Гость
Статьи
Знаки зодиака

Знаки зодиака

Представители каких знаков самые ревнивые (мужчины и женщины)?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
набээль)
#1

близнецы , я ревнива жесть ,хоть и не показываю это

kzuecmrf
#2

Стрельцы-собственники, хотя мы сами хотим свободы.

kzuecmrf
#3

Раки еще, они самые не уверенные. Со стороны женщин-вечный контроль.

#4

Я - телец. Собственница, в моменты ревности веду себя, как разъяренный бык.) Приятель - телец точно также себя проявляет.

kzuecmrf
#5

Подруга Дева. Вообще не заметила, чтобы она ревновала. Даже если в душе готова, наверное, убить. На лице полное безразличие.

#6
kzuecmrf

Раки еще, они самые не уверенные. Со стороны женщин-вечный контроль.

И со стороны мужчин.))

kzuecmrf
#7
IrinaVitamina

И со стороны мужчин.))

Ну да, могут выложить так, что начинаешь в себе сомневаться. Бм рак. Помню один раз таким матом облажил, что-то придумал-сам потом обиделся. Но это редко было.

#8
kzuecmrf

Ну да, могут выложить так, что начинаешь в себе сомневаться. Бм рак. Помню один раз таким матом облажил, что-то придумал-сам потом обиделся. Но это редко было.

У меня жених - рак. Тоже может раздуть скандал без повода, из ничего.)) Очень ревнив, просто старается это контролировать.

kzuecmrf
#9
IrinaVitamina

У меня жених - рак. Тоже может раздуть скандал без повода, из ничего.)) Очень ревнив, просто старается это контролировать.

Было дело. Работала в одной орг-ии, работала до поздна. Зима. Он мне денег давал на такси.

Как-то приезжаю домой. Стоит на улице. "Кто это тебя привез?"

На такси приехала. Подойди проверь. Сам же денег дал.

Или другой случай, работа все там же. Офицально работали до 17-00. Заканчивали в 21-00/22-00. Офис менеджеры после 17-00 отвечали на звонки, говоря, что никого нет. В это время я была у офисников. Телефон мой был у меня в кабинете. Звонит бм, разумеется не отвечаю. Позвонил на гор-ой, ему ответили, что никого нет.он же не сказал, что это муж.

Я пошла к себе. На телефоне пропущенный. Звоню к нему

-чего хочещь

-ты пип пип пип где ш л я е ш ь с я.

-на работе

-не пип пип я звонил, сказали, что вас уже никого нет.

Чтобы его успокоить , позвонила с городского рабочего. А так повеселил меня.

Гость
#10

Женщины-львы,весы. Мужчины-рыбы

Гость
#11

Самые ревнивые? Наверное, Овны, Тельцы, Львы, Скорпионы - это для обоих полов. И, возможно, Рыбы, Рак, Весы - для девушек. Однако у них не всегда. Первая четвёрка всё равно лидирует.

Гость
#12

Мужчина Телец

Гость
#13

Самые ревнивые? Наверное, Овны, Тельцы, Львы, Скорпионы - это для обоих полов. И, возможно, Рыбы, Рак, Весы - для девушек. Однако у них не всегда. Первая четвёрка всё равно лидирует.

Соглашусь с вами Овна, Тельца, не знаю точно, а вот на счет Льва и Скорпиона скажу правда ревнивые.

Гость
#15

м - по солнцу и марсу, ж- по луне и венере

Гость
#16

исходя из моего опыта общения мужчины - тельцы и овны,женщины-раки (я очень ревнива ,но стараюсь этого не показывать и не выдавать)

Яблонька
#17

Мужчины - Тельцы, а женщины Львы.

Гость
#18

Весы,я и муж весы и очень ревнивы,но по поводу

#19

Рак!

Потеряшка
#20

Самый ревнивый товрищ,которого я когда либо встречала в своей жизни,был как не странно Водолей,это просто ужас,товарищи)))),но вот выше кто-то написал о Марсе,так вот у него он в Тельце,наверное это он с ним такое вытворял)))

Гость
#21

Помнится мне несколько мужчин и все поступают одинаково. Думаю что мужчины львы самые ревнивые и если что, то рубят концы навсегда

Гость
#22

люди, у которых много квадратур, квадрат марс - венера очень ревнивые. ну и конечно овны и люди с луной, венерой, марсом в овне, и эти же планеты в скорпионе.

Гость
#23

Телец-мужчина.Встречала ревнивых,но чтобы настолько.И при том эти ревнивцы сами гуляют только так.)

Гость
#24
Гость

люди, у которых много квадратур, квадрат марс - венера очень ревнивые. ну и конечно овны и люди с луной, венерой, марсом в овне, и эти же планеты в скорпионе.

какой бред...(это я про якобы ревность овнов). Ну бред чесслово ;))) да нам нафик никто не нужен, пофигисты по жизни и ревность туда же))) а вот планеты в скорпе - может и да

Гость
#25

По моим наблюдениям, а не по "кажется": Тельцы, Козероги и все водные БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !

Leksi
#26

Девиз Овна. Если изменишь-убью!))

Анамаличка
#27
Гость

люди, у которых много квадратур, квадрат марс - венера очень ревнивые. ну и конечно овны и люди с луной, венерой, марсом в овне, и эти же планеты в скорпионе.

У людей с планетами в овне настроения меняются как огни на дискотеке. А ревность это довольно длительное чувство.

тильда
#28
kzuecmrf

Раки еще, они самые не уверенные. Со стороны женщин-вечный контроль.

контроля нет) но ревнива) измены не прощу ни в жизни)

Гость
#29

Сколько здесь раков понабежало, почувствовали свою темку

Гость
#30
Гость

какой бред...(это я про якобы ревность овнов). Ну бред чесслово ;))) да нам нафик никто не нужен, пофигисты по жизни и ревность туда же))) а вот планеты в скорпе - может и да

у овнов если и нет навязчивого бреда ревности, то есть жуткие вспышки. вот это еще хуже. овен, как молния, раз - и бабахнуло, когда не ждешь. это и страшно.

Гость
#31
IrinaVitamina

Я - телец. Собственница, в моменты ревности веду себя, как разъяренный бык.) Приятель - телец точно также себя проявляет.

на этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы

#32
Гость

Я - телец. Собственница, в моменты ревности веду себя, как разъяренный бык.) Приятель - телец точно также себя проявляет.

на этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы

Я знаю.)) У меня не возникало никаких вопросов, я своего рака знаю, как облупленного.

Гость
#33
Гость

Телец-мужчина.Встречала ревнивых,но чтобы настолько.И при том эти ревнивцы сами гуляют только так.)

плюсую)))

Gelana
#34

У меня муж скорпион жутко реанивый. Не позвоню начинает бить треву и начинает звонить на все телефоны. А потом начнет контролировать плюс, когда контролирует начинает постоянно забирать с работы))), а так от него фиг добьешься, чтобыы забрал. И все мужчины, которые делают мне комплимент обязательно сексуальный маньяк...В общем с моим скорпиошком не соскучишьсч

влюбленная в прошлое
#35

мой бывший муж овен-дико ревнив...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем