Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем отличаются....

Чем отличаются Львы, рождённые в июле от тех кто рожден в августе?

Ответы (12) Ответить
  • Месяцем рождения

• Реклама

• Ну у меня есть только один пример- я Лев,родилась в июле,у меня жесткий характер,я очень вспыльчивая,но отходчивая и дорожу людьми. И второй человек-августовский лев, очень жесткий человек,не умеет прощать,на людей смотрит свысока,хочет чтобы было все так,как ему надо,чужие интересы ни во что не ставит,изменщик,очень тяжелый человек

• Гость

Месяцем рождения

пощади человек-анекдот

• Если оба Льва - одногодки, то июльский Лев, как правило, старше августовского. Хотя, конечно, бывают и исключения.

• Theer

Если оба Льва - одногодки, то июльский Лев, как правило, старше августовского. Хотя, конечно, бывают и исключения.

)))))))

• Гость

Месяцем рождения

+++ тоже хотела такое написать)

• Я Лев, родилась в начале августа, характер жесткий, хладнокровный, я не лидер, но говорят что в общении легкая! Не могу сказать, что я не способна прощать, способна, но предательство простить окончательно не могу! Знаю Льва мужчину, который тоже родился в начале августа, так он излишне скромный, молчаливый и безхарактерный, в целом на Льва не похож совсем...:))

• Гость

Мозгами!!!

а у каких больше? у июльских или у августовских? или надо вначале проверить эти мозги у автора?)

• Гость

а у каких больше? у июльских или у августовских? или надо вначале проверить эти мозги у автора?)

ыыыыыыыыы

• По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

• Гость

Ну у меня есть только один пример- я Лев,родилась в июле,у меня жесткий характер,я очень вспыльчивая,но отходчивая и дорожу людьми. И второй человек-августовский лев, очень жесткий человек,не умеет прощать,на людей смотрит свысока,хочет чтобы было все так,как ему надо,чужие интересы
    ни во что не ставит,изменщик,очень тяжелый человек

бредятина!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь