна в обычной жизни.

Селёдка под шубой
#21
гость

женищины девы это одно,мужчины девы это другое)

В Девах Рыбу привлекает ее противоположность. Тут больше довлетворение ваших сексуальных фантазий, но будет трудна в обычной жизни.

Вот с точностью наоборот :))))

гость
#22

21. Селёдка под шубой

у меня именно так)))

гость
#23

уж дева дева,3 раза возращался)))

Гость
#24

я рыбы, нравлюсь двум мужчинам -девам, ни тот, ни другой физически не притягивают вообще (я понимаю, что они грубоваты будут в сексе, по их жестикуляции, поведению в пространстве: их очень много, они не деликатны, ОЧЕНЬ обидчивы).

да и, в принципе, очень устаю от них,такие тяжелые, давят морально, чувствую, что очень требовательные, а мне лень соответствовать, как-то пытаюсь подстроиться, но такое впечатление, что их тянет ко мне потому что они меня плохо знают, у нас поверхностное общение и поэтому мне легко под них подстроиться, но если бы ближе общались, я бы с ума сошла от их нудности и педантичности, а они бы меня послали за мое легкомыслие и отсутствие твердой жизненной позиции.

есть подруга дева, дружили долго, всегда легко общались, но в последнее время я прямо физически от нее тяжесть ощущаю. хотя и чувство юмора сходится и вроде близкие люди, но вот тяжеловато с ней.

а с воздушными мне всегда легко: и с водолеями, и с близнецами, и с весами (причем и мужчинами и женщинами). хотя говорят, что водные с воздушыми не очень хороший союз, но вот в моем случае наоборот.

водных не очень люблю (мутные даже для меня, я и сама мутная, себя мне тоже очень сложно понимать, но раки, скорпионы, рыбы- это вообще мрак, не могу их долго выносить).

с огненными легко контачу (хоть их тоже, как и земных, очень много, в плане, даже если он один, он все пространство собой занимает, но они не подавляют так как земные, их можно как бы под себя подстроить, они гибче, чем земные).

Сегро
#25

Я рыба, она дева. Что надо делать что бы сблизиться. Получилось всё очень быстро: почти с первой встречи нахлынуло чувство сильное и векторное. Сложно сказать но внезапно появилась воля, ответственность к ней, серьёзность, ясность намерений. Страсть вторична. Привлекла она меня своей уверенностью, строгостью, некой печалью, и какой-то готовностью к жизни серьезной. Ума не приложу как сблизиться, чувствуется холодность, но в тоже время и игра, некая неспешность, и в тоже время такт. Много перечитал про дев, и про рыб, видимо склонность к мистике. Прошу помощи: как всё же к вам девы приблизиться, стать ближе, и стоит ли ждать от вас ответной реакции, некоего шага на встречу, или сокрушать всё на своём пути в неистовстве подарков цветов писем случайных встреч... отчего в вас есть и грусть и радость всегда? почему вы столько уделяете время работе? Рыбам нужна любовь как воздух, даже если воздух ядовит и душит всё равно будем дышать:)

Эльф фореве
#26

Ойй, бабоньки, я рыба, и с девами мне чета тяжело находиться рядом. Они уж слишком биполярные какие-то, хвасливые, горделивые, завистливые. Из-за любой мелочи сразу себе по-геройски в грудь тычут. Особенно ярко это проявляется у женской половины, насчет мужской, честно скажу, опыта общения практически нет, поэтому и зарекаться не стану.

Ангел
#26
Сегро

Я рыба, она дева. Что надо делать что бы сблизиться. Получилось всё очень быстро: почти с первой встречи нахлынуло чувство сильное и векторное. Сложно сказать но внезапно появилась воля, ответственность к ней, серьёзность, ясность намерений. Страсть вторична. Привлекла она меня своей уверенностью, строгостью, некой печалью, и какой-то готовностью к жизни серьезной. Ума не приложу как сблизиться, чувствуется холодность, но в тоже время и игра, некая неспешность, и в тоже время такт. Много перечитал про дев, и про рыб, видимо склонность к мистике. Прошу помощи: как всё же к вам девы приблизиться, стать ближе, и стоит ли ждать от вас ответной реакции, некоего шага на встречу, или сокрушать всё на своём пути в неистовстве подарков цветов писем случайных встреч... отчего в вас есть и грусть и радость всегда? почему вы столько уделяете время работе? Рыбам нужна любовь как воздух, даже если воздух ядовит и душит всё равно будем дышать:)

Я дева, нравится м рыба безумно! Просто ад какой то, когда он рядом, я не сочувствую себя! Но мы почти не общаемся и та же проблема- как сблизиться??!чувствуется притяжение, а как перейти к действиям??смотрю и не вижу никаких действий от рыбы, а так хотелось бы чтобы взял и унёс)этого я жду, а он, похоже, ждёт чего-то от меня, что мне не свойственно!очень сложно делать первый шаг из за неуверенности! По мне- так мужчина должен делать шаг, а уж потом как пошло. Совет мужчинам рыбам с девами девушками: будьте более инициативными. Я бы сказала- если хочешь-бери! Бери и не думай! Если видишь и чувствуешь притяжение-хватай! Иначе дева страдает внутри, но внешне этого никогда никто не увидит. Тихая и мучительная смерть какая то...ох

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Ангел

Я дева, нравится м рыба безумно! Просто ад какой то, когда он рядом, я не сочувствую себя! Но мы почти не общаемся и та же проблема- как сблизиться??!чувствуется притяжение, а как перейти к действиям??смотрю и не вижу никаких действий от рыбы, а так хотелось бы чтобы взял и унёс)этого я жду, а он, похоже, ждёт чего-то от меня, что мне не свойственно!очень сложно делать первый шаг из за неуверенности! По мне- так мужчина должен делать шаг, а уж потом как пошло. Совет мужчинам рыбам с девами девушками: будьте более инициативными. Я бы сказала- если хочешь-бери! Бери и не думай! Если видишь и чувствуешь притяжение-хватай! Иначе дева страдает внутри, но внешне этого никогда никто не увидит. Тихая и мучительная смерть какая то...ох

Как точно сказано! Я дева ж и мне нравится м рыбы.
Мы встречались пару раз, за месяц, а так только переписываемся, не хватает инициативности от него, ну гуляем, общаемся, скажи мне что-нибудь приятное, комплимент 🤷🏻‍♀️, а так я не знаю чего он хочет от меня и тоже особо не лезу, типо зачем вдруг он просто провидит время со мной, но планы не имеет
Рыбы М инициативнее к Девам и мы расстаем и дадим столько ласки и любви, сколько вы не видели

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем