Гость
Статьи
А стоит ли верить в …

А стоит ли верить в онлайн-гадания? Где гадает НЕ человек.

Добрый день! Уже на протяжении года, каждый день я пользовалась онлайн-гаданиями! Это, как зависимость (наркотик)! Ни дня без этого не проходило. Сейчас, Слава Богу начала молиться, отпустило, больше гадать никакими способами не тянет. Сейчас, даже стыдно писать это. Там просто задаешь вопрос, а оно отвечает "Да или Нет". У меня очень часто сбывалось, но были и промахи. Недавно мне выпал не очень хороший ответ. И выпадал каждый раз, что все будет плохо. Началась депрессия, боялась (боюсь) выходить из квартиры, плакала, тряслась вся. Короче ужас!!! Пол года назад была, такая же ситуация. Постоянно, выходило все плохо, ужасно. Я себе вбила это в голову. Но начала молиться. Но в итоге не сбылось, а даже наоборот все было очень хорошо! И вот опять. Главное понимаю, что онлайн гадание бред и родственники мне об этом говорят. Но в голову засело и не выходит. А вдруг? Боюсь, себя запрограммировать и это сбудется. Мысли дурацкие посещают. Читаю, что написала и в голове только одно, какая я *****!!! Девочки, кто из вас пользовался этими онлайн-гаданиями на сайтах? Где не человек, а машина выдает ответ. Сбылось ли у Вас? P.S. читала похожие темы и обычно предлагают пойти к гадалке. Такие советы и ответы даже не пишите, пожалуйста. Меня теперь гадания не интересуют.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Знаток
#4

гадайте, но программируйте только на хорошее

гость
#5

у меня не сбывалось даже когда люди гадали. а гадание он лайн это как рулетка. нет ничего общего с реальными предсказаниями. автор, форумчане выше уже написали тебе кем ты являешься)

Гость
#6

Автор, не будьте такой наивной, и не верьте в эту фигню.Никакой силой предсказания вашей судьбы компьютеры не обладают. Судьбу свою делаете только вы. Не позволяйте другим за вас что-то решать, или програмировать, будь то человек(таролог, астролог, и тп), или компьютер. Если вы настраиваетесь на плохой ответ, то именно к этому варианту неосознанно будете продвигаться. Настраивайте только на хорошее. Почитайте для начала Трансерфинг Реальности Зеланда, все только в ваших руках.

Гость
#7

Ну начните хотя бы с того, что Таро - это не тупо Да или Нет. Каждая карта несет глубинный смысл. Ответ очевиден для вашего подсознания, а вы силой намерения узнать ответ вытаскиваете из подсознания знание. Еще нужно понимать, что все течет и меняется. Гадания только помогают понять происходящее, это не утвердительный ответ. Я тоже гадаю онлайн, верю в хорошее, плохое или учитываю или игнорирую)

КаЛиНа
#8

Если вас гадания больше не интересуют, че вы паритесь тогда? Забейте, переключитесь на что-нибудь другое.

Нефиг_делать
#9

автор, у вас проблема не с гаданиями. У вас очень сильная внушаемость, мнительность, и что-то похожее на невроз. Вот с этим и надо работать.

Гость.
#10

Не знаю,насколько правдиво это гадание.Просто иногда в него захожу от нечего делать для интереса.Пасьянс Но как только у меня там выпадает разбитое сердце.Это к ссоре.И правда кто то уходит из моих друзей,удаляют с кем общаюсь по не понятной причине удаляют.Пусть они друзья и в нете.С некоторыми с кем знакома в нете по телефону общаемся.Недавно выпало,опять это сердце,ну думаю,фигня,не буду обращать внимание в итоге с бывшим"другом"так дообщались, что друг друга занесли в черные списки В реале мы тоже с ним знакомы.Живем в одном городе Общение с ним в нете.

Почему то плохое даже,там где верить не нужно, в онлайн гаданиях сбывается.нет бы хорошее к любви)

Пасьянс

http://arhangel.ru/fortune/online/patience/

Гость
#11

Странные комментарии по поводу умственный способностей автора. При том что она и сама не рада и осознает свои ошибки, так сказать.

Я придерживаюсь мнения тех людей, которые пишут, что верьте в хорошее, а плохое игнорируйте. ;)

Гость
#12

Я одно время тоже подсела на вирт. гадания, да и здесь у всех гадалок гадала. Вирт. гадания даже не принимала близко. У здешних гадалок у всех гадала. Только одна НА сказала правду по картам Таро. Больше воообще не хочу ничего знать на перёд. Пусть всё идёт своим чередом.

Гость
#13
Нефиг_делать

автор, у вас проблема не с гаданиями. У вас очень сильная внушаемость, мнительность, и что-то похожее на невроз. Вот с этим и надо работать.

+100. Бегом к психологу, пока до психушки не догодались

#14

Я любопытная и в юношестве и будучи более взрослой, не раз обращалась.Из 10-12 человек, с кем я за всю жизнь общалась, были ТРОЕ, предсказания которых по сей день сбываются. Впоследствии я обращалась к этим людям и по телефону, после личного общения и все также сбывается. Мой вывод таков-если человек видит, имеет дар, то он может помочь или погадать на любом расстоянии!

Кира
#15

Что вы злые то такие?!

Будьте добрее, девушка обратилась за помощью, советом, поддержкой, а вы "Дура!". Больше нечего сказать, на душе доброго ничего нет?

Не надо ходить ни к каким гадалкам, думайте о хорошем и искренне верьте в хорошее и оно обязательно придет.

Думаю,что многие скажут что это срабатывает гораздо лучше онлайн-гаданий.

Онлайн гадания да и вообще гадания, это больше совет, поддержка, указание направления, ну а конечный результат - это все в ваших руках.

Больше позитива!

Мир - прекрасен, жизнь- прекрасна, даже со своими взлетами и падениями.

Гость
#17

15 - сюда таких полно ходит, которые за чей-то счет самоутверждаются, в реале боятся так делать.

Гадать и онлайн можно, а что, когда сам себе гадаешь, это же тоже как получится, и в инете так же. Главное не увлекаться этим слишком.

А гадалку еще найти надо такую чтобы не разводилово было.

Гость
#18

вот я тоже погадала на этом сайте - prisnilos.su
и всё ужасно вышло . блин,тоже знаю что верить им нельзя,но всё равно думаю теперь.

Ирина
#19

вот что люди думают по этому поводу. а ведь так оно и есть,если задуматься :)

все онлайн-гадания - это программа, в которую заранее заложен порядок выпадения карт или ещё там чего. то есть они не случайно выпадают. просчитано всё на сотни ходов вперёд и потом заново повторяются все совпадения,и так по кругу.

так что - компьютер не может ничего предсказывать.

и тоже самое касается людей,которые обещают погадать на расстоянии.
они не ощущают энергетику человека и карты тоже ничего не ощущают,какими бы хорошими они ни были.

и даже если пришлёте гадалкам свои фотки - они ничего не смогут по ним определить, кроме как предположения просто будут. ничего конкретного,банальные вещи.

Гостья
#28

в Таро - сбывается... (вокзал для двоих)
Какая разница... что в реале, что нет.. мы случайно карты вытгиваем. полюбому нам неведомо что выпадет. в остальное не верю.

Гостья
#29

ой, автор у Вас невроз.... если не секрет, что за тема гадания? любовь?))
Сначала Вас напугали результаты гадания, на этой почве Вы себе накрутите так, что начнут сниться плохие сны... залезет в сонник, а там опять что-то страшное... и ещё сильнее накрутите... в итоге сляжете и чеканетесь. Было такое дело в кризисной ситуации в жизни, правда мне тогда 20 было) и уменя шёл кармический пик, судьба решалась... сейчас 34 года и события тех дней каждый раз о себе дают знать)
P.s. Вы случайно не Рыбы по ЗЗ?

Гость
#31

онлайн-гадания, конечно, вещь такая...нужно верить только в хорошее))) на плохое лучше не настраиваться))) это просто баловство, по типу игры в косынку))

Зулязуля
#33

Верно ! Если чего-то очень хочешь и ожидаешь и веришь , гадать да пожалуйста тем более онлайн расклады , выпало плохо значит не срезонировало ))), а хорошо так настрой на лучшее и все )).

Зулязуля
#33

Это так .

Анна
#34

Если выпал плохой результат, нужно ему не верить и всё будет хорошо, потому что притягивает плохое только тот, кто почувствовал себя виноватым за то, что не послушался чего-то, был неосторожен... Нужно выкинуть это из головы, как дурной сон, и настроиться только на хорошее. Тогда действительно сработает.

Полина
#35
Ирина

вот что люди думают по этому поводу. а ведь так оно и есть,если задуматься :) все онлайн-гадания - это программа, в которую заранее заложен порядок выпадения карт или ещё там чего. то есть они не случайно выпадают. просчитано всё на сотни ходов вперёд и потом заново повторяются все совпадения,и так по кругу. так что - компьютер не может ничего предсказывать. и тоже самое касается людей,которые обещают погадать на расстоянии. они не ощущают энергетику человека и карты тоже ничего не ощущают,какими бы хорошими они ни были. и даже если пришлёте гадалкам свои фотки - они ничего не смогут по ним определить, кроме как предположения просто будут. ничего конкретного,банальные вещи.

Ирина, спасибо большое. Думаю, я перестану этим заниматься, так как Ваши аргументы на меня очень подействовали. Авторше : ну и люди.. вместо мнения кидают всякие обидные слова.

Гость
#36
Гость

Автор, не будьте такой наивной, и не верьте в эту фигню.Никакой силой предсказания вашей судьбы компьютеры не обладают. Судьбу свою делаете только вы. Не позволяйте другим за вас что-то решать, или програмировать, будь то человек(таролог, астролог, и тп), или компьютер. Если вы настраиваетесь на плохой ответ, то именно к этому варианту неосознанно будете продвигаться. Настраивайте только на хорошее. Почитайте для начала Трансерфинг Реальности Зеланда, все только в ваших руках.

А ещё лучше использовать технику стакана воды, работает безотказно и безопасно))

Tiny
#37

А как такие штучки gadaniia-na-beremennost.ru ? Разве не правда? А у меня сбылось.

Карина
#38
Гость

+100. Бегом к психологу, пока до психушки не догодались

Это правда! Мне так нагодали на расстоянии, что а ж жить нехочеться.

Гость
#39

Я верю только в карты таро , Олин на один с гадалкой , по молодости гадала и я , и мама моя , пошли так просто ради любопытства, нагадали и плохое и хорошее , мы с мамой посмеялись и забыли . И только сейчас когда я прожила больше половины жизни , все сбылось до 90 процентов , правда маме сказали , что она проживёт до 77 лет , а умерла он в 79 , ну это мне кажется и неважно , на 2 года ошибиться это не страшно . В онлайн гадания тоже попробовала , пока не сбылось .

Гость
#41

Всегда верю и всё сбывается, продолжайте внушать себе в мозг хорошие гадания ,а ещё сегодня гадала на брак,думала что ложь,но и правда у меня один муж и трое детей)

#42

У меня сильная зависимость от он-лайн таро(на ютубе), а когда отключала ютуб - то гадалаон-лайн компьютерный расклад Таро. И те, и другие гадания были на мысли, чувства и отношение мужчины. Всё сбывалось, я и так прекрасно знала- что он из себя представляет, но уменя сильная психологическая зависимость от него- на грани мазохихма. Но в какой-то момент стала уходить зависимость от мужчины( я много молилась). А вот от Таро - я уже не могла освободиться. Скажу Вам просто : дьявол( который держит через Таро) просто так не отпустит. Надо это всегда помнить, иначе- вы не вырветесь. Я ещё на пути к этому освобождению.Ну и сублимация конечно : Бог, Храм, плав.бассейн, сауна- что угодно...а лучше всё вместе . Но главное помнить : что Господь может Вас вырвать из этого- как и из любой зависимости, но это уже будет- через болезнь, так как , к сожалению- по другому мы не понимаем.Мне нужны были Таро расклады, чтобы я не уходила в иллюзии по поводу партнёра, не забывала- кто он на самом деле. Хотя моя память о его многочисленных предательствах, и причинённой им боли- всегда была свежа. Но почему-то мне всегда хотелось утешиться и услышать всё тоже- но от тарологов и карт. У каждого есть зависимости, но нельзя ни к чему привязываться( кроме Бога, но не фанатично, а с любовью к людям).

Гость
#43

Гадания в интернете это развод на деньги, я в этом уже не раз убедилась, меня один раз на 150 евро развели, да и все говорят разное

Sredda
#44
Автор

Добрый день! Уже на протяжении года, каждый день я пользовалась онлайн-гаданиями! Это, как зависимость (наркотик)! Ни дня без этого не проходило. Сейчас, Слава Богу начала молиться, отпустило, больше гадать никакими способами не тянет. Сейчас, даже стыдно писать это. Там просто задаешь вопрос, а оно отвечает "Да или Нет". У меня очень часто сбывалось, но были и промахи. Недавно мне выпал не очень хороший ответ. И выпадал каждый раз, что все будет плохо. Началась депрессия, боялась (боюсь) выходить из квартиры, плакала, тряслась вся. Короче ужас!!! Пол года назад была, такая же ситуация. Постоянно, выходило все плохо, ужасно. Я себе вбила это в голову. Но начала молиться. Но в итоге не сбылось, а даже наоборот все было очень хорошо! И вот опять. Главное понимаю, что онлайн гадание бред и родственники мне об этом говорят. Но в голову засело и не выходит. А вдруг? Боюсь, себя запрограммировать и это сбудется. Мысли дурацкие посещают. Читаю, что написала и в голове только одно, какая я *****!!! Девочки, кто из вас пользовался этими онлайн-гаданиями на сайтах? Где не человек, а машина выдает ответ. Сбылось ли у Вас? P.S. читала похожие темы и обычно предлагают пойти к гадалке. Такие советы и ответы даже не пишите, пожалуйста. Меня теперь гадания не интересуют.

Тоже увлеклась! Хотя , не плнимаю, как это можно гадать неведомо кому и неведомо кем да еще и огромной аудитории по разным проблемам? БРЕД! Подсаживаешься реально, но меня бесит моя "темнота", поэтому лучше купить колоду карт, научитья да и делать расклады самой себе! если уж так штырит! а не поддаваться на "разводилово" разных безграмотных мошенниц! Все, я в ЗАВЯЗКЕ!

Айс
#45
Natanel

У меня сильная зависимость от он-лайн таро(на ютубе), а когда отключала ютуб - то гадалаон-лайн компьютерный расклад Таро. И те, и другие гадания были на мысли, чувства и отношение мужчины. Всё сбывалось, я и так прекрасно знала- что он из себя представляет, но уменя сильная психологическая зависимость от него- на грани мазохихма. Но в какой-то момент стала уходить зависимость от мужчины( я много молилась). А вот от Таро - я уже не могла освободиться. Скажу Вам просто : дьявол( который держит через Таро) просто так не отпустит. Надо это всегда помнить, иначе- вы не вырветесь. Я ещё на пути к этому освобождению.Ну и сублимация конечно : Бог, Храм, плав.бассейн, сауна- что угодно...а лучше всё вместе . Но главное помнить : что Господь может Вас вырвать из этого- как и из любой зависимости, но это уже будет- через болезнь, так как , к сожалению- по другому мы не понимаем.Мне нужны были Таро расклады, чтобы я не уходила в иллюзии по поводу партнёра, не забывала- кто он на самом деле. Хотя моя память о его многочисленных предательствах, и причинённой им боли- всегда была свежа. Но почему-то мне всегда хотелось утешиться и услышать всё тоже- но от тарологов и карт. У каждого есть зависимости, но нельзя ни к чему привязываться( кроме Бога, но не фанатично, а с любовью к людям).

Скажите а после онлайн гаданий на таро ваш мужчина резко не бросил вас ? Он рядом сейчас с вами ? Обычно слышала так бывает и я вот жалею что гадала ((((

Гость
#46

Скажите а парень или любимый вас не бросил резко после гаданий

Гость
#47
Natanel

У меня сильная зависимость от он-лайн таро(на ютубе), а когда отключала ютуб - то гадалаон-лайн компьютерный расклад Таро. И те, и другие гадания были на мысли, чувства и отношение мужчины. Всё сбывалось, я и так прекрасно знала- что он из себя представляет, но уменя сильная психологическая зависимость от него- на грани мазохихма. Но в какой-то момент стала уходить зависимость от мужчины( я много молилась). А вот от Таро - я уже не могла освободиться. Скажу Вам просто : дьявол( который держит через Таро) просто так не отпустит. Надо это всегда помнить, иначе- вы не вырветесь. Я ещё на пути к этому освобождению.Ну и сублимация конечно : Бог, Храм, плав.бассейн, сауна- что угодно...а лучше всё вместе . Но главное помнить : что Господь может Вас вырвать из этого- как и из любой зависимости, но это уже будет- через болезнь, так как , к сожалению- по другому мы не понимаем.Мне нужны были Таро расклады, чтобы я не уходила в иллюзии по поводу партнёра, не забывала- кто он на самом деле. Хотя моя память о его многочисленных предательствах, и причинённой им боли- всегда была свежа. Но почему-то мне всегда хотелось утешиться и услышать всё тоже- но от тарологов и карт. У каждого есть зависимости, но нельзя ни к чему привязываться( кроме Бога, но не фанатично, а с любовью к людям).

Скажите а после всех ваших гаданий на мужчину он этот ваш мужчина не бросил вас ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

А ещё лучше использовать технику стакана воды, работает безотказно и безопасно))

Что за техника подробнее расскжите