Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знаки зодиака

Представители каких знаков самые ревнивые (мужчины и женщины)?

Ответы (36) Ответить
  • близнецы , я ревнива жесть ,хоть и не показываю это

• Реклама

• Стрельцы-собственники, хотя мы сами хотим свободы.

• Раки еще, они самые не уверенные. Со стороны женщин-вечный контроль.

• Я - телец. Собственница, в моменты ревности веду себя, как разъяренный бык.) Приятель - телец точно также себя проявляет.

• Подруга Дева. Вообще не заметила, чтобы она ревновала. Даже если в душе готова, наверное, убить. На лице полное безразличие.

• kzuecmrf

Раки еще, они самые не уверенные. Со стороны женщин-вечный контроль.

И со стороны мужчин.))

• IrinaVitamina

И со стороны мужчин.))

Ну да, могут выложить так, что начинаешь в себе сомневаться. Бм рак. Помню один раз таким матом облажил, что-то придумал-сам потом обиделся. Но это редко было.

• kzuecmrf

Ну да, могут выложить так, что начинаешь в себе сомневаться. Бм рак. Помню один раз таким матом облажил, что-то придумал-сам потом обиделся. Но это редко было.

У меня жених - рак. Тоже может раздуть скандал без повода, из ничего.)) Очень ревнив, просто старается это контролировать.

• IrinaVitamina

У меня жених - рак. Тоже может раздуть скандал без повода, из ничего.)) Очень ревнив, просто старается это контролировать.

Было дело. Работала в одной орг-ии, работала до поздна. Зима. Он мне денег давал на такси.
    Как-то приезжаю домой. Стоит на улице. "Кто это тебя привез?"
    На такси приехала. Подойди проверь. Сам же денег дал.
    Или другой случай, работа все там же. Офицально работали до 17-00. Заканчивали в 21-00/22-00. Офис менеджеры после 17-00 отвечали на звонки, говоря, что никого нет. В это время я была у офисников. Телефон мой был у меня в кабинете. Звонит бм, разумеется не отвечаю. Позвонил на гор-ой, ему ответили, что никого нет.он же не сказал, что это муж.
    Я пошла к себе. На телефоне пропущенный. Звоню к нему
    -чего хочещь
    -ты пип пип пип где ш л я е ш ь с я.
    -на работе
    -не пип пип я звонил, сказали, что вас уже никого нет.
    Чтобы его успокоить , позвонила с городского рабочего. А так повеселил меня.

• Женщины-львы,весы. Мужчины-рыбы

• Самые ревнивые? Наверное, Овны, Тельцы, Львы, Скорпионы - это для обоих полов. И, возможно, Рыбы, Рак, Весы - для девушек. Однако у них не всегда. Первая четвёрка всё равно лидирует.

• Самые ревнивые? Наверное, Овны, Тельцы, Львы, Скорпионы - это для обоих полов. И, возможно, Рыбы, Рак, Весы - для девушек. Однако у них не всегда. Первая четвёрка всё равно лидирует.

Соглашусь с вами Овна, Тельца, не знаю точно, а вот на счет Льва и Скорпиона скажу правда ревнивые.

• м - по солнцу и марсу, ж- по луне и венере

• исходя из моего опыта общения мужчины - тельцы и овны,женщины-раки (я очень ревнива ,но стараюсь этого не показывать и не выдавать)

• Мужчины - Тельцы, а женщины Львы.

• Весы,я и муж весы и очень ревнивы,но по поводу

• Самый ревнивый товрищ,которого я когда либо встречала в своей жизни,был как не странно Водолей,это просто ужас,товарищи)))),но вот выше кто-то написал о Марсе,так вот у него он в Тельце,наверное это он с ним такое вытворял)))

• Помнится мне несколько мужчин и все поступают одинаково. Думаю что мужчины львы самые ревнивые и если что, то рубят концы навсегда

• люди, у которых много квадратур, квадрат марс - венера очень ревнивые. ну и конечно овны и люди с луной, венерой, марсом в овне, и эти же планеты в скорпионе.

• Телец-мужчина.Встречала ревнивых,но чтобы настолько.И при том эти ревнивцы сами гуляют только так.)

• Гость

люди, у которых много квадратур, квадрат марс - венера очень ревнивые. ну и конечно овны и люди с луной, венерой, марсом в овне, и эти же планеты в скорпионе.

какой бред...(это я про якобы ревность овнов). Ну бред чесслово ;))) да нам нафик никто не нужен, пофигисты по жизни и ревность туда же))) а вот планеты в скорпе - может и да

• По моим наблюдениям, а не по "кажется": Тельцы, Козероги и все водные БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !

• Девиз Овна. Если изменишь-убью!))

• Гость

люди, у которых много квадратур, квадрат марс - венера очень ревнивые. ну и конечно овны и люди с луной, венерой, марсом в овне, и эти же планеты в скорпионе.

У людей с планетами в овне настроения меняются как огни на дискотеке. А ревность это довольно длительное чувство.

• kzuecmrf

Раки еще, они самые не уверенные. Со стороны женщин-вечный контроль.

контроля нет) но ревнива) измены не прощу ни в жизни)

• Сколько здесь раков понабежало, почувствовали свою темку

• Гость

какой бред...(это я про якобы ревность овнов). Ну бред чесслово ;))) да нам нафик никто не нужен, пофигисты по жизни и ревность туда же))) а вот планеты в скорпе - может и да

у овнов если и нет навязчивого бреда ревности, то есть жуткие вспышки. вот это еще хуже. овен, как молния, раз - и бабахнуло, когда не ждешь. это и страшно.

• IrinaVitamina

Я - телец. Собственница, в моменты ревности веду себя, как разъяренный бык.) Приятель - телец точно также себя проявляет.

на этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы

• Гость

Я - телец. Собственница, в моменты ревности веду себя, как разъяренный бык.) Приятель - телец точно также себя проявляет.

на этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы
    Я знаю.)) У меня не возникало никаких вопросов, я своего рака знаю, как облупленного.

• Гость

Телец-мужчина.Встречала ревнивых,но чтобы настолько.И при том эти ревнивцы сами гуляют только так.)

плюсую)))

• У меня муж скорпион жутко реанивый. Не позвоню начинает бить треву и начинает звонить на все телефоны. А потом начнет контролировать плюс, когда контролирует начинает постоянно забирать с работы))), а так от него фиг добьешься, чтобыы забрал. И все мужчины, которые делают мне комплимент обязательно сексуальный маньяк...В общем с моим скорпиошком не соскучишьсч

• мой бывший муж овен-дико ревнив...

• По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь