Гость
Статьи
Женщина дева-жадная и …

Женщина дева-жадная и стервозная?

Моя мама дева, родилась 10 сентября. Сама не работает очень давно и не собирается даже. Отец вкалывает рабочими получал не много всегда.
Не знаю жадная она или нет, но на мои день рождения никогда за 23 года не поздравляла,не желала счастья, здоровья и т.д.и ничего не дарила вообще. В моем детстве, говорила у нас денег нет, пойдешь работать и купишь чего надо тебе, хотя я никогда и нечего не просила(я единственный ребенок в семье).Я тоже не поздравляла ее.Теперь я работаю, она меня приучивает к тому , что зарплату я ей , как хозяйке должна отдавать, а себе только на карманные расходы оставлять.И у нее недавно был д.р. и я ее не поздравляла, а перед этим днем я попросила ее забрать мне сумку из интернет магазина, деньги я дала ей.И теперь она говорит сумку мне отдавай, у меня д.р. и у меня нет подарка и тем более я же ездила. я ей ты сама не поздравляешь меня, а мама как ты относишься так и я к тебе.То есть я так поняла. что если я ее в годовалом возрасте ни чего не дарила и она тоже не будет. Да иногда даже отцу хочется пиво или или что то на его же деньги в магазине говорит скидки нет, то есть все ми деньгами распряжается мама, а свой ни копейки нет в кошельке. И она не считает себя жадной вовсе,только на отца постоянно мне говорит жадюга, а как вы думаете нормально мама ведет себя? действительно деньги портят человека?

Мария
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

синии чулки они все. деньгами пользоваться не умеют, умеют только копить и сгребать под подушку

Незнакомка
#2

ДА, я жадкая и стервозная.

У меня вчера был ДР.

Светлана
#3

У меня мама такая как у вас д/р 2 сентября,а у мужа отец(т.е. мой свекр) - это просто дядюшка скрудж у него д/р 8 сентября,вот такая семейка:-),но как говорят родителей не выбирают.

Гость
#4

А вы другой знак?Так если вы щедрая почему не сделаете подарок сами?

И она жадная и у вас это наследственное.Связи со знаком никакой.

Гость
#5

ваша мама такая жадная, потому что не работает, каждую копейку вынуждена считать.а дева или не дева - это уже дело десятое. мой знакомый мне как-то жаловался на зятя и дочь (они рыбы), говорил, что жутко жадные. у меня к примеру жутко жадная родственница лев, девы рядом не стояли. у двух знакомых женщин мужья козероги - от жадности готовы удавиться, их жадность просто доходит до абсурда.

Кира
#6

Знаете,я тоже дева.Но вот жадности никогда за собой не замечала,и близкие не замечали.Наоборот,как получу зарплату,домой (с родителями живу пока) еду из ресторана закажу,маме что-то покупаю,папе,сестре и племяннице.Хоть по маленькому,но по подарку.Я их люблю и мне приятно их баловать.И деньги собирать не умею совершенно.К примеру,если мне дать на выбор,купить сумку сейчас,но за полторы тысячи,или подкопить и через месяц купить за три,я лучше выберу сейчас.Не умею копить,вообще.

Насчет стервозности-может быть.У меня довольно сложный характер,поэтому тут ничего положительного про себя не могу сказать.Я могу нагрубить,сказать что-то резкое,настроение часто меняется,раздражительная.Но вот как ваша мама себя ведет,я бы никогда себя не повела.Бывало такое,что близкие мне люди ничего мне не дарили.но я все равно покупала им подарки.Я только с чужими рассчитываю,кто кому и что сделал хорошего,ибо много раз меня использовали и делали очень больно.Поэтому сейчас я очень осторожна с людьми.А со своей семьей и просто близкими мне людьми никаких подсчетов не веду.Все люди разные,тут кроме знака зодиака еще куча нюансов.

Гость
#7

Девы, в принцип, крысы по сути своей, никакой широты души, мелочные, жадные..не люблю их за это... Но это все что касается денег, а так не плохие люди... беззлобные, на мой взгляд простодушные или глуповатые хотя , в принципе, это одно и тоже... Не повезло Вам, девушка, со щедростью родителей, не расстраивайтесь.. Будьте великодушны, мама у вас одна, Воздастся вам за доброту и щедрость.. А Девы пусть дальше крысятничают

Гость
#8

Да все правильно, рыбы и козероги тоже прижимистые знаки, но аллилуйя, есть и лошки гороскопа.. скорпионы, львы, овны. щедрые натуры, последнее отдадут если человек им симпатичен, а для детей своих вообще все готовы скинуть-)

Гость
#9

Ужасная история. Я думаю, что тут дело не в Зз. Это просто патология какая-то. Я понимаю не купить, когда нету денег, нО даже не поздравить! У Вас просто полностью отсутствует связь с мамой. Может попытаться поговорить Вам с ней откровенно и простить друг друга или просто поговорить.

Гость
#10
Светлана

У меня мама такая как у вас д/р 2 сентября,а у мужа отец(т.е. мой свекр) - это просто дядюшка скрудж у него д/р 8 сентября,вот такая семейка:-),но как говорят родителей не выбирают.

Гость

синии чулки они все. деньгами пользоваться не умеют, умеют только копить и сгребать под подушку

А что не так с тем, который родился 8 сентября?

+ 100, но НЕ все.

Потеряшка
#11
Гость

А что не так с тем, который родился 8 сентября?





+ 100, но НЕ все.

Тот который родился 8 сентября,жадина,зимой снега не выпросишь,но в остальном нормальный мужик))))

Николь
#12

А я знаю даже Львицу жадную, потому что родилась в последние дни Льва по гороскопу , на переходе в Деву. Поэтому про жадность Дев охотно верю. Даже такой щедрый знак, как Лев, испортили своим "соседством" ...

А вашу маму, уже к сожалению, не переделаешь. И дело тут не в отсутствии денег. И не в малом их количестве. А в не желании делать добро и тратиться на других. Вы знаете, тут даже бесполезно Ей подарки делать, подавая ей пример щедрости - не поймет...Единственное, что остается Вам, не быть такой же скупердяйкой и детей своих вырастить не жадными. А поступает она с Вами, конечно, некрасиво. Детям всегда должно быть отдано все самое лучшее...

гость
#13

из личного опыта скажу, что женщины-девы очень жадные и мелочные. А еще чрезвычайно желчные и завистливые. Терпеть их не могу. Разумеется,не все представители этого знака такие, но как водится, исключение лишь подтверждает правило.

Гость
#14

***

гость
#15
гость

из личного опыта скажу, что женщины-девы очень жадные и мелочные. А еще чрезвычайно желчные и завистливые. Терпеть их не могу. Разумеется,не все представители этого знака такие, но как водится, исключение лишь подтверждает правило.

у меня золовка дева. Даже ее родители в шоке от ее жадности и того что ей все вокруг должны

Гость
#16
гость

из личного опыта скажу, что женщины-девы очень жадные и мелочные. А еще чрезвычайно желчные и завистливые. Терпеть их не могу. Разумеется,не все представители этого знака такие, но как водится, исключение лишь подтверждает правило.

+100000000

Otpad:)
#17

Моя знакомая Львица кроме денег ни о чем не говорит вобще и все мысли как слупить с других :), так что это от знака не зависит. Знакомый Скорп вобще из-под себя г-но жрет. Зависимость ума от Зз вобще непонятно откуда у вас выплыла. Чушь обиженной дочери, видно это яблочко недалеко укатилось ...

Гость
#18
Светлана

У меня мама такая как у вас д/р 2 сентября,а у мужа отец(т.е. мой свекр) - это просто дядюшка скрудж у него д/р 8 сентября,вот такая семейка:-),но как говорят родителей не выбирают.

наэтом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы

Гость
#19
Otpad:)

Моя знакомая Львица кроме денег ни о чем не говорит вобще и все мысли как слупить с других :), так что это от знака не зависит. Знакомый Скорп вобще из-под себя г-но жрет. Зависимость ума от Зз вобще непонятно откуда у вас выплыла. Чушь обиженной дочери, видно это яблочко недалеко укатилось ...

А ты бы хотела такую мамашу иметь? Я бы нет..

Гость
#20

Девы вообще жадные, знаю их как облупленных.

Гость
#21

А как не быть жадной, когда мой мужчина Лев думает что я его должна просто так любить за хорошие глазки.Не попросишь помочь в каком либо вопросе, сделает вид что его не касается.

Гость
#22

Львов не трогайте ))) Не подходят - разбегайтесь в разные стороны))))))

Любительница
#23

у меня дева. не скажу, что она жадная - экономная да, нерасточительная, всю жизнь работала, вкалывала в буквальном смысле, на себе экономила (косметикой вообще не пользовалась, одежда то что необходимо). я рыбка, но в детстве у меня не было ощущения, что в материальном плане меня обделяют. всегда подарки на др. но мне с мамой было сложнее в плане эмоций... вот тут у нас вообще не было ни понимания, ни точек соприкосновения, к сожалению.

Любительница
#24
Гость

Да все правильно, рыбы и козероги тоже прижимистые знаки, но аллилуйя, есть и лошки гороскопа.. скорпионы, львы, овны. щедрые натуры, последнее отдадут если человек им симпатичен, а для детей своих вообще все готовы скинуть-)

про овнов это ЛОЛ. встречалась с двумя овнами мч - жадные до ужаса.. подруга была овен, говорила - за рубль удавит и сама удавится.

Гость
#25
гость

у меня золовка дева. Даже ее родители в шоке от ее жадности и того что ей все вокруг должны

вот и я свою золовку вспомнила) тоже жадная и наглая до не могу, при этом тоже работать не собирается... моя мама глядя на нее сразу сказал - такая по жизни будет выдумывать причины, чтоб только не работать, а завистливая какая - это ужасть)

ГостЬ
#26
Любительница

подруга была овен, говорила - за рубль удавит и сама удавится.

Она про себя может и говорила... Но это не правда.

Milano
#27
Гость

ваша мама такая жадная, потому что не работает, каждую копейку вынуждена считать.а дева или не дева - это уже дело десятое. мой знакомый мне как-то жаловался на зятя и дочь (они рыбы), говорил, что жутко жадные. у меня к примеру жутко жадная родственница лев, девы рядом не стояли. у двух знакомых женщин мужья козероги - от жадности готовы удавиться, их жадность просто доходит до абсурда.

Соглашусь с автором,если брать гороскоп,то друг моего молодого человека, козер ооочень жадный,удавиться не то слово. Не работает сам..,хотя обр.есть и все что надо. Рыбина хорошо знакомая, тоже жид,лишнего не потратит. А девы,просто умеют не только зарабатывать,не нужно путать и понимать как зараб.миллионы ))) но и копить и тратить на необходимое,а не на абы что... Любят себя,могут себе и подарок хороший сделать при обстоятельствах. А так,все зависит от человека,от образа,воспитания.

Milano
#28
Гость

Девы, в принцип, крысы по сути своей, никакой широты души, мелочные, жадные..не люблю их за это... Но это все что касается денег, а так не плохие люди... беззлобные, на мой взгляд простодушные или глуповатые хотя , в принципе, это одно и тоже... Не повезло Вам, девушка, со щедростью родителей, не расстраивайтесь.. Будьте великодушны, мама у вас одна, Воздастся вам за доброту и щедрость.. А Девы пусть дальше крысятничают

Касательно простодушности и глуповатости дев ну,ну...))) Вам это лишь кажется! Мы совсем иные и не обязательно всем видеть наше лицо.

Гость
#29

У меня подруга была в свое время - Дева. Как-то не могу вообще ничего сказать на счет щедрости или жадности. Вернее, скупость в ней была. Все ,чем угощала, что дарила - все трясущимися руками. Первой с открытым кошельком не спешила...Но она как-то скрывала эту черту. Она очень хорошо ко мне (по-своему) относилась и боялась меня потерять. Не знаю, право, что еще написать. Вроде в целом не плохая была.

Гость
#30

Насчет жадности у Дев не могу ничего сказать,жмоты есть в любом знаке.У меня коллега Лев(должен быть сама щедрость),за копейку в церкви пукнет.Свекровка Стрелец тоже не эталон щедрости.А то что Девы стервы это точно,сталкивалась пару раз

гость
#31

У меня есть подруга-дева,это ужас, она и жадная и не работает, потому что не хочет и мужика выбирала, чтобы мог обеспечит, она всегда мне рассказывает про скидки в магазинах... Просто в дружбе-есть одна точка зрения правильная и она принадлежит только ей, зануда страшная, очень много самолюбования... А как-то зашел разговор про интимную сторону... посочувствовала её мужику, оказалось и в этом она зануда и педант... В общем-то с этой подругой я стараюсь общаться пореже.

Мария
#32
гость

У меня есть подруга-дева,это ужас, она и жадная и не работает, потому что не хочет и мужика выбирала, чтобы мог обеспечит, она всегда мне рассказывает про скидки в магазинах... Просто в дружбе-есть одна точка зрения правильная и она принадлежит только ей, зануда страшная, очень много самолюбования... А как-то зашел разговор про интимную сторону... посочувствовала её мужику, оказалось и в этом она зануда и педант... В общем-то с этой подругой я стараюсь общаться пореже.

вот точно и скидки в магазинах очень интересуют мою маму, если вдруг что окажеться дороже, чем на ценнике, она товар смело сдает или требует разницу. Очень любит командовать и страшно всем завидует черной завистью. Сама не работает, и завидует, тем у кого все есть, а у нее ничего.

гость
#33
Мария

вот точно и скидки в магазинах очень интересуют мою маму, если вдруг что окажеться дороже, чем на ценнике, она товар смело сдает или требует разницу. Очень любит командовать и страшно всем завидует черной завистью. Сама не работает, и завидует, тем у кого все есть, а у нее ничего.

Вот! Мне с этой подругой иногда стыдно в магазине бывает, может там скандал закатить из-за мелочи, в кафе может поругаться из серии "блинчик недовесили" , еще и ищет моей поддержки, а мне провалится хочется))))

Ольга
#34
гость

Вот! Мне с этой подругой иногда стыдно в магазине бывает, может там скандал закатить из-за мелочи, в кафе может поругаться из серии "блинчик недовесили" , еще и ищет моей поддержки, а мне провалится хочется))))

Вот, и моей мамы сейчас не одной подруги нет, и чувствует себя таким директором везде, очень любит права качать как дома, так и в общественных местах, сама себя очень бережет, следит за собой, чуть если вдруг порежится или удариться бежит к врачу или очень сильно нервничает и кричит ...

Гугуша
#35

Фигня полная и чушь ! Я 100% дева! Мы не жадные, а практичные !!!!!

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА --- ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЖЕНСТВЕННЫХ ЗНАКОВ!!!!!

Мужчины на руках носят, подруги любят и дорожат мной, я ими !!!!!

гость
#36
Ольга

Вот, и моей мамы сейчас не одной подруги нет, и чувствует себя таким директором везде, очень любит права качать как дома, так и в общественных местах, сама себя очень бережет, следит за собой, чуть если вдруг порежится или удариться бежит к врачу или очень сильно нервничает и кричит ...

У моей подруги еще впереди все, думаю она со своей заносчивостью и всезнайством тоже останется одна в дальнейшем. Не работает, ничего не добилась, но считает себя лучше всех и умнее всех, четко понимаешь, что она считает себя лучше тебя, это неприятно... Про общественные места я вам уже писала-найдет на чем закатить скандал, за здоровье своё трясется тоже. Чем старше мы становимся, тем хуже она... Ну в общем , сочувствую вам девушка, с подругой можно общаться пореже, а мама-это мама, какая бы она не была)))). Терпения вам.

гость
#37
Гугуша

Фигня полная и чушь ! Я 100% дева! Мы не жадные, а практичные !!!!!

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА --- ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЖЕНСТВЕННЫХ ЗНАКОВ!!!!!

Мужчины на руках носят, подруги любят и дорожат мной, я ими !!!!!

Если говорить о моей подруге, то секс ей вообще мало нужен и только в темноте, без голоса, а все остальное запрещенное-это ***)))) Как-то неженственная дева моя подруженция.

Гость
#38

Я дева, прочитала все и в ужасе!!! Такая чушь написана.

Гость
#39

37. Не знаю почему ваша дева себя так ведет в постеле... Я наоборот люблю секс, во всех его проявлениях.

гость
#40
Гость

37. Не знаю почему ваша дева себя так ведет в постеле... Я наоборот люблю секс, во всех его проявлениях.

Потому что она зануда.

гость
#41
Гость

Я дева, прочитала все и в ужасе!!! Такая чушь написана.

Ну почему чушь, я реального человека описала, у меня она одна такая дева, я сама от неё хренею иной раз и на маму автора она явно очень похожа.

Элла
#42

Я очень добрая тоже дева.

Всё зависит от человека а не от гороскопа.

Ольга
#43
Элла

Я очень добрая тоже дева.

Всё зависит от человека а не от гороскопа.

есть девы сентябрь и август разные.

#44
Мария

Моя мама дева, родилась 10 сентября. Сама не работает очень давно и не собирается даже. Отец вкалывает рабочими получал не много всегда.Не знаю жадная она или нет, но на мои день рождения никогда за 23 года не поздравляла,не желала счастья, здоровья и т.д.и ничего не дарила вообще. В моем детстве, говорила у нас денег нет, пойдешь работать и купишь чего надо тебе, хотя я никогда и нечего не просила(я единственный ребенок в семье).Я тоже не поздравляла ее.Теперь я работаю, она меня приучивает к тому , что зарплату я ей , как хозяйке должна отдавать, а себе только на карманные расходы оставлять.И у нее недавно был д.р. и я ее не поздравляла, а перед этим днем я попросила ее забрать мне сумку из интернет магазина, деньги я дала ей.И теперь она говорит сумку мне отдавай, у меня д.р. и у меня нет подарка и тем более я же ездила. я ей ты сама не поздравляешь меня, а мама как ты относишься так и я к тебе.То есть я так поняла. что если я ее в годовалом возрасте ни чего не дарила и она тоже не будет. Да иногда даже отцу хочется пиво или или что то на его же деньги в магазине говорит скидки нет, то есть все ми деньгами распряжается мама, а свой ни копейки нет в кошельке. И она не считает себя жадной вовсе,только на отца постоянно мне говорит жадюга, а как вы думаете нормально мама ведет себя? действительно деньги портят человека?

не повезло вам с мамой( к сож. но ей не дано чувство любви к своему ребенку, по жизни.. безответственность ,халатность .. то люблю,то не люблю.. или люблю,но за деньги.. не кого не слушает, так что переубедить ее бесполезно..

гость
#45
Ольга

ЭллаЯ очень добрая тоже дева.

Всё зависит от человека а не от гороскопа.есть девы сентябрь и август разные.

Моя сентябрьская.

алиса
#46

вот здесь хорошо написано про то как влюбить в себя деву , удержать и добиться понимания http://liveminds.ru/blog/Astrology/698.html

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Любительница

про овнов это ЛОЛ. встречалась с двумя овнами мч - жадные до ужаса.. подруга была овен, говорила - за рубль удавит и сама удавится.

+ 100/.пРО ГоВНОВ ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ОНИ БУДУТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО, КОГДА вы НЕ ДО КАНЦА ЕГО.. Не любят напрягаться.

Гость
#48
Гость

Насчет жадности у Дев не могу ничего сказать,жмоты есть в любом знаке.У меня коллега Лев(должен быть сама щедрость),за копейку в церкви пукнет.Свекровка Стрелец тоже не эталон щедрости.А то что Девы стервы это точно,сталкивалась пару раз

Все Девы- это высшие стервы. Они просто не досягаемый идеал, какой стервой нужно быть... Про львы Вашего не поняла, что значит " за копейку в церкви пукнет." ? Какое это имеет отношение к скупости?

Гость
#49

у меня есть несколько знакомых женщин дев, только две стервы, отталкивающие натуры. остальные очень хорошие, спокойные, приветливые, им очень не повезло в личной жизни, но они остались добрыми, отзывчивыми людьми. а самые жадные и стервозные это львы, тельцы и скорпионы.

Гость
#50

По жизни встречала очень жадных Козерогов, Тельцов и Дев.