Гость
Статьи
Чем отличаются....

Чем отличаются....

Чем отличаются Львы, рождённые в июле от тех кто рожден в августе?

Мисюк
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяцем рождения

Гость
#2

Ну у меня есть только один пример- я Лев,родилась в июле,у меня жесткий характер,я очень вспыльчивая,но отходчивая и дорожу людьми. И второй человек-августовский лев, очень жесткий человек,не умеет прощать,на людей смотрит свысока,хочет чтобы было все так,как ему надо,чужие интересы ни во что не ставит,изменщик,очень тяжелый человек

Гость
#3
Гость

Месяцем рождения

пощади человек-анекдот

#4

Если оба Льва - одногодки, то июльский Лев, как правило, старше августовского. Хотя, конечно, бывают и исключения.

Гость
#5
Theer

Если оба Льва - одногодки, то июльский Лев, как правило, старше августовского. Хотя, конечно, бывают и исключения.

)))))))

Гость
#6
Гость

Месяцем рождения

+++ тоже хотела такое написать)

Львица
#7

Я Лев, родилась в начале августа, характер жесткий, хладнокровный, я не лидер, но говорят что в общении легкая! Не могу сказать, что я не способна прощать, способна, но предательство простить окончательно не могу! Знаю Льва мужчину, который тоже родился в начале августа, так он излишне скромный, молчаливый и безхарактерный, в целом на Льва не похож совсем...:))

Гость
#8

Мозгами!!!

Гость
#9
Гость

Мозгами!!!

а у каких больше? у июльских или у августовских? или надо вначале проверить эти мозги у автора?)

Молния
#10
Гость

а у каких больше? у июльских или у августовских? или надо вначале проверить эти мозги у автора?)

ыыыыыыыыы

Гость
#11

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Гость
#12
Гость

Ну у меня есть только один пример- я Лев,родилась в июле,у меня жесткий характер,я очень вспыльчивая,но отходчивая и дорожу людьми. И второй человек-августовский лев, очень жесткий человек,не умеет прощать,на людей смотрит свысока,хочет чтобы было все так,как ему надо,чужие интересы

ни во что не ставит,изменщик,очень тяжелый человек

бредятина!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я считаю , что Июльские Львы больше похожи на Раков потому что они любят домашний уют и они любят чаще , чем Августовские Львы спокойствие . Августовские Львы они более публичные и любят больше проводить время с компанией и совместно беседовать , чем быть одному ( ой) .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем