Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть ТЕЛЬЦА?? нужна поддержка

Люблю всем сердцем, думой, каждой клеточкой тела. С ума схожу без своего любимого (тельца).
Вкратце: отношения на расстоянии длились 8 месяцев. знакомы 2,5 года. привязалась к нему на смерть. последние 2 месяца я истерила, потому что подозревала, что кто-то у него появился. со злости написала ВК, что ждать не буду и мне нужен секс. Что нашла с кем. (хотя сама с температурой ели как на работе сидела). На следующий день он спросил как прошла ночь и сказал что между нами все кончено.
Я знаю, что он не простит эти слова и скорее всего не вернется. Знаю, что у него уже другая (хотя прошло всего 3 недели). Но я так люблю его. Может есть надежда? Посоветуйте как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вы конечно меня извините, но на хрен вам такое хитро вые панное ч мо!!! Тельцы в основной массе своей ленивы, жадны и многие вообще живут за счет баб, оно вам надо???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Объяснте ему,что хотели сделать ему побольнее,но никого кроме него рядом с собой даже представить не можете.

Нравится0
    Не нравится0
  • трындец, что сказать...я бы не то что закончила с вами все отношения, я бы больше вам и слова не сказала бы...и в вашу сторону не посмотрела бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж...ну и дела...вернуть тельца рака скорпиона и тп вы с ума все что ли посходили. зачем ему чушь какую то говорила. сама и виновата. истерички мужчин не возбуждают.
    я за мужика валить надо от такиз ненормальных баб.. которые с подозрениями и прочей фигней...все отношения на расстоянии заканчиваються тем что мужчина будет трахаться с другой......ну природа у них такая а против природы не попрешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы конечно меня извините, но на хрен вам такое хитро вые панное ч мо!!! Тельцы в основной массе своей ленивы, жадны и многие вообще живут за счет баб, оно вам надо???

Извинить вас? Да это вы катитесь со своими советами на-х! Ещё не хватало выслушивать советов от ненавистников, себе же хуже сделается! Знаем, что ты на каждой ветке прославилась своими ужасными комментариями в адрес Тельцов. Думаешь, хорошо поступаешь? Ошибаешься Гость! Это тебя уже здесь презирают и нехотят видеть. А кто то возможно хочет и поквитаться с тобой. Ненависть и презрение до хорошего не доводят! Намотай это себе на ус, Гость!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживайте так Автор. Вернется к вам любимый мужчина. Время хороший лекарь, в один хороший момент Телец поймет, что вы его обманули в добрых намерениях, он обязательно это поймет и полюбит вас больше, чем вы его. Счастья вам, любви и удачи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму