Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка привлекательнее

Какая девушка будет привлекательней и цеплять мужчин больше,основываясь на данных:
1 девушка-лев,марс в козероге,венера в весах,асцендент в скорпионе
2 девушка-весы,марс в весах,венера в скорпионе,асцендент на стыке водолея и рыб

Анастасия
120 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и бред

Лагуна
#2

Которая меньше зациклена на гороскопах

Гость
#3

Девушка- Лев,потому что львы они сами по себе привлекают,так у нее еще асц в скорпионе,точно лев.А вот девушке весам,будет тяжело в любви так как венера в скорпионе,а если она еще в изгнании ,то вообще беда.))у самой венера в скорпионе.

Гость
#4

Та,которая веселая,умная,без заморочек,с которой легко и интересно общаться.

#5

та, которая не верит в гороскопы

Гость
#6

Та, у которой сиськи больше.

Анамаличка
#7

Весы конечно с марсом в весах, если только он не в 1 доме. Так как женщина со слабым марсом не останется одна. У мужчин она не вызывает противостояния, неуверенности в себе, зависти и чувства конкуренции. Мужчинам будет хотеться ее защитить, помочь ей и пригреть.Хотя она будет изводить своими капризами и закидонами.

Анамаличка
#8
Анамаличка

Весы конечно с марсом в весах, если только он не в 1 доме. Так как женщина со слабым марсом не останется одна. У мужчин она не вызывает противостояния, неуверенности в себе, зависти и чувства конкуренции. Мужчинам будет хотеться ее защитить, помочь ей и пригреть.Хотя она будет изводить своими капризами и закидонами.

От женщины со слабым марсом и особенно сильной луной идет какое-то материнское, заботливое тепло, пусть даже она последняя стерва, и которое держит мужчину около нее ,смягчает и нивелирует все остальные недостатки такой женщины. Мужчина находится как бы в розовых очках.

Гость
#9

А как это высчитать или где читать "марс в весах,венера в скорпионе,асцендент на стыке водолея и рыб"?Я серьезно помогите,я весы и очень интересно где у меня что

Гость
#10
Гость

Та, у которой сиськи больше.

)))

+100

Анамаличка
#11
Гость

)))

+100

Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.

Анамаличка
#12
Гость

А как это высчитать или где читать "марс в весах,венера в скорпионе,асцендент на стыке водолея и рыб"?Я серьезно помогите,я весы и очень интересно где у меня что

Да бросьте этого в интернете полно.

Гость
#13

А если Марс в Овне и Луна в Раке, а Солнце во Льве, то что сильнее?

Гость
#14
Анамаличка

Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.

но 99%,а остальные тактично молчат

Анамаличка
#15
Гость

Анамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчат

Неправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.

Akuna_LOVE
#16

У кого мозги автор есть.в отличие от вас !!!

Анамаличка
#17
Гость

А если Марс в Овне и Луна в Раке, а Солнце во Льве, то что сильнее?

Всё сильное.

Анамаличка
#18
Akuna_LOVE

У кого мозги автор есть.в отличие от вас !!!

Мозги в личной жизни только вредят и мешают. Особенно женщинам.

Анамаличка
#19
Анамаличка

ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.

А еще голубым на женскую грудь напливать маленькая она или большая.

Гость
#20
Анамаличка

Всё сильное.

Читаю трактовки, и судя по описанию, я должна быть неимоверно сильным, властным, целеустремленным лидером, а на деле я - закомплексованная и скромная.

Поэтому я не оч верю астрологии.,

Автор не я
#21

Блин, я думала тут фотки... Ну что за бред вообще? ??

Анамаличка
#22
Гость

А если Марс в Овне и Луна в Раке, а Солнце во Льве, то что сильнее?

Если планеты не поражены, то хорошее здоровье, хорошая семья, дети, удачная карьера, материальная обеспеченность.

Анамаличка
#23
Гость

Читаю трактовки, и судя по описанию, я должна быть неимоверно сильным, властным, целеустремленным лидером, а на деле я - закомплексованная и скромная.

Поэтому я не оч верю астрологии.,

Часто жизнь своими обстоятельствами делает из человека то, что делает. И комплексы отрубит и тд.

Гость
#24
Анамаличка

ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.

А как связан размер груди и БИ

Анамаличка
#25
Гость

Читаю трактовки, и судя по описанию, я должна быть неимоверно сильным, властным, целеустремленным лидером, а на деле я - закомплексованная и скромная.

Поэтому я не оч верю астрологии.,

Данные?

Анамаличка
#26
Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИ

Ну я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?

Гость
#27
Анамаличка

ГостьЧитаю трактовки, и судя по описанию, я должна быть неимоверно сильным, властным, целеустремленным лидером, а на деле я - закомплексованная и скромная.

Поэтому я не оч верю астрологии.,Данные?

Я вас не отвлекаю от дел вопросами?

09.08.88 18:00 GMT+5 Челябинск

Гость
#28
Анамаличка

ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИНу я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?

а твои дойки пастозные, несомненно, только мачо-натурал наивысшей пробы оценит

Анамаличка
#29
Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИНу я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?а твои дойки пастозные, несомненно, только мачо-натурал наивысшей пробы оценит

Ч*мо, какие дойки, у меня маленькая грудь?

Гость
#30
Анамаличка

ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИНу я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?а твои дойки пастозные, несомненно, только мачо-натурал наивысшей пробы оценитЧ*мо, какие дойки, у меня маленькая грудь?

Ты у кого спрашиваешь, не понимаю? Зачем говоришь, что ты ч.мо, ничего не понятно! Пользуйся запятыми!

Гость
#31
Анамаличка

ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИНу я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?

Им нравятся мужчины женского типа))) На самом деле им по моему все равно,особенно,что касается мужиков,лишь бы дал.

Анамаличка
#32
Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИНу я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?а твои дойки пастозные, несомненно, только мачо-натурал наивысшей пробы оценит

Посмотрите на человека, у которого гороскоп поражён. Это классический пример слабого мужского марса, который только анонимно и неожиданно может гадить без причины из-за угла. Дегенерат.

Анамаличка
#33
Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИНу я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?а твои дойки пастозные, несомненно, только мачо-натурал наивысшей пробы оценитЧ*мо, какие дойки, у меня маленькая грудь?Ты у кого спрашиваешь, не понимаю? Зачем говоришь, что ты ч.мо, ничего не понятно! Пользуйся запятыми!

Да пошёл ты тюбик на каво зубную пасту давиш? Падонак.

гость
#34

У которой асцендент в скорпионе

Анамаличка
#35
Гость

Анамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИНу я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?Им нравятся мужчины женского типа))) На самом деле им по моему все равно,особенно,что касается мужиков,лишь бы дал.

Я про би говорю, а не про голубых.

Akuna_LOVE
#36
Анамаличка

Мозги в личной жизни только вредят и мешают. Особенно женщинам.

Мудрая женщина знает когда включить дурочку ))

Анамаличка
#37
Гость

Анамаличка ГостьЧитаю трактовки, и судя по описанию, я должна быть неимоверно сильным, властным, целеустремленным лидером, а на деле я - закомплексованная и скромная.

Поэтому я не оч верю астрологии.,Данные?

Я вас не отвлекаю от дел вопросами?

09.08.88 18:00 GMT+5 Челябинск

Не может быть, чтобы было все так, как вы описали. Замкнутость и серьезность не говорит об отсутствии властности и силы. Вообще люди с квадратом солнце-плутон плювать хатели на окружение, они хотят получить все и сразу, эксплуатируют людей , их многие ненавидят, и не протянут им руку в минуты горя. Все сильные планеты поражены. Серьезный диссонанс между действиями и желаниями. Всё это может проявиться как комплекс неполноценности с последующим самоутверждением, перекосами и перегибами.

Гость
#38
Анамаличка

ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка ГостьАнамаличка Гость)))

+100Не всем мужчинам нравятся большие сиськи.но 99%,а остальные тактично молчатНеправда. Бисексуалов у нас гораздо больше чем 1%.А как связан размер груди и БИНу я так думаю, что мужчинам би нравятся женщины мальчишеского типа, или не?Им нравятся мужчины женского типа))) На самом деле им по моему все равно,особенно,что касается мужиков,лишь бы дал.Я про би говорю, а не про голубых.

Бисексуа́льность-это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Анамаличка
#39
Akuna_LOVE

Мудрая женщина знает когда включить дурочку ))

Это надо уметь ещё дурочку включать. Кстати дурочку могут включать в основном женщины со слабыми марсами и сильной луной. С сильным марсом дурочку включать не будут, им проще пойти прямым и открытым путём. В лоб дать, если потребуется, а слабый марс всего боится, поэтому ищет обходные пути. Начинает издалека, как в анекдоте. Вот мы с вами и доказали теорему. Пришли к тому, с чего начали.

Гость
#40
Анамаличка

Не может быть, чтобы было все так, как вы описали. Замкнутость и серьезность не говорит об отсутствии властности и силы. Вообще люди с квадратом солнце-плутон плювать хатели на окружение, они хотят получить все и сразу, эксплуатируют людей , их многие ненавидят, и не протянут им руку в минуты горя.

Спасибо за внимание.

Только честно - не подходит и все. В жизни я оч тактичный и чуткий человек, не буду делать нарочно людям плохо. Чувствую настроения людей, и часто могу пожертвовать своими интересами ради окружающих. Почти никого не эксплуатирую.

Меня никто не ненавидит, во всяком случае, открыто.

Гость
#41
гость

У которой асцендент в скорпионе

Это почему?

Анамаличка
#42
Гость

Спасибо за внимание.

Только честно - не подходит и все. В жизни я оч тактичный и чуткий человек, не буду делать нарочно людям плохо. Чувствую настроения людей, и часто могу пожертвовать своими интересами ради окружающих. Почти никого не эксплуатирую.

Меня никто не ненавидит, во всяком случае, открыто.

Нептун очень плохой, возможны дурные привычки, галлюцинации, страхи, подверженность влияниям, внушениям, неустойчивая психика.

Анамаличка
#43
Анамаличка

ГостьСпасибо за внимание.

Только честно - не подходит и все. В жизни я оч тактичный и чуткий человек, не буду делать нарочно людям плохо. Чувствую настроения людей, и часто могу пожертвовать своими интересами ради окружающих. Почти никого не эксплуатирую.

Меня никто не ненавидит, во всяком случае, открыто.Нептун очень плохой, возможны дурные привычки, галлюцинации, страхи, подверженность влияниям, внушениям, неустойчивая психика.

Но тем не менее успех в жизни должен быть. Правда из-за нептуна во 2 доме деньги могут уплывать рекой в неизвестном направлении.

Анамаличка
#44
Анамаличка

ГостьСпасибо за внимание.

Только честно - не подходит и все. В жизни я оч тактичный и чуткий человек, не буду делать нарочно людям плохо. Чувствую настроения людей, и часто могу пожертвовать своими интересами ради окружающих. Почти никого не эксплуатирую.

Меня никто не ненавидит, во всяком случае, открыто.Нептун очень плохой, возможны дурные привычки, галлюцинации, страхи, подверженность влияниям, внушениям, неустойчивая психика.

Такие люди несут деньги в финансовые пирамиды и религиозные секты.

Гость
#45
Анамаличка

ГостьСпасибо за внимание.

Только честно - не подходит и все. В жизни я оч тактичный и чуткий человек, не буду делать нарочно людям плохо. Чувствую настроения людей, и часто могу пожертвовать своими интересами ради окружающих. Почти никого не эксплуатирую.

Меня никто не ненавидит, во всяком случае, открыто.Нептун очень плохой, возможны дурные привычки, галлюцинации, страхи, подверженность влияниям, внушениям, неустойчивая психика.

Только умеренно выраженные страхи, но они есть у всех в той или иной степени.

Неустойчивость психики проявляется в рамках ПМС :)

Akuna_LOVE
#46
Анамаличка

Это надо уметь ещё дурочку включать. Кстати дурочку могут включать в основном женщины со слабыми марсами и сильной луной. С сильным марсом дурочку включать не будут, им проще пойти прямым и открытым путём. В лоб дать, если потребуется, а слабый марс всего боится, поэтому ищет обходные пути. Начинает издалека, как в анекдоте. Вот мы с вами и доказали теорему. Пришли к тому, с чего начали.

у меня марс овненский и лена тоже овнинская в 8 доме )) раньше да ,плюнула бы в рожу и пошла дальше) сейчас нет .может мудрость пришла может так сложились обстоятельства .считаю что женщина иногда должна промолчать ,но все равно сделать по свойму ,а мужчине показать что это все он сделал и что он прав во всем) пусть наивный думает что он царь и Бог )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Анамаличка

Такие люди несут деньги в финансовые пирамиды и религиозные секты.

Ну вот как так? Может, я дезинформирована на счет времени рождения.

Потому что в плане религий-сект я жуткий скептик. Светский человек.

Помню, подругу свою ругала, что она с каким-то "пастором" начала общаться, и он ей в уши лил всякую ересь.

Анамаличка
#48
Гость

Анамаличка ГостьСпасибо за внимание.

Только честно - не подходит и все. В жизни я оч тактичный и чуткий человек, не буду делать нарочно людям плохо. Чувствую настроения людей, и часто могу пожертвовать своими интересами ради окружающих. Почти никого не эксплуатирую.

Меня никто не ненавидит, во всяком случае, открыто.Нептун очень плохой, возможны дурные привычки, галлюцинации, страхи, подверженность влияниям, внушениям, неустойчивая психика.

Только умеренно выраженные страхи, но они есть у всех в той или иной степени.

Неустойчивость психики проявляется в рамках ПМС :)

У этого человека должны быть властные друзья, но которые не дружат с невыгодными им законами и правилами.

Гость
#49

Анамаличка, как вы смотрите поражены ли планеты? В смысле квадратура и оппозиция с Сатурном, Плутоном, Ураном, Марсом и Нептуном? Не? Пожалуйста, если не трудно.

Анамаличка
#50
Akuna_LOVE

у меня марс овненский и лена тоже овнинская в 8 доме )) раньше да ,плюнула бы в рожу и пошла дальше) сейчас нет .может мудрость пришла может так сложились обстоятельства .считаю что женщина иногда должна промолчать ,но все равно сделать по свойму ,а мужчине показать что это все он сделал и что он прав во всем) пусть наивный думает что он царь и Бог )))

Как молчать, если не молчиться? Если такой характер? Я вам про Фому, вы мне Про Ерему.