Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный парень-Лев??

Какое у него поведение?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
мия
#1

Все бросает к вашим ногам. если есть, что бросать.

Стрелка
#2

сразу начинает добиваться вас,сразу же.

Лиза
#3

Не скажу, что сразу же будет добиваться, а вдруг откажете, это же какой удар по львиному самолюбию. Мой очень долго наблюдал издали, но по его поведению было видно что очень заинтересован.

Гость
#4

Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Гость
#5

Мой Лева, когда в меня влюбился и добрался, наконец, до тела - не выпускал из кровати сутками .Без преувеличений. Они ОЧЕНЬ сексуальны.

девушка
#6
Стрелка

сразу начинает добиваться вас,сразу же.

Меня сразу начал добиться. Цветы, рестораны, прогулки. О чем не попроси сразу все сделает

Гость
#7
Гость

Какое у него поведение?

Автор, если вы задаете этот вопрос, если вы не видите как он вас любит и вас гнетут сомнения - значит, это не ваш лев и он вас не любит... Потому как львы не скрывают своего восторга)

Оля
#8
Гость

Автор, если вы задаете этот вопрос, если вы не видите как он вас любит и вас гнетут сомнения - значит, это не ваш лев и он вас не любит... Потому как львы не скрывают своего восторга)

Могут и скрывать, ждать первого шага, причем часто...

Оля
#9
Гость

Мой Лева, когда в меня влюбился и добрался, наконец, до тела - не выпускал из кровати сутками .Без преувеличений. Они ОЧЕНЬ сексуальны.

АААААААААА, а мой секса хочет раз в неделю-месяц иногда!!!((((((((((((((((((((((( А я стрелец, долго так не протяну!!!!!! Помру, наверное(

Гость
#10
Оля

Могут и скрывать, ждать первого шага, причем часто...

увы нет) может это про какой другой знак, но не про самовлюбленных львов) вы просто не на столько ему нравитесь, поэтому его холодность вы приписываете к тому, что мол он скрывает и выжидает

C,
#11

Поймете сразу. Львы не скрывают своих намерений, будет нежным, внимательным, щедрым. Про секс - в точку, очень ненасытный ;)

Гость
#12
Оля

АААААААААА, а мой секса хочет раз в неделю-месяц иногда!!!((((((((((((((((((((((( А я стрелец, долго так не протяну!!!!!! Помру, наверное(

Ну, значит, просто не хочет вас... С ними все просто, они ОЧЕНЬ чувственные люди, на грани озабоченности)

Гость
#13
Оля

Могут и скрывать, ждать первого шага, причем часто...

Это вряд ли. Эмоции просто не в силах скрыть, они просто светятся, когда влюблены. И все вокруг сразу улавливают, что лева влюбился))

Гость
#14
Гость

Это вряд ли. Эмоции просто не в силах скрыть, они просто светятся, когда влюблены. И все вокруг сразу улавливают, что лева влюбился))

Эт правда )) Влюбленный начальник -Лев стал песни петь на работе, шутить со всеми, задирать...Ходит, подпрыгивая...Комплименты отвешивает.

А до этого был - гроза грозой)) Ну мы все, ясное дело, рады такому его преобразованию.

Оля
#15
Гость

увы нет) может это про какой другой знак, но не про самовлюбленных львов) вы просто не на столько ему нравитесь, поэтому его холодность вы приписываете к тому, что мол он скрывает и выжидает

Ага, - не нравлюсь)) Сразу прилип) Он по жизни скрытный и замкнутый, и недемонстративный, и тупую лесть не любит. Живем более 2 лет, любит 100%. Это от воспитания больше зависит. Не все львы - экстраверты (а здесь больше про них), есть и интроверты. С уважением.

Оля
#16

И то, что он думает и чувствует, наверное, угадывать могу только я - умеет скрывать от посторонних все.

Гость
#17
Оля

И то, что он думает и чувствует, наверное, угадывать могу только я - умеет скрывать от посторонних все.

Может с детства затюканный. Мамаша , наверное, авторитарная была. Или отец-садист. или пьяница.... Потом вырастает ущербный Лев, скрытный и боязливый. Я встречала таких. Вобщемl, что-то с вашим Левой не так. Львы - это ж сплошная показуха ))))

Гость
#18
Оля

И то, что он думает и чувствует, наверное, угадывать могу только я - умеет скрывать от посторонних все.

))) были бы вы уверены, что любит, так рьяно не оправдывали бы его. Львы обычно используют женщин, пока ищут любимую. В таких именно случаях они не признаются в любви лишний раз, чтоб потом не припоминали им, не горят энтузиазмом, потому что именно только любимая женщина зажигает их. Если занимается любовью не часто, явно не зажигаете его. Как говорит муж: "my love is my engine" и женщина любимая для них - топливо

Гость
#19

Когда влюбленны на все готовы, стихи пишет, комплименты, ласковый, обходительный, заботливый, нежный, глаз не сводит, настойчивый очень... Постоянно говорит свои плюсы чтобы девушка оценила. Вообще если лев влюбился по настоящему, как я думаю можно веревки вить, сама лев) И насчет скрывать чувства это мы конечно умеем и делаем только тогда когда не уверенны в искренности и взаимности любимых. А про самолюбие, люди сами избаловали львов, львы как магниты людей привлекают своей энергетикой, поведением и внешностью)))

Ирочка
#20
Оля

Ага, - не нравлюсь)) Сразу прилип) Он по жизни скрытный и замкнутый, и недемонстративный, и тупую лесть не любит. Живем более 2 лет, любит 100%. Это от воспитания больше зависит. Не все львы - экстраверты (а здесь больше про них), есть и интроверты. С уважением.

точно,у меня так же себя ведет,100% любит но секс не так часто из под пинка,больше любит когда ему делаешь прятное(оральный секс) а так........скрытный,не эмоциональный,даже сам себы эмоциональным инвалидом называет)))

Гость
#21
Оля

АААААААААА, а мой секса хочет раз в неделю-месяц иногда!!!((((((((((((((((((((((( А я стрелец, долго так не протяну!!!!!! Помру, наверное(

Скажу вам так, мы без секса даже 3 дня не проживем, так что нужно задуматься

Гость
#22

что может отталкивать(в поведении) парня-льва от девушки рака? подскажите пожалуйста

Асем
#23

Точно, мой любимый Лев - самый самый лучший, щедрый....с др. редко спал - не тянуло, а со мной озабочен, впрочем как и я...но только с ним))....Лев умеет делать это по королевски - любит как в кино! нет, лучше чем в кино!! с ним чувствуешь себя самой самой лучшей)))))).

Аня
#24

Сама лев по гороскопу. Но опыта с львами было достаточно.
Как ведет себя влюбленный лев? ПРЫНЦ ахха) Это очень заметно, вы на первом месте, все исполнит , что вы скажете. Львы сами очень влюбчивые, но минус в том, что когда они любят девушку, еще и успевают флиртовать с другими , нет не изменять , а просто таким образом повышать себе самооценку) Но они собственники и ревнивые. И еще тактует такое мнение: выбрав девушку , все она королева , лучше не найти, если конечно не разочаруете его сами потом.

Дианочка
#25

1) выделяется в Вашем присутствии. И выделяет Вас. Акцентирует на себе внимание.
2) краснеет, если замечает Ваш взгляд. При этом может даже сделать вид, что увлечен чем-то другим - такие они хитрые))
3) маячит перед глазами, садится рядом, без стеснения поддерживает любой разговор или же затевает любую, на его взгляд, интересующую Вас тему. Чаще появляется в поле зрения
4) активно сверлит взглядом, когда Вы не видите (а иногда, и напрямую)
5) как ребенок радуется, если встретил ответную реакцию. Особенно, это касается восхищения)
6) эмоционально реагирует на Ваши слова, поступки, общение с другими парнями в компании
7) старается показать Вам, какой он щедрый, добрый, остроумный
8) ну а вариант для самых "наглых" - настойчиво отбивает ухажеров и лезет обниматься, не спросив разрешения)) Отказы не принимаются

Гость
#26

У меня был лев
Они все делают ради девушки но есть одно но надо первый шаг делать самой а то они чего то боятся или не знаю что в моем случае было так
И сейчас встречаюсь с Львом познакомились через интернет пригласил в Стамбул оплатил все сам хотя я тож состоятельная он настоял. Были в лучших ресторанах все было отлично но замуж пока не позвал звонит каждый день пишет пока все отлично , ничего между нами не было,,,, щедрый очень не знаю любит или нет говорит влюблён если б не любовь зачем говорит я тратил бы столько времени на женщину просто так , он богаче чем я но и я не из бедных
Не сказала бы что я красотка средняя девушка обычная

Гость
#27

Львы все делают ради любимой именно ради любимой , переспать даже намёка не было у него , да с характером упрямый и тд
Но я тож хитрая оставляю его потом он успокаивается и делает как я хочу на иногда не делает

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Гость

Когда влюбленны на все готовы, стихи пишет, комплименты, ласковый, обходительный, заботливый, нежный, глаз не сводит, настойчивый очень... Постоянно говорит свои плюсы чтобы девушка оценила. Вообще если лев влюбился по настоящему, как я думаю можно веревки вить, сама лев) И насчет скрывать чувства это мы конечно умеем и делаем только тогда когда не уверенны в искренности и взаимности любимых. А про самолюбие, люди сами избаловали львов, львы как магниты людей привлекают своей энергетикой, поведением и внешностью)))

Да ладно, внешностью. У нас была невестка лев по солнцу - страшная, с толстенными короткими ногами, окрутила брата пузом, потому что прилипла как липучка. Потом он ее послал конечно. Львы часто дурковатые фанфароны, строят из себя, мечтают. Их объективная значимость часто не совпадает с их представлением о себе. Только дурочка поведется на понты, не подтвержденные реальностью. Впрочем, если нравится бегать за нищебродами, но типа гордыми - пожалуйста

Гость
#30
Гость

Львы все делают ради любимой именно ради любимой , переспать даже намёка не было у него , да с характером упрямый и тд
Но я тож хитрая оставляю его потом он успокаивается и делает как я хочу на иногда не делает

Это Раки всё делают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Велена
#31
Оля

Ага, - не нравлюсь)) Сразу прилип) Он по жизни скрытный и замкнутый, и недемонстративный, и тупую лесть не любит. Живем более 2 лет, любит 100%. Это от воспитания больше зависит. Не все львы - экстраверты (а здесь больше про них), есть и интроверты. С уважением.

Согласна, не все сразу кидаются покорять. Скрытные, проверяют в начале, прежде, чем подпустить к себе женщину, хотят убедится можно ли доверять, постепенно становятся мягкими , идут на уступки